Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осуждает ли мужское движение альфонсов?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,уважаемые участники проекта!
Почему осуждаете альфонсов? ведь у них свои счеты с бабами!! суки многим мужчинам жизнь очень сильно испортили,эти мужчины имеют полное право отомстить шкурам! Мне кажется это очень справедливо!!
Да и альфонсом не так то просто стать,им нужно родиться наверное( по сути если размышлять)..
Просто с каждым годом взросления понимаю,что всякие барьеры честности по отношению к этим паскудам у меня стираются!!(ну нельзя с животными вести себя по- человечески);
Не вижу ничего плохого,когда баба за меня платит! (начальная стадия развода телок на все ресурсы,которыми она обладает пошла,бывало несколько раз уже деньги получал от телок),буду продолжать так делать! Сам работаю,свои деньги на шкур не трачу естественно!
Другого выхода не вижу просто в современных условиях беспредельного матриархата!
Осудите меня наверное,мол ведешь себя как нр!!(хотя нр не был никогда) Просто наверное жажда мести еще не прошла..
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Не плохо,хорошо ли не знаю,время покажет и Supersturm,расскажет. А Вы не волнуйтесь так за баб,они за вас волноваться не будут.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский,

Когда на меня лают собаки,беру палку и у них пропадает охота лаять,
Питерский:
Тут опасен сам по себе пример, другие женщины смотря на такие отношения будут считать что они не должны беречь отношения или семью, которые у них есть ибо зачем, если потеряв товарный вид они всегда смогут купить себе молодого мальчика.
они могут еще и вибратор купить,не смешите меня, у кого еще остались семейные ценности?
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
Не плохо,хорошо ли не знаю,время покажет и Supersturm,расскажет. А Вы не волнуйтесь так за баб,они за вас волноваться не будут.

Как бы Вам сказать, я не то чтобы волнуюсь, но мне не нравится, что некоторые ОМП своим аморальным поведением портят ОЖП. Да так, что для создания семьи зае...шься вменяемую ОЖП искать.

И причины у всех "весомые": у кого "месть" (с), у кого "проклятая неопределенность" (тм), кто просто нижней головой думает.
Очнитесь, голова нужна не только, чтобы в нее кушать.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Когда на меня лают собаки,беру палку и у них пропадает охота лаять,

Далеко не у каждой собаки пропадает охота лаять при виде палки, она будет лаять допустим за забором, с каждой разбираться - до дома не дойти.

borisgrigor:
они могут еще и вибратор купить,не смешите меня, у кого еще остались семейные ценности?

Я уважаю семейные ценности и лично знаю еще минимум с десяток людей, в том числе ОЖП которым эти ценности не чужды.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Ну значит, в том что, бабы охерели в конец-ОМП виноваты-так? Что вы вообще ЗДЕСЬ делаете?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Питерский:
Я уважаю семейные ценности и лично знаю еще минимум с десяток людей, в том числе ОЖП которым эти ценности не чужды.

Это на словах,статистика доказывает обратное, на счет собак-эсли хоть одна, начнет тявкать,вместо лая,и то дело.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
INCOGNITO:
ОМП своим аморальным поведением портят ОЖП. Да так, что для создания семьи зае...шься вменяемую ОЖП искать.
совершенно верно,эти чмыри,разные Aлени,только еще больше баб деградируют
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
borisgrigor:
Это на словах,статистика доказывает обратное

Это просто смотря какую выборку брать, а по статистике 56% разводов, да, но адекватных людей вообще где-то в районе 5-10%, я о них говорю, остальные меня давно интересуют чисто с исследовательской точки зрения.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor,
Объясню свою точку зрения.
У подавляющего большинства ОЖП преобладает животное начало, что естественно в принципе.
Некоторое время назад бабы были строго ограничены в своих действиях мужчинами посредством религии, законов, личного воздействия. (Мусульмане до сих пор забивают шлюх камнями и калечат/убивают их любовников.) Т.е. процессом руководили мужчины. Постепенно с помощью необразованных/неумных ОМП ОЖП получали все больше свобод, и естественно стали жить в соответствии со своим животным началом. Что из этого получилось можем наблюдать сейчас.

Так вот, проводя аналогию, кто виноват, если собака покусала прохожего? Собака или ее хозяин? Просто ответьте себе. Можете даже здесь не писать.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Суперштором опять о своей низкой самооценке) Были бы уверенны в себе даже не спрашивали бы о таких личных вещах. Тем более не разводили бы демагогию в комментах
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
arrian:
так что альфонсы свою карму портят и свое получат ( а в жизни уже и реально получают)
конечно можно было бы оправдать это все ''разбрасывает свое семя, больше шансов для продолжения рода чтобы захватить ресурсы которых на всех не хватит''

но дело в том что ''ресурсов мало - все заканчивается'' это бабкины сказки как считаю,все для войнушек, как иран ирак и т.д. поводы ,и для сми рассказы yeap

не знаю не одного реально успешного альфонсa,то болеют,то еще что-то. То есть не могут Реальные конкретные Козлы устроятся шикарно на все 150 %. даже если устраиваются, дети их что-то потом да выкидывают,и все коту под хвост. Даже эти Pокфеллеры разные себе печенки по 5 раз меняют.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2016 в 22:05)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Пол страны сдыхает, а половине пофигу! Так живет Россия!INCOGNITO,

INCOGNITO,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Клифф! Помните? А, споры все не утихают!))))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Oleg M,

Я общаюсь здесь с адекватными людьми!!(мне интересно их мнение) Ты не относишься к их категории)! Так что на мои темы-не отвечай больше! Тебе к баборабам лучше пойти)

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

Наши собаки одичали,они теперь бесхозные,за них некому отвечать. По этому бешенных надо “усыплять”, а остальных или в приемник,или к новому хозяину. Но, многие хозяева, не хотят больше питомников,не охота за них отдуваться.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
borisgrigor,

Имхо кто виноват кто не виноват - по детски звучит. Важно не кто виноват а кто и какую ответственность несет. Если у собаки есть хозяин (отец, муж) то за непристойное поведение собаки отвечать должен хозяин. Если собака имеет полньій обьіем прав и возмтжностей и даже больше чем якобьі хозяин - то ответственность никак не может бьіть на так назьіваемом хозяине.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Nishizava,

Ну да, Я как-раз виноватых не ищу! Ты не тому пишешь.НЕ МОЖЕМ больше иметь ответственности за тех кто с цепи сорвался. Так что пускай с них дерут бабки за секс-мне то что?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Єто я вьіразил согласие, описал собственную "картинку реальности" в отношении "питомцев" и ответственньіх хозяев. В общем консенсус :)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Да, давайте поплачем, как все плохо, ничего нельзя сделать и т.д.

Товарищи, откуда эта БЕЗВОЛЬНОСТЬ?

Вместо того, чтобы ныть, надо думать что сделать, чтобы было ЛУЧШЕ. И РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.

Если только ныть и продвигать аморалку, то будет еще ХУЖЕ. Вы думаете, сейчас плохо? С таким подходом скоро будете жить по укладу стада обезьян. При этом хуже будет как большинству ОМП, так и большинству ОЖП.

Мужчина по своей природе должен добиваться ЛУЧШЕГО.

Что с вами, товарищи?

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

ОЖП-всегда плохо-Когда за них решали-было плохо,Когда сами решают-еще хуже. Может Вы и плачете, но мне не плохо и так,Не надо слишком волноваться об ОЖП-шках,мы вместе,пока МЕНЯ это устраивает, не хочешь- могу показать где двери.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
Но, многие хозяева, не хотят больше питомников,не охота за них отдуваться.

Этот "поток сознания" я не понял вообще, переформулируйте, пожалуйста.

borisgrigor:
Наши собаки одичали,они теперь бесхозные,за них некому отвечать.

Что значит одичали?
Если девушка выросла в НОРМАЛЬНОЙ полной семье, то отец не позволит ей выходить за рамки. Если он не БЕЗВОЛЬНЫЙ алень, конечно. Т.е. муж получает НОРМАЛЬНУЮ ОЖП, которая держится в рамках.
Так было раньше - девушка передавалась из рук отца в руки мужа. Так есть сейчас у мусульман, например.

Мужчина ДОЛЖЕН не только уметь выбрать женщину, с которой он сможет управиться, но и уметь с ней управляться. Тогда хорошо будет и мужчине, и женщине.

Аморалка же ведет к деградации.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Так я не понял, девушки из НОРМАЛЬНЬІХ семей - єто значит из тех что у нас БЬІЛИ раньше, и сейчас есть у МУСУЛЬМАН.
Если так, то я согласен.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
borisgrigor:
ОЖП-всегда плохо-Когда за них решали-было плохо

Это неправда и Вы это знаете.
Конечно, есть исключение - ОЖП с псих. расстройствами.

borisgrigor:
Может Вы и плачете

Понятие "сарказм" Вам тоже не знакомо?
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava:
что у нас БЬІЛИ раньше

Почему были? Вы отрицаете существование сейчас адекватных семейных мужчин, у которых есть дочери?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
INCOGNITO,

INCOGNITO:
Если девушка выросла в НОРМАЛЬНОЙ полной семье, то отец не позволит ей выходить за рамки.

Да ладно,сколько таких? Вы в облаках летаете.
INCOGNITO:
Этот "поток сознания" я не понял вообще, переформулируйте, пожалуйста.

ОМП не хотят иметь семью

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты