Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суть механизма отупения, оскотинивания мужика.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Женское паразитирование =всегда= истекает из одной уловки;================================1. Вся мужская логика укладывается в женскую нелогичность.================================Задача женщины создать своей "нелогичностью" границы в которых будет работать логика мужчины. Женщина может и не понимать всей гениальности мужчины - но это и не нужно ей. Ведь вся эта "гениальность" будет работать в границах, которые она сама воздвигает своей "нелогичностью". Важно здесь "границы" и то что эти границы установила женщина для себя в уме мужчины. Через это достигаются любые другие задачи. Но это - всегда первый шаг. Все манипулятивные приемы и их кажущееся разнообразие направлено на это - на укладывание разума мужчины в женскую нелогичность. А так же его поступков. И вообще всего. Для простоты пони... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Брянский Волк,
Не ангелами, а чистыми листами. При этом, мировоззрение у человека с критическим мышлением может еще не один раз поменяться. С некритическим оно в любом случае уродливые формы примет.

По сути, почему половина по этим "правилам" играет? Потому, что не видит альтернативы просто.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Brissen:
Не ангелами, а чистыми листами

Ну, так я и взял это слово в кавычки.

Brissen:
По сути, почему половина по этим "правилам" играет?

Да не половина, а 90 процентов...

Brissen:
Потому, что не видит альтернативы просто.

Я тоже не вижу альтернативы и выхода из этого дерьма, но по чужим правилам последние лет 10 не играю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Брянский Волк:
Я тоже не вижу альтернативы и выхода из этого дерьма, но по чужим правилам последние лет 10 не играю.

Выход из дерьма есть всегда - главное, в еще большее дерьмо при выходе не влезть.
Вы, например, на мой взгляд, можете себя как копирайтер-фрилансер попробовать: мысли четко излагаете, пишете, в принципе, неплохо. Диплом и ИП для этого необязательны - многие их не спрашивают.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Brissen:
можете себя как копирайтер-фрилансер попробовать

Вариант неплохой, я о нём задумывался. Вот только не хочется попасть на "лохотрон", коих в сети море...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Брянский Волк,
Тут единственный вариант избежать - ИП и договор. Правда, надо отметить, работал без ИП и договора, и за 6 лет не заплатили только 1 раз,правда, бывало, оплату задерживали.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Брянский Волк:
но я думаю, что дети приходят в этот мир "ангелами",
Возможно, большинство действительно является людьми с конвенциональной моралью, из которых, при правильном примере и воспитании, в здоровом социуме можно было бы вырастить вполне достойных людей, или, как минимум, средних нормальных обывателей. Но, есть и девианты, и альфачи, и прочий генетический мусор в количестве нескольких процентов, который себя проявит при любом воспитании, и должен в здоровом социуме уничтожаться. Так что, не все дети подпадают под Ваше светлое определение...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Мемуары Омеги:
Но, есть и девианты, и альфачи, и прочий генетический мусор

Да, есть и никуда от этого не деться. Но я под понятием "ангелы" имел в виду именно тех детей, кто не подпадает под эти определения и не является мусором "по умолчанию", а таких подавляющее большинство. К тому же, к сожалению, зачастую невозможно определить, кем родился тот или иной ребёнок (если он, конечно, не даун или там физический урод) и всё это дерьмо вылезает наружу только лет в пять, не раньше...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Брянский Волк,

agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты