Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем так делает девушка??!!

AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
В универе в моей группе есть девушка, она флиртует со многими парнями... Обнимается, прижимается:)) и частенько бросает взгляды в мою сторону, все не как не пойму, на что она смотрит??? На мою реакцию??? Если и на реакцию, то для чего?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
AlexMol:
все не как не пойму, на что она смотрит??? На мою реакцию??? Если и на реакцию, то для чего?
она ждет когда ты скажешь какое она распущенное говно, ей же надо учится тому что хорошо что плохо , раз родители не научили
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
Ant:
много ты паришься чёта
Ну человек я такой, что охота докопаться до сути. :)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
AlexMol:
Ну человек я такой, что охота докопаться до сути. :)

я тебе суть написал уже сто раз, она обычная шлюха. поэтому забей на неё.
если хочешь что то ей скажи, учись давай, а не хернёх занимайся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 12:56)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
AlexMol:
Ну человек я такой, что охота докопаться до сути. :)
да-да и по-этому ты приперся на форум со своей проблемой
o как сам докапываешься! smile2

какова вероятность того что она создала тему подобную как ты?
Я БАБА, у меня комплексы, я трусь с разными парнями,a в универе парень смотрит глазами на меня, Девочки что это значит? smile2 чего он сидит? а то уведут другие smile2 Девочки я хорошо показываю свою востребованность?

Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Ant, Ant, подписываюсь. AlexMol, не поленись, прочий статью по ссылке что я дал выше - там как-раз про это. AlexMol, А теперь сюрприз - она так себя ведет не для того, чтобы тебе понравиться (или чтобы ее поведение тебе нравилось). И не надо этому удивляться. Прими это как данность, а потом выкинь из головы вместе с бабой. Попробуй по Ютубу поискать записи Дениса Бурхаева. И статьи Александра Бирюкова тут на сайте и в Инете. Ну и конечно же тут на сайте читай статьи уважаемых авторов. AlexMol, И что? Учись, и думай об учебе будущем трудоустройстве и карьере. Баба-то тут при чем и чем она мешает? Когда она поймет, что тебя "не цепляет" - найдет новый объект для своего хоровода. Только для этого тебя сей момент реально должен не цеплять. Пок... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
AlexMol, у меня было что-то подобное,овца меня запутала полностью,так запутала что я ее послал, нифига не начав не жалею, тут мне попалась на улице было, я глянул и сказал себе: счастье что я с ней ничего общего не имею ☺ [ссылка] AlexMol, считаю что надо побороться с микки за золушку ☺ AlexMol, аaaa вот как было: была такая игра в глазки как у тебя, я развесил,и при этом ничего не понимал,нафантазировал там себе кучу,и сидел в тихую иногда смотрел online на сайте,короче вкратце вышло так,она со мной кокетничала,серьезности не было,она в сети принимала подарки и т.д. я еще тогда подумал : ну как так-то ? ! вроде видно что симпатия какая между нами есть , все дела, a принимает подарки от других! и при этом мне симпатию показывает , я себе такого не п... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 8 марта 2016 в 13:32)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
John Kramer:
Я БАБА, у меня комплексы, я трусь с разными парнями,a в универе парень смотрит глазами на меня, Девочки что это значит? smile2 чего он сидит? а то уведут другие smile2 Девочки я хорошо показываю свою востребованность?

БРАВО! ok
Забыл только дописать "У меня есть парень, но я тут потрусь о других - чтобы окружающие понимали, что всё возможно. Я ведь правильно делаю?".
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
John Kramer:
какова вероятность того что она создала тему подобную как ты?
Я думаю что очень мала. :)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
AlexMol:
У нее есть еще кстати парень, они встречаются. Ей 23 года.Переезжать она вроде к нему не собирается, так говорИт ее близкий друг. По этому поводу она сказала "нажилась уже", у нее были длительные отношения в четыре года, не дождалась с армии, расстались.Меня ее поведение вообще удивляет и настораживает, имея любимого человека флиртовать с другими. И это только в универе о тех о ком я знаю, боюсь представить какая там очередь.;)
я это как то пропустил smile2 это все тоже самое о чём я и писал

тему можно закрывать

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
AlexMol,

ты материалы мужского движения на сайте почитай внимательно, а потом уже на форумах заморачивай людей идиотскими проблемами. Вот только просветившись, у тебя и вопросов не возникнет.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Женщины ограничены в возможности действовать решительно, и поэтому они могут подтолкнуть нас, М, к действию путем ПРОвокации. Похоже, ее эротическая фантазия в том, что ты подойдешь, подвинешь всех аленей и заявишь: Теперь ты только моя. Или можешь дальше ее мариновать, показывая свой интерес, тогда дождешься, что сама подойдет. Играй, лови свой кайф. Флирт это игра ) и правила твои, не забывай.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Судя по реакции-зацепила-таки девушка автора. Это плохо, так как она - пустышка. Ей нужно внимание мужчин просто ради внимания-доказать всем, и себе в том числе, какая она востребованная. Да и было ли внимание-ну кидает взгляд по привычке, не нужно искать в этом значимость. для серьезных отношений или просто даже для хорошего общения данная девушка пока что не подходит -пустовата. Это не тот случай, которому стоит посвящать столько мыслей.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
скоро придет Евгений и закроет тему)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Storm,

если вы обо мне, то я уже давно здесь, слежу за оперативной обстановкой)

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
о вас, о вас, Евгений laugh докладываю об обстановке: мозги вопрошающих потихоньку наполняются здоровой информацией)) как поняли? Прием)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 23:23)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Storm,

вас понял! продолжайте наблюдения. прием)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
понял вас! Конец связи)
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
uzhalennii:
подвинешь всех аленей
Либо стану одним из них. : )
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
AlexMol, Не, раз уже не стал, то врядли. Значит, самоконтроль и самоуважение имеются, раз не "в омут" с головой )

puma39, 47
Россия, Москва
puma39
Репутация: 3
В отпуске
Ребята правильно говорят - не реагируй..пожалеешь и дело не в парне который у нее якобы есть.. -это для вас есть, для нее он пройденный этап. не буду долго объяснять тут и так все понятно.
Беларусь, Бобруйск
PoBeDiTeL_322
Репутация: 3
В отпуске
может она боится к тебе пдойти и хочет чтобы ты сделал первый шаг???
AlexMol, 84
Россия, Москва
AlexMol
Репутация: 2
В отпуске
PoBeDiTeL_322,

Она девушка не из пугливых, как говорят ее коллеги по работе "девушки". Говорят что парней ищет сама. Да сейчас уже поздно, времени уже много прошло. Учимся вместе, общаемся только по учебе по возникающим проблемам.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Мне кажется, она просто "практику набивает". Пробивная девушка, опытная в флирте и сексе обычно быстренько становится помощницей какого-нибудь начальника или её назначают начальницей.

Это парни часто толком не знают что будут делать, а такие дамы знают точно что они будут делать и как.

А тут у неё полигон из неопытных мужчин с отключёнными защитами. Она может получить опыт и выработать нужные стратегии манипуляций. Научиться правильно оценивать самцов.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
AlexMol,

девушка которая себя так ведет - шлюха

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты