Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сильно ли для женщин важна внешность мужчины?

Литва, Вильнюс
Руслан22
Репутация: 6
В отпуске
Я не знаю на какой месте для них внешность, но одно могу сказать точно - им в этом плане не угодить. Для большинства женщин привелкательны только мужчины внешность которых модельная, либо близка к модельной. А если ты мужчина обычной, средней внешности, то ты внешностью понравишься разве что 1-2 женщинам из 100.
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Supersturm,

Кроме того - состояние тренированного тела ....отличное от вида обывателей это не только "физика"...но и иной психологический склад человека! Человек добившейся даже чисто физического развития и ментально себя чувствует иначе.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Всё ещё паритесь насчёт того,что о вас подумают тёлочки по вашему внешнему виду?Ну-ну,вот вам делать нефиг,ради манды истязать себя! smile Делать всё надо ради здоровья...ну,или ради денег!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Alex97,

Правильно все),но тренированное тело это стиль жизни,это очень приличные деньги и тд, может допустим пацанчик-работяга,из кожи вон лезет чтобы хотя бы базовые нужды закрыть,то для него крутая мускулатура недоступна и тем более что уж говорить о состоянии его души,когда идет такая борьба с жизнью!!
Но это мои догадки) Я не в курсе вообще что это за парень и как он живет)..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По собственным наблюдениям, внешность мужчины - на 15-м месте.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Sergej:
Где можно подробнее об этом узнать?
Киньте ссылки.

Интересно, а за что Вас в гугле забанили?

http://burkhan.ru/team/dburkhaev/
https://vk.com/ballsofsteelnw
Россия, Москва
Belochka
Репутация: 2
В отпуске
По разному) В принципе не так уж и важно но предпочтения есть) Мне, например, нравятся невысокие ( до 176 - 178) полные блондины))) подруге высокие худые брюнеты...видимо поэтому и дружим долго)) Но это так) бонус при первом общении сразу +10 к карме) бывает, что при дальнейшем общении убить хочется)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Да, сильно. Но ресурсность решает естественно.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
вот Вы заморочились то smile smile smile

Нет красивых и некрасивых людей - есть только мнение индивидума о конкретном индивидуме ! ( во сказанул-то smile )
а все остальное навязанный глянец и гламур

например ОЖП считают Алена Делона в возрасте намного более красивым чем в юности smile smile

А лично мое мнение: что мужчина, что женщина , в первую очередь должны быть ухоженными, не должны запускать себя.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Что то анекдот вспоминается как Новый Русский в зеркало на себя в ванной смотрит-огромный живот а под ним пипирка с палец, кривые и волосатые ноги, рост 1.60, лысина и отвисшие щёки... Входит в комнату а там на кровати блондинка модельной внешности а он ей говорит-"это же надо так деньги любить!!!"....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты