Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как предложить девушке заняться сексом?

Россия, Москва
Interconnect
Репутация: 2
В отпуске
Вот вы к примеру говорите девушке перед первым сексом с ней. Не просто же говорить "пошли трахаться")) Какими культурно изложить своё желание заняться сексом?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Domin1c:
Замечательно все в машине, главное- не надо машину ставить посреди людной площади перед процессом. =)

ага-ага, если у вас рост 1,7м. и вес 60 кг.,а машина - минимум кроссовер, то замечательно)
а если рост больше, да еще и плечи широки, то мне и в своем кроссовере не развернуться, не говоря уже о сексе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 14:55)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ОЖП сама должна хотеть мужчину и её желание близости всегда очевидно! Никаких намёков не нужно. Все эти тонкие подходы нужны, когда баба делает мужчине одолжение и тогда вопрос - на фиг она нужна такая???
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

ты говоришь правильно и с высоты своего жизненного опыта.
у парня это будет в первый раз, поэтому для него это волнительное и неизведанное мероприятие)
помню свой первый раз, волновался, но в итоге был секс у дамы прямо дома, даже особо и ничего не пришлось говорить, без слов поцелуи и к делу.
а после, когда уезжал домой, долго думал, что ажиотаж вокруг этого мероприятия явно искусственно создан..
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ЕвгениЙ,

ДА как то я с ростом 176 и весом в 80кг даже в Лачетти разворачивался норм. А уж как на кроссовер пересел - так совсем свободно стало. smile (на заднем сидении, разумеется)

Да, выбор поз ограничен, факт. Но чтоб совсем нельзя было - это надо иметь 220см роста и 200кг веса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 15:02)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Domin1c,

сексом в лачетти!?
одна из прошлых машин в семье - это лачетти универсал, также имел опыт ее вождения, если только сиденья задние раскладывать в ровный пол, а так я не представляю как это возможно, чтобы получить удовольствие.
на заднее сиденье в лачетти не мог нормально поместиться, ноги у носа были,а тут секс.
вы, наверное, акробат)))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ЕвгениЙ,если по габаритам совсем тесно - передние сидения до конца сдвигаем вперед. И сажаем даму сверху. Вот и все. smile
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Лучше чтобы она сама проявила инициатвиу
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Самое норм. это в нумера, особенно, в 1 раз - не надо никуда торопиться и никто не помешает. Плюс, принятие предложения со стороны Ж, подразумевает согласие на секс. Но все равно, следует уточнить, не происходят ли у дамы профилактич. работы ), а то ей потом весело будет вспоминать в кругу товарок выражение лица оленя, особенно, если платил он ) Так что платить только пополам! Это лучшая пооверка на дорогах.)
А вообще, брит. ученые установили, что Ж требуется 6 свиданий, чтобы разобраться в своих "чувствах", если, конечно, ты не аццкий самэц ).
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Tim-2:
Единственное что я могу посоветовать - снять двушку напару с другим самцом (который скорее всего лучше поймёт вас, чем родители). Это будет куда естественнее и проще. И не так дорого, как если снимать квартиру одному.

ИМХО это имеет смысл, если ставится цель съехать от родителей. Но снимать квартиру только ради того, чтобы заниматься сексом...нерентабельно. Не факт, что у человека есть деньги на съем квартиры. Мне кажется, лучший вариант - гостиницы хостелы с почасовой оплатой, в инете поискать надо.

Россия, Москва
Interconnect
Репутация: 2
В отпуске
Сегодня вечером всё решиться. Хотя скорее всего она откажет, как и другие, но попытка не пытка. Ближе к полуночи отпишусь.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
А вообще, брит. ученые установили, что Ж требуется 6 свиданий, чтобы разобраться в своих "чувствах", если, конечно, ты не аццкий самэц ).
uzhalennii, Вообще считается, что женщина всё для себя понимает уже в первые минуты встречи.
Александр 91, Запасаемся попкорном smile
Россия, Москва
Interconnect
Репутация: 2
В отпуске
Секса не было, я до сих пор удерживаю титул девственника laugh В ходе свидания она вывела на разговор об отношениях и сказала, что один парень пытался затащить её в постель через 2 недели после знакомства и она отказалась. Сказала она это специально. Думаю, если бы я предложил ей секс, она бы всё равно не согласилась. Теперь о другом, не понятном для меня: Это свидание она решила оплатить сама, мы были в развлекательном центре, обошлось ей это в 2000 рублей, плюс ко всему она при встрече подарила подарок (не буду говорить какой, а то мало ли что) стоимостью 2000 рублей. Я за два первых предыдущих свидания потратил 2000 рублей. Как это понимать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 23:55)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
просчитала и сделала инвестиции( 2000 и подарок), потом отдашь больше,это шахматы , насчет места для совокуплений, в нашем районе девки в сугробах трахались когда хотели
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Александр 91, Александр 91, на самом деле это хороший момент, что она тратится на подарок для тебя (это важно, т.к. тот кто вкладывает - больше прикипает душой), плюс то, что оплатила за себя. если тебе комфортно с ней и ты получаешь взаимное пока эмоциональные удовольствие, то продолжай встречи. кстати, разверни подробнее, интересно, что твоя дама говорила о сексе.. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 00:41)

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Александр 91:
Думаю, если бы я предложил ей секс

Не предлогать надо, а делать smile
Александр 91:
Это свидание она решила оплатить сама
Так и должно быть, прими это как комплимент, самка тебя ценит. ok
И трахай её уже, не тупи, она готова и хочет этого. Просто так баба не заплатит.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Александр 91, Тебе люди дело говорят (пишут). Не надо предлагать секс или обсуждать его, ты же самец, женщина хочет чтобы ты сам ее взял. Это не договор купи-продай, где надо детали обсуждать. Не слушай ее рассказы и разговоры, они потом все говорят - не подумай я не такая, я так быстро обычно не даю и т. д.. Просто уверенно приглашай ее куда надо и раздевай. А дальше все получиться. Как О. Новоселов писал - это игра, где проиграть невозможно. Перестань париться и просто играй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 16:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Пригласить к себе/ в гостиницу. Не маленькая - сама поймет.
Россия, Москва
Interconnect
Репутация: 2
В отпуске
Предложил поехать к себе домой - она отказалась.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Александр 91:
Предложил поехать к себе домой - она отказалась.

Как заинтересовывал девушку ?

Россия, Москва
Interconnect
Репутация: 2
В отпуске
Rogeras,

Предложил провести время у меня.. Просто посидеть вместе, фильм посмотреть. Об интиме я ничего не говорил.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Александр 91,
Александр, почему Вы так паритесь всеми этими мелочами? Пробуйте все нормальные варианты какие придут в голову. Экспериментируйте. Вы так пишите, как будто это единственная женщина на земле и никакой другой Вы больше не встретите. Не эта, так другая.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Предлагать не надо. Если она реально хочет тебя, то рано или поздно всё произойдёт само собой. ИМХО.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Александр 91, Скорее всего Вас динамят. Либо у подруги месячные, и ей стыдно признаться. Повторите попытку через неделю. Если снова отказ - сливайте ее и ищите другую.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Да ТС же говорит, что он девственник! А вы сливай! Он просто очкует и придает большой значимости, что понятно. Она видит его волнение и тоже начинает волноваться, в итоге оба тупят. Подруга так разволновалась, что даже денег потратила больше парня))))

ТС, может ты волнуешься, что не получится, что не оправдаешь ее надежд в твоей опытности? Так выпей виагры и вперед.

Если еще даже не целовались и не держал ее за интересные места, то идите в кино на последний ряд, займитесь петтингом или как это называется, а потом уже понятно будет куда вести ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 18:24)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Вообще будь наглым!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты