Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не балуй женщину сексом

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Давным-давно жил с одной девкой. Ну, по-всякому бывало, в целом нормально, на твёрдые "4-". Однажды крупно рассорились. Уже стало понятно, что демо-версия близится к завершению, и аккуратный ротик хомячка превращается в смердячую волчью пасть - пора линять. Повод для ссоры был, безусловно, пустяковый, но поскольку ссоры стали сильно частить, то в определённый момент меня обуяло Зло, и я решил пойти на принцип. Почти перестали разговаривать - так, изредка по делу. И вот я подумал: хрен тебе, а не секс. Неделя, три, месяц, второй месяц пошёл - я как Тутанхамон в гробнице, ни-ни. Гляжу, начинает нервничать, намёки словами и телом - я ни в какую. И вот однажды задаёт до усрачки традиционный женский вопрос: - У тебя есть другая? - К чему это? - Ну ты же со мной не спишь! - Погоди, так мы... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Жестокий Монстр:
если найдёт на стороне - значит, я ей точно не нужен

Как вы это определите? Найдет - вы и знать не будете.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexx82,
Она и просто так, без экспериментов всяких, может найти, и тоже никто знать не будет. Бояться этого бессмысленно. А вот иная - точно занервничает. Во всяком случае, поставит вопросы, из которых многое станет ясно.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Жестокий Монстр,
Имхо, достаточно просто дать понять бабе, что вы от ее дырки не зависите и можете не трахать ее сколько угодно времени. Собственно, это почти то же самое ))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexx82,
Ну как ей дать понять? Словами? Не поверит. Только конкретным примером - об чём и речь в топике)

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Жестокий Монстр,

У Ж нет внутренней мотивации на секс, её желание, как правило, не эндогенно, а вызвано внешней стимуляцией со стороны М. Не будет стимуляции со стороны М, не будет и желания - замкнутый круг. Вот и весь эксперимент "секс-молчанку".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
uzhalennii,
Ещё как эндогенно, и напрямую зависит от женского цикла - это же общеизвестно. Даже одинокие бабы ищут секса, хотя стимула в виде мужчины вроде и нет, "морковка" всё равно чешется)
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Жестокий Монстр,
Поверьте, есть немало даже молодых девушек, которым секс (именно секс) не особо и нужен. В наше время пик странной эволюции - масса фригидных баб. Потому и пошли поговорки, что баба кончает в голове, от брутального, от грубого и нахального, банально - от денег, затраченных на нее, для нее. А тело - пустышка.
И только ради замужества и иных ништяков баба, так уж и быть, поторгует телом и займется сексом. Со стороны - тупо сделала одолжение. В постели это сразу, опытным, видно. А вот именно заеб*чим бабам ничего кроме секса не нужно ) ничего не попросит взамен, кроме самого секса. Последних все меньше и меньше, а ведь только с ними и понимаешь истинную суть/содержание секса.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 16:15)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
HardMan,

Конечно. Иначе бы они за нами бегали бы, выклянчивая секс, а не торговали бы звездой.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Жестокий Монстр:
Этот эксперимент "антисекс" призван быть лишней проверкой - что ждать от ОЖП, насколько легко она сможет с тобой расстаться. Это важно - хотя бы, чтобы не разочаровываться.

Золотые слова, если в результате такого эксперимента женщина не взвоет и ей не надо - нафиг ее.

HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Domin1c:
в результате такого эксперимента женщина не взвоет

А где гарантия, что она не взвоет дико с другим, а с Вами так и будет в молчанку и жданку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 16:17)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
HardMan:
А где гарантия, что она дико не воет с другим, а с Вами в молчанку и жданку?

А нет никаких гарантий.
Впрочем, их нет даже и без всяких экспериментов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 16:18)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Жестокий Монстр,
Не буду спорить, потому как в любом споре один дурак, другой подлец )) Но как чел. с мед. образованием изучавший подробно данный вопрос, могу Вас лишь разочаровать: ничего там у них, в отличие от нас, не чешется, поэтому все их либидо максимум "желательно", но никак ни "пипец, не могу!". Такое у них бывает лишь спорадически.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Domin1c,
Именно! Баба может с Вас потребовать интимного внимание, охр*нев от такого Вашего отношения к ней, ведь другой/другие же ее (такую-растакую) на руках (в постели особенно) возносят, а Вы... и будет Вас нагибать поболее.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
HardMan:
И только ради замужества и иных ништяков баба, так уж и быть, поторгует телом и займется сексом.

Это слишком смелое предположение. Оно не попадает в цель в большинстве случаев. Не "так уж и быть", а многим нравится секс, и я не имею в виду законченных нимфоманок. Нет, когда им нужно непременно что-то наторговать, они торгуют, тут я не спорю. Но есть и такие, которым нравятся и семья, и секс, и муж, и дети. Если же брать совсем общо, то ВСЕ отношения между людьми так или иначе есть торговля и поиск выгоды. Вопрос в степени стяжательства и его явности и грубости.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
HardMan:
Поверьте, есть немало даже молодых девушек, которым секс (именно секс) не особо и нужен. В наше время пик странной эволюции - масса фригидных баб.

Мое мнение - от таких надо избавляться чем раньше тем лучше.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Баба или изначально такая, что изнасилует тебя несмотря ни на что, где угодно, когда угодно... или никакая ("дохлая в постели") или секс из под палки или секс через силу (ради великой цели).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 16:24)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
HardMan,
И прямо таки нет средних вариантов! ) Нет, как раз именно средних вариантов всегда больше, чем крайних.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
HardMan:
Баба или изначально такая, что изнасилует тебя несмотря ни на что, где угодно, когда угодно... или никакая ("дохлая в постели") или секс из под палки или секс через силу (ради великой цели).

Ну да, и только с первыми иметь дело приятно. А значит всех остальных - в лес. =)
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Жестокий Монстр,
Увы, средний вариант - скорее ради (из-за) своей женской великой цели. Со временем, по истечению срока и срыва масок, понимаешь )
Лучше, и выгоднее и приятнее, посвятить свое время первому варианту )) Остальных - вовремя отбраковывать, иначе понесете одни затраты.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 16:35)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Domin1c:
если в результате такого эксперимента женщина не взвоет и ей не надо - нафиг ее.

Ну да, о чём же и я. Потому что - и это главное - секс у бабы идёт обычно через подобие "любви". В кавычках - но всё равно любви. Если же она вас даже и не хочет - то ни о какой любви речи быть не может. И не любит, и не хочет ==> нахер с пляжа.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Жестокий Монстр,
Если же она вас (БЕЗ "даже и") не хочет - то ни о какой любви речи быть не может! - Вот где собака зарыта! И даже секс и секс (хочет) не одно и то же.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 16:41)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
HardMan:
Остальных - вовремя отбраковывать, иначе понесете одни затраты.

Ну я себя сразу позиционировал как "очень жадный гад", потому быть со мной соглашались априори нетребовательные дамы. То есть, по мне чувствовалось - хер что дам сейчас, и хер что дам в будущем )) По одной-единственной причине: я глубоко убеждён, что всё лучшее - таки детям, а не кобылам.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Жестокий Монстр,
Когда баба заявляет "ты жадный..." сразу ей в лоб - "да, к твоему сожалению, жадный НЕлох... Нужен лошарик, не там ищешь, можешь идти, если что, на все четыре..." И всё! Тема закрыта! Женщина уже не пробует с меркантильной стороны, ей интереснее уже другое, пикантное )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 16:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мысль хорошая, но зачем сексуальность контролировать свою? Баба-то, по большей части, для ее удовлетворения и нужна. Есть желание на данный момент - фачишь, нет желания - не фачишь. И все.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Brissen:
Баба-то, по большей части, для ее удовлетворения и нужна

Ошибочна парадигма. Баба, в первую очередь, нужна для вашего удовлетворения. И чем больше будете зацикливаться на удовлетворении ее,тем более ей на это и указывать, тем меньше будете от нее же и получать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 16:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты