Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любите, девушки, хороших мальчиков

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Взято [ссылка] В природе — как у людей, так и у животных — особь женского пола выбирает сильнейшего — так ей диктует заложенная в ней природная программа. Так логично происходит в животном мире. А вот в человеческом такой логики не наблюдается. И, более того, у думающих людей может появиться стойкое ощущение того, что программа ко всем чертям сбилась. Поясню на примерах. Часто слышу от знакомых девушек претензии к их молодым людям (мужьям, женихам — нужное подчеркнуть). В основной своей массе жалобы бывают следующие: «Играет» — в автоматы или в компьютерные игры, а может, и в казино или покер поигрывает. «Бухает» — тут без комментариев. Опционально ещё и курит. В запущенных случаях — не табак. «Изменяет» — бабники, пикаперы и прочие отщепенцы. «Бьёт» — в лучших тра... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Знакомая проблема.
Только есть одно "но".

Если проверить, выяснится, что у "плохого" мальчика нет комплексов, страхов и стыда. Зацепиться языками с каждой поперечной девкой и мило потрепаться о какой-нибудь херне для него проще, чем закурить.

А "хороший" мальчик начинён психологическими проблемами и последний раз он был инициатором знакомства 4 месяца назад на автобусной остановке. Неудачно. Пытался вести умный вежливый разговор.

И всё. Для девушки первый - это открытый позитивный молодой человек, который проявляет к ней внимание. А второй - навязчивый зануда и мудак.

Поэтому если хорошие мальчики научатся перестать стыдиться, бояться и увеличат количество контактов с "одного в полгода" до нормальной величины, то может внезапно выясниться, что и девушки их нормально воспринимают.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Наверное, один из признаков высокого ранга - пониженная тревожность, парень ни о чем не парится в буквальном смысле. Ему просто пофигу, классический расп##дяй.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
nikola1995,
пониженная тревожность не потому что классический распизд*й, а потому что контролирует свою жизнь, свое здоровье, свои финансы.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Tim-2,
Лень

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
ЕвгениЙ,

Но никто ведь не может контролировать эти ресурсы - а как же внезапные болезни, пожар или другие непредвиденные обстоятельства. Он просто не думает об этом и не переживает. Везде ощущает себя в безопасности и быстро приспосабливается к другим условиям

Snooki:
сидит дома, не работает, либо работает за копейки; всё бремя на себе тянет та, что и в избу, и коня, а «мужчина» и в ус не дует

вот - мужику пофигу, сидит без работы и не парится что с ним что-то случится. И ведь, черт побери, действительно живет себе и ничего не случается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 21:39)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
nikola1995:
Но никто ведь не может контролировать эти ресурсы - а как же внезапные болезни, пожар или другие непредвиденные обстоятельства. Он просто не думает об этом и не переживает. Везде ощущает себя в безопасности и быстро приспосабливается к другим условиям

1) контролировать свое здоровье: диспансеризация, анализы;
2) контролировать свои финансы: банально сводить доходы и расходы, делать накопления, инвестировать;
3) контролировать свою жизнь: образование, желаемая профессия, приобретение необходимых навыков, отсутствие случайных ,непонятных девок и знакомых.
Вот это и есть контроль своей жизни со стороны высокорангового мужчины, а не пофигистическое дрейфование по течению как пишите вы.
Форс - мажор никто не отменяет, но даже он может быть предусмотрен мужчиной и снижены негативные последствия путем: страхования имущества, здоровья, сбережений на черный день, проверенных друзей.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Напишу уже в который раз:
Для наших женщин в топе мужики следущие :
1 Алканавтики,гопарики,наркоманы,зеки ( либо все по совокупности, главный атрибут это смазливость по внешке )
2 Богатые для выполнения хотелок
третьего не дано.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
n0lyan,

Это алкаши с наркоманами смазливые? о_О
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ:
1) контролировать свое здоровье: диспансеризация, анализы; 2) контролировать свои финансы: банально сводить доходы и расходы, делать накопления, инвестировать; 3) контролировать свою жизнь: образование, желаемая профессия, приобретение необходимых навыков, отсутствие случайных ,непонятных девок и знакомых.

Совершенно согласен. Можно добавить регулярные занятия спортом - это одновременно и столь необходимое движение, и, в определённой мере, удовлетворение охотничьего инстинкта.
Также, необходима своя территория. Этот инстинкт тоже надо удовлетворить))) Загородный дом, или квартира. А ещё лучше и то и другое.
Плюс инстинкт стаи. Тут возможно семья, или некоторые самовыражаются через руководство на работе...

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Brissen,

Не всегда.но смазливость желательна
Россия, Москва
Фартовый
Репутация: 40
В отпуске
у баб тоже есть ранг, скажем шкала привлекательности от 1 до 10, и любая понимает, что другого критерия у нее нет, только красота может помочь бабе найти хорошего мужика, у мужчин больше возможностей, можно быть ботаником, но стать высокооплачиваемым спецом и ранг повыситься, речь не об этом, баба в меру своего ранга всегда будет цепляться за самого крутого самца по ее системе ценностей, и допустим для страшной 1-ки ботаник с высокой з/п, будет реальным альфа-самцом, но теперь рассмотрим, что будет происходить в этой новой ячейке общества, ботан, которому не давали попадает под каблук к этому крокодилу, сначала все идет нормально, первый сексуальный голод удовлетворен, но дальше никакого развития темы, т.к. все парни хотят трахать 10ку, думаю никто спорить не будет))) и ботан насытившись,... показать полностью...
Россия, Москва
Фартовый
Репутация: 40
В отпуске
нету хороших и плохих людей, просто большинство людей в парах, не соответствуют друг другу, чаще это бабы, которые живут иллюзией отношений с тем, кто их просто трахает))) человек, будет стараться ради другого, только если ценит его, думаю почти любой Альфач превратится в заботливого романтика, если познакомится с дочерью Абрамовича))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты