Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Настоящий мужчина Обязан со слов женщин…

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Сидел сегодня в налоговой заполнял док-и. Справа от меня сидела девушка беременная (без обид неряшливо одета )и ее бабушка лет 70-80.Не знаю,каким их ветром занесло в такое учреждение. То что я услышал,я аж перестал бланки заполнять. Примерный диалог Девушки беременной(Д)и бабульки(Б). Д:Он меня кормит,содержит,спонсирует.Как мне с ним повезло.Говорила громко.Очень. И для верности подняла указательный палец вверх (ноготь обгрызан и лак наполовину отсутствуетфууууууу) Б:Я где-то читала,что настоящий мужчина ОБЯЗАН содержать женщину. У них это,что бл@аааааа@тьььь в крови??!?И это закладывается с каких времен то??!? Много чего я еще слышал и улыбался.Из разговора,как я понял,хотя могу и ошибаться:Все по залету,любви большой нет,живут в частном доме(не коттедж)он где-то чугунные ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 09:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Центурион:
У них это,что бл@аааааа@тьььь в крови??!?И это закладывается с каких времен то??!?

Ну, когда-то - да, был обязан содержать, если, конечно, не хотел, чтобы женщина с голоду померла.)
Сейчас - другие времена, и этот посыл столь же актуален, как, скажем, необходимость дворянского звания для продвижения по военной службе.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
нет обязанностей без прав,нет прав без обязанностей,если кто-то хочет изменить существующий порядок вещей-получаем то,что получили.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
А еще добивает фраза большинства ОЖП, что мужчина должен обеспечивать женщину. Вообще не люблю это слово - обеспечивать. Оно не совместимо с текущей ситуацией в мире и вот почему: мы живем в мире изобилия, дохрена всего, причем в принципе не нужного. Под обеспечением понимаю свой кров, еда чтоб не умереть с голоду и одежда чтоб не мерзнуть. Сейчас равноправие, бабец и сам может все это вполне получать. Но мы же знаем что им мало... А что для жизни надо - не так уж и много. Т.е современную ОЖП обеспечивать - выполнять все ее хотелки, сейчас же изобилие. Зачем быть скромной и простой - надо ведь шкаф платьев, туфель и прочьей фигни, хотя 2-3 было бы достаточно. С едой так же - в магазин заходишь и глаза разбегаются, а ведь тут тоже много не нужно. Но так как пракиически все бабы потребляди ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты