Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Будут попытки камбека, попытки завиноватить, возможно, подстережет где-нибудь и будет реветь белугой, мол, прости засранку, больше так не буду. А то как же! Она, баХиня, гордо так поставила раба на место, а он меня - О УЖИС! - на **й послал! Как это! Невозможно!

Так было и не раз.Думаю в игнор ее пожизненно!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
вылил тут эту хрень и лучше стало.не хотел до последнего писать.буду перечитывать ваши советы не раз!
У каждого бывает,не ты первый.Почитай ТОП-100 обязательно,многое поймёшь.И всё станет ясно.Вот именно когда не можешь уснуть и читай.Алкоголь тебе ПРОТИВОПОКАЗАН!Обьясню - под синькой тебе покажется,что ты сможешь этой бл...ди что доказать,спросить почему она так сделала и т.п.И все твои потуги насмарку.
Flame:
Ушел на санчас.Уже 11 дней.
Вот этого и придерживайся.Удачи тебе,камрад!Поддержим ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 16:41)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Мужики вы более опытные чем я.Подскажите ,а что счастье в невединье?Или лучше через боль но правду знать?
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GazMannn,

спасибо буду читать дружище..

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
Или лучше через боль но правду знать?
Только так.Не обманывайся и не будешь разочарован.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 16:43)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GazMannn,

Уясню на все оставшуюся жизнь!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Энди Раздолбаев:
По мнению животного, мужчина, взявший в жены бабу б/у, да еще с прицепом шайтан весть от кого, еще ей же чем-то и обязан. Типа условие она поставила! Дешевка, это ТЕБЯ он взял, такую, в каком виде испокон века нормальные мужики на хрен посылали. И ТЫ же ему еще условия ставишь! Да ты на коленях прислуживать ему должна!
Слов нет, одни буквы да и те от матюгов...

четко сказано,мозги промывает
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Flame:
Расскажи подробнее что ты имел ввиду?

ну вот смотри.., сейчас, ты ее везде заблокировал, добавил в чс и т.д. Рискну предположить, что в предыдущие разы ее уходов, общение было при помощи СМС, звонков и прочей связи. А тут бац и ты недоступен. Вот и разрыв шаблона происходит.., мол как так то?!? что он там себе возомнил и т.д. (бабские мысли...хрен их поймешь вообщем) По этому, она будет дергать тебя всеми способами, что бы достучаться до тебя.., ведь в ее планы не входило твое "исчезновение"! Да и сдается мне, что в предыдущие разы, именно ты и был инициатором ее возвращения. Расслабся вообщем.., наберись терпения и запасись попкорном... кино начинается и ты в первом ряду камрад. По себе знаю... сам не так давно проходил "качельки" и тут мне реально направили мысли в нужное русло... так что ты в нужном месте! Читай статьи, прислушивайся к людям и делай выводы. Итоговое решение всегда будет за тобой... и оно будет верным !!!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
kurnulli,

спасибо!

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Flame,

удачи !!!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
если честно у меня складывается мнение,что она это делала постоянно,просто я раньше не наткнулся на правду.трудно представить,что она ранее искренняя и любящая женщина могла трахаться на стороне.Хотя разве будет баба пропадать на неделю,на месяц и тужить горевать.Я осел.Как я раньше не видел того,что в это время она просто искала мне замену.Не находила возвращалась.Я запасной аэродром бля.Вот она истина.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
не слил бы я сейчас,пришло время и меня слили бы!
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Займись собой. Бег к примеру. Я только им отошел от подобной ситуации.. Бегал столько что сил не хватало смс-ки прочитать а уж мысли розовые в голове и подавно не держались... Бег стал моим наркотиком. Только о нем думал. Как приятно бегать в дождь в снег в солнце. И просто научись быть один. Сильный мужчина не боится одиночиства он им наслаждается!!!!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
kurnulli:
Расслабся вообщем.., наберись терпения и запасись попкорном... кино начинается и ты в первом ряду камрад. По себе знаю... сам не так давно проходил "качельки" и тут мне реально направили мысли в нужное русло... так что ты в нужном месте!
Соглашусь ok Тебе реально будет смешно,когда ты будешь видеть её ужимки и попытки к воссоединению))Как по херово написанному сценарию.Только запомни,ты на кинокомедии а не на А.Хичкоке))

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Sarus,

Да я бегаю но не так много.На той неделе бегал и мысли не пропадали.Я решил бежать и сдохнуть там на стадионе.Пусть сердце нахрен остановится.Бежал пока не упал,до рвоты.Не умер ,помогло..
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GazMannn:
Соглашусь Тебе реально будет смешно,когда ты будешь видеть её ужимки и попытки к воссоединению))Как по херово написанному сценарию.Только запомни,ты на кинокомедии а не на А.Хичкоке))

спасибо))))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Flame:
Я осел.Как я раньше не видел того,что в это время она просто искала мне замену.
Как,как.У тебя на глаза пилотка надвинута была.И это,себя сильно не кори,осёл не осёл.Главное - БЫЛ.А теперь будь ОРЛОМ.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Flame,

Мне еще помогало такая ситуация.. Прыгал в машину и на берег реки. Просто побыть одному понаблюдать за рыбаками и закатом..
Бухать не могу да и не умею. Потом болею сильно ))) так что это пройдет.
А ломает тебя потому что у тебя в голове сейчас фантомное будушее. Ты представляешь как было бы если бы как. Типа как съездили отдахнуть как провели бы вечер и тому подобное. Убери это все и будет у тебя порядок и в голове и в душе и главное в сердце!!!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Sarus:
А ломает тебя потому что у тебя в голове сейчас фантомное будушее. Ты представляешь как было бы если бы как. Типа как съездили отдахнуть как провели бы вечер и тому подобное

Да ты прав!!!на 100%

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
GazMannn:
Как,как.У тебя на глаза пилотка надвинута была
точно сексом держала,страсть к ней была сильная
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Как говорил мой один друг когда меня слила впервые ОЖП в мои далекие 21 лета )))
Х@й к пе@де привыкает ))))
Найди другую ОЖП.. Налюбись вдоволь и тебя отпустит
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flame:
если честно у меня складывается мнение,что она это делала постоянно,просто я раньше не наткнулся на правду.трудно представить,что она ранее искренняя и любящая женщина могла трахаться на стороне.

Это, камрад, наше слабое место. У нас в мозгах не укладывается, что любящая и любимая женщина, ангел во плоти, станет мразотой законченной. А она прекрасно знает, что и как делать! И пока мы, аленята молодые да резвые, возносим молитвы во имя божества нашего, "божество" цинично прикидывает, как нас объегорить.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это, камрад, наше слабое место. У нас в мозгах не укладывается, что любящая и любимая женщина, ангел во плоти, станет мразотой законченной. А она прекрасно знает, что и как делать! И пока мы, аленята молодые да резвые, возносим молитвы во имя божества нашего, "божество" цинично прикидывает, как нас объегорить.

да теперь это так очевидно для меня..жизнь поменяла краски.Розовых соплей в мозгах больше не будет!
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Я не хочу и не могу сейчас не кого "трахать",мне от этого станет только хуже.Кто поймет почему,тот поймет.Мне надо как мне кажется прийти в равновесия,зализать раны,а потом опять в бой.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flame:
Розовых соплей в мозгах больше не будет!

Ну-ну, не зарекайся от тюрьмы, сумы да повторения. Тут главное, на себе прочувствовать да понять все, чтобы пробрало до печёнок-селезенок вплоть до удаленного в детстве аппендикса. Запомни как аксиому, как попу вытереть после туалета -"НЕТАКИХ" НЕ БЫВАЕТ И напиши это у себя перед носом, чтобы каждый день это видеть. И повторяй это как стишок перед уроком. Они ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ИМЕННО ТАКИЕ. Одинаковые до охренения. И когда ты это усвоишь на уровне подсознания, то пЕлотка снова на уши не налезет. А если решишь искать "нитакую" - пропал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 17:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты