Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осуждает ли мужское движение альфонсов?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,уважаемые участники проекта!
Почему осуждаете альфонсов? ведь у них свои счеты с бабами!! суки многим мужчинам жизнь очень сильно испортили,эти мужчины имеют полное право отомстить шкурам! Мне кажется это очень справедливо!!
Да и альфонсом не так то просто стать,им нужно родиться наверное( по сути если размышлять)..
Просто с каждым годом взросления понимаю,что всякие барьеры честности по отношению к этим паскудам у меня стираются!!(ну нельзя с животными вести себя по- человечески);
Не вижу ничего плохого,когда баба за меня платит! (начальная стадия развода телок на все ресурсы,которыми она обладает пошла,бывало несколько раз уже деньги получал от телок),буду продолжать так делать! Сам работаю,свои деньги на шкур не трачу естественно!
Другого выхода не вижу просто в современных условиях беспредельного матриархата!
Осудите меня наверное,мол ведешь себя как нр!!(хотя нр не был никогда) Просто наверное жажда мести еще не прошла..
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
всё понял, Еще один... Поздравляю, будешь третьим балаболом. Двое уже обломались. Ты будешь третьим, кто не смог обосновать свой треп в мой адрес.

всё понял:
,что инкогнито ожп или бабораб,он забыл напомнить настоящим мужикам,что на бабу руку нельзя подымать,а путем логических конструкций обьяснять вежливо,а то ненароком опустятся до животных.

Лично я ничего не забывал. То, что ты написал - лично твои фантазии.

всё понял:
пусть пацан

Пусть он делает, что хочет, но желательно подальше от еще вменяемых ОЖП.

П.С. Я так понял, что "баба" и "бабораб" - самые страшные ругательства на этом форуме. smile
Повторю для ограниченных: мужчина должен отвечать за свои слова, иначе он - ОМП с бабским мозгом.
Даже если сто раз сказать "сахар", во рту слаще все равно не станет.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Ты что? на грубость нарываешься? Ты баба, это для тебя данность а не оскорбление.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
INCOGNITO,

Ты что? на грубость нарываешься? Ты баба, это для тебя данность а не оскорбление.

INCOGNITO:
Повторю для ограниченных: мужчина должен отвечать за свои слова, иначе он - ОМП с бабским мозгом.
Даже если сто раз сказать "сахар", во рту слаще все равно не станет.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO:
Даже если сто раз сказать "сахар", во рту слаще все равно не станет

INCOGNITO,

Можешь притворяться мужчиной сколько угодно,все равно им не станешь.

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor, Это можно продолжать бесконечно.
Сэр "Король", у Вас бабские мозги.
Мужчинам свойственна логика и ответственность за свои слова, чего у Вас, к сожалению, нет.

INCOGNITO:
borisgrigor:
Ну теперь, Я просто уверен в том что Вы ОЖП.

Пожалуйста, думайте что хотите.
"Я" можно и прописное писать, Вы не Король Англии, вроде.

Факт в том, что конструктивно и логично обосновать свою точку зрения по теме Вы, как и ТС, не можете.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский:
"каждый в конечном итоге получает то, что он заслуживает".

Питерский,

Ну,с этими словами вообще не поспоришь. в конец скажешь значит заслужил-и все!!!!-глупо smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Бабские мозги? А они у вас есть?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Ну,с этими словами вообще не поспоришь. в конец скажешь значит заслужил-и все!!!!-глупо

Ну я например вижу постоянно подтверждение этого закона, но даже не говорю ничего обычно, все равно не поймут. Не поймет человек пришедший жить примаком к РСП, что его слив был абсолютно закономерен, не поймет васек который влез в чужую семью и увел плядь, что измена ему тоже неизбежна, не поймет ОМП любящий яркие эмоции с СДС что его будут разводить на деньги и оставлять с кортизолом наедине и т.д.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Питерский,

Вьі искажаете и передергиваете мои слова: я ответил что не знаю адекватньіх мужчин адекватно и правильно воспитьівающих своих дочерей. И даже чтобьі не бьіло кривотолков пояснил что адеквотньій мужчина воспитьівает дочь лишь на половину, на вторую половину его дочь воспитьівает матрица, не на острове живем).
Вьі переиначили мои слова что я не встречал в жизни просто адекватньіх мужчин.
Некрасивьій прием.

А вашей религиозной позицией что каждьій получает от жизни то что заслуживает просто не согласен, без обид, просто мое мнение. Масса невинно осужденньіх и родившихся с врожденньіми болезнями - самьій простой пример. В переселение душ не верю, спорить на религиозньіе темьі здесь на сайте не буду,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 13:20)

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

К сожалению вижу, что многие страдают не по делу.Особенно добрые и отзывчивые Мужчины,воспитанные как «НАСТОЯЩИЕ». Сами виноваты-но они этого не ЗАСЛУЖИВАЮТ.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava, Я ничего не переиначивал, задав конкретный вопрос "Из этого можно сделать вывод что адекватных мужчин в реальной жизни вы не встречали?" получил ответ "да", никаких уточнений про воспитывающих дочерей не было. Я вот например не сильно много адекватных людей в жизни встречал, процентов 20 от силы, поэтому допустил что кто-то вообще их не встречал. Кстати мои наблюдения совпадают с другими: Nishizava, Мои слова не имеют ничего общего с моей религиозной позицией, просто здравый смысл и жизненный опыт, возможно что это совпадает с какими-то религиозными концепциями. Что касается ваших примеров, то у меня есть знакомый, который просто поехал с друзьями к просто человеку, чтобы просто его прессануть, его просто посадили на 3 года, он искренне считал себя н... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
К сожалению вижу, что многие страдают не по делу.Особенно добрые и отзывчивые Мужчины,воспитанные как «НАСТОЯЩИЕ». Сами виноваты-но они этого не ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Проблема в том, что нам с детства говорили что поступать надо как добрый и отзывчивый человек, а это чисто женский подход, потому что я считаю, что чтобы получить правильный результат, поступать надо в первую очередь правильно, а это не всегда по-доброму или красиво в чьих-то глазах, поэтому алени они ведь многие по сути не злые, а добрые и отзывчивые люди, хотят как лучше, только получается какая-то фигня обычно, поэтому как же они не заслуживают когда они получают свой закономерный печальный результат совершая ошибку за ошибкой, даже из самых лучших побуждений, ведь не знание (а часто и тупо не желание знать) закона не освобождает от наказания, увы и ах, как бы это не нравилось но это объективный факт.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO, Здесь, на сайте, бьітует мнение что поведение ОЖП более диктуется инстинктами чем у ОМП. Пересматривая свой небольшой жизренньій опьіт я соглашаюсь что в большенстве случаев так и есть. Когда я писал что не собираюсь нести ответственность за вьібор сделанньій другими мужчинами и женщинами, особенно тот вьібор которьій бьіл сделан до моего рождения я имел в виду вьібор дать женщине , жене зактнодательно и культурно (нравьі общества) прав как у мужчиньі и даже больше. Не мой вьібор - у меня не может бьіть ответственность за поведение более инстинктивнтй и более наделенной правами женщиньі. В вашей хронологической ответственности: Отец - сама ОЖП - муж ОЖП, я бьі добавил еще социум (с акцентом на СМИ и подруг). Ну и как мне нести ответственность ктгда кроме меня и ... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Не возможно воспитать в человека доброту, он или родился таковым или нет.А страдать все равно будет-это справедливо?

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Не возможно воспитать в человека доброту, он или родился таковым или нет.

То есть вы хотите сказать что глядя на новорожденных можно сказать что эти вот родились добрыми, а другие злыми и жестокими?

borisgrigor:
А страдать все равно будет-это справедливо?

Справедливость это относительная категория, кто-то считает не справедливым что родился не в семье миллионеров, а кто-то благодарит судьбу что ДЦП оставил ему возможность хоть как-то ходить.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava:
Вот маленький пример: обьяснил жене определенньіе недопустимьіе нюансьі поведения. Вроде поняла, согласилась, полгода продержалась, потом бац!!! Опять за старое. Как узнал позже от нее самой и из других более достоверньіх источников ей подруги на работе мозги промьіли как надо "аленя в стойло загонять" . Ну какая моя нафик ответственность? Женщина приличная, не сдс не сука, но подруги сделали свое дело.

Вы так пишете, как будто СДС летают на метлах и едят по утрам младенцев, увы, но если мнение посторонних теток о том как надо аленя в стойло загонять важнее мнения мужа с которым живешь, то это не приличная женщина, а вполне себе обычная СДС, приличные слушают мужа, а у тех что есть чутка мозгов, могут еще и знать что от РСП, стерв и плядей надо держаться подальше. А ваша ошибка на мой взгляд в том, что вы не смогли определить, что недопустимые нюансы, это системный баг, а не временная ошибка.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Питерский,
Понятно, ошибка моя, я действительно второй раз не уточнил что вел разговор не просто об адекватньіх мужчинах а о тех кто адекватно и правильно воспитал дочь. (Да еще в добавок пеиедал из своих рук в руки мужа).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2016 в 14:36)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Встретились два друга,обе женаты,едут на лошадях, вдруг, лошадка замешкалась-хозяин говорит-раз, замешкалась еще- говорит два, замешкалась в третий раз, слезает с лошади,достает меч и рубит ей голову. Приезжают к нему домой, а там жена,теща,тесть,сестра жены-бегают,ухаживают за ним и за гостем. Этот гость, недоуменно, спрашивает друга: Слушай,а как тебе ЭТО удается? Друг отвечает: А я им всем уже сказал ДВА. laugh примерно так?
Питерский:
То есть вы хотите сказать что глядя на новорожденных можно сказать что эти вот родились добрыми, а другие злыми и жестокими?

Демагогия-подрастет будет видно, глядя на новорожденных можно только пол определить и то не не 100% smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Питерский,

Согласен с тем что моя ошибка - я не определил "недопустимьіе нюансьі" бьіли системньім багом, все исправить пьітался.
Только сейчас, возможно психологические проблемьі, возможно нет, я не вижу вообще женщин без системньіх багов.

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava, Nishizava, Согласен. Т.е. высокая примативность. Это же другими словами: INCOGNITO, Nishizava, Согласен. Nishizava, Вы признаете, что Ваша ответственность в какой-то мере все-же присутствует (то, что я обозвал "границами дозволенного сегодняшним ОМП")? Nishizava, Это Ваша ошибка (погуглите "РГМ") - ОЖП БЕСПОЛЕЗНО что-либо объяснять вследствие их высокой примативности. Им надо ставить рамки, а не объяснять. А чтобы Вы могли это делать, Ваш ДСП+соц. должен быть выше. Nishizava, Это показуха. То что говорят ОЖП и что думают -разные вещи. Вы поверили в силу недостатка знаний. РГМ. Это не укор и не упрек, просто так есть. Знаю, сам проходил. Nishizava, Без обид, но видимость не всегда совпадает с ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor, Не примерно, а именно так и никак иначе. Зачем мне терять время и делать 100500 китайских предупреждений, у меня одна жизнь и мне бы хотелось прожить ее максимально комфортно, поэтому для меня очевидно, что если женщина которая живет рядом со мной меня не слушается, то она 100% становится источником проблем, а тут логика включается простая - без источника проблем мне лучше чем с ним, а я же не враг себе. Дети конечно вносят свои коррективы, но опять же моей вины в разводе не будет, ибо я своих решений не менял и ответственность нести за тех кто меня не слушается не собираюсь. borisgrigor, Какая же демагогия если вы сказали что "Не возможно воспитать в человека доброту, он или родился таковым или нет.", я и спросил может есть методы определения добрый ч... показать полностью...
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Питерский,
Питерский:
Справедливость это относительная категория
Я бы даже сказал переменная, которая зависит от соц. установок сообщества и мировоззрения отдельного индивидуума.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Питерский, Большинство людей оценивает добро и зло только с точки зрения своей выгоды, т.е. по отношению к себе.
Люди, которые мыслят шире, оценивают поступки еще и с точки зрения глобальной пользы для вида.

Собственно, тема этой ветки - как раз об этом.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nishizava, Их мало, но они есть, достаточно отсеять категории с проблемами: - наличие детей от прошлых браков. - нестабильная психика (склонность к истерикам, депрессиям, резким перепадам настроения, психические болезни и т.д.). - неряшливость. - инфантильность, эгоизм. - стервозность, озлобленность на окружающий мир и людей - неполная родительская семья (воспитание матерью одиночкой или в бабьей яме), не правильное распределение ролей в семье (доминирующая мать и отец подкаблучник). - наличие вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики) - не желание признавать ведущую роль мужчины в семье и вообще в жизни, не готовность подчиняться мужчине. - не желание иметь детей. - возраст (возраст 30+ как правило является маркером негодности), если женщина старше мужчины. - ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
INCOGNITO:
Собственно, тема этой ветки - как раз об этом.

Согласен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты