Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История в метро

Что бы вы сделали в такой ситуации?
Героиня не является вашей родственницей.
Заступился бы и приструнил мужика (3)
Послал бы девку на хрен: ее проблемы (18)
Всего голосов: 21
Опрос закончен.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот что пишет смелая ОЖП, находящаяся под защитой полиции, состоящей из мужчин. ТРУСЫ (хорошо ,что не трусЫ! ☺ - Э.Р.) Еду в метро. Вагон почти пустой, около дверей, уткнувшись в телефоны, стоит несколько мужчин. На очередной остановке открываются двери, и в вагон влетает девочка лет 14. Симпатичная, одета неброско: теплые колготки, платье чуть выше колен. Она не выглядела как блядь или старше чем есть, хотя даже это никак не оправдывало бы произошедшего. За ней, покачиваясь, нетвердой походкой, вваливается явно нетрезвый мужик, и, зажав испуганную девушку в угол, практически прижавшись, начинает ей что-то говорить. Рядом стояли два «мужчины»: один сделал вид, что «весь в телефоне», другой сделал вид «моя хата с краю, ничего не знаю». Тем временем у несчастной на глазах начали... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 01:06)
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Касатик,

Упаси боже, я не ставлю ничьи гены выше своих. Я просто последовательно реагирую на различные повороты в нашей с вами беседе. Сначала я сказал, что заступился бы. Потом, когда упоминали внешность девочки (а никто из нас не был в том метро), я сказал, что пристают и к ботаничкам, а не только к шлюхам. Затем я сказал, что ни о каких рангах и т.д. в момент нападения у совершенно беззащитного подростка речи быть не может. И, исключительно в качестве примера, я рассказал про случай с младшей сестрой. Только и всего. Я никого не заставляю никого спасать. И я совершенно не осуждаю вас, не имею права.
А претензия к прилипале у меня одна - я не считаю их людьми в принципе, если они нападают на подростков, выглядящих как подростки, а не как 30-летние шлюхи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 22:33)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Саша Дубовский,
Окей. Посмотрим что решит голосование.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
По логике большинства я должен дать изнасиловать свою сестру...
Ахуенные вы мужики, че...
Вот потому я сам загрызу этих тварей... Потому что не могу надеяться на Вас, Камрады... А должно быть наоборот
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
MaksKNG,

Спасибо, что хоть вы меня понимаете...
И вот увидите, скоро вам ответят, что вы должны со своей сестрой всегда и везде хвостом ходить, если она одна куда-нибудь пойдет - сама дура виновата, так ей и надо. А то, что она не в лес пойдет, а в город, где ЛЮДИ, а не ЗВЕРИ, никого не волнует. И специально по такому случаю говорю в стопятый раз - ситуации бывают разные, всегда и везде быть с человеком нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 23:07)

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Саша Дубовский, Да пусть они нахуй идут. Это очень тяжело понимать, что где-то кто-то планирует трахнуть твою сестру или дочь. Что, где-то, кто-то сделает ей больно. Я считаю, что в Идеи МД необходимо внести взаимную помощь, общую ответственность, общее дело. Камрады, нам давно пора защищать и отстаивать наши интересы, интересы наших близких и держаться вместе... И не только по теме женщин, а во всех вопросах! Ведь мы Мужики, нам надо дела делать, а не пиздеть! Предлагаю добавить ветки на форум о бизнесе, работе, образовании и т.д. Нам нужно быть уверенными друг в друге! Мы должны начать делать дела вместе, сообща! Камрады, мы должны доверять друг другу! Если не мы, то кто?? "Никто, кроме нас!" Считаю, что этот ресурс должен расширить свою деятельность и начать ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2016 в 23:39)
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
MaksKNG:
Это очень тяжело понимать, что где-то кто-то планирует трахнуть твою сестру или дочь.

И что теперь - бегать за ней как собачка?
У сестры/дочери своя голова на плечах.
А возможность их трахнуть предусмотрена природой smile
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
разряжу обстановку
https://www.youtube.com/watch?v=kwjUZWOOg5U
Бабка в метро....
Правду ведь говорит!!!! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 00:39)
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Мураш, И от этого мне должно стать легко и радостно на душе! Мураш, Никто этого не говорил, читайте сообщения внимательно. Я бы хотел, чтобы другие люди, по возможности, пришли на помощь , естественно, ни в коем случае не рискуя безрассудно своей жизнью- ситуации бывают разные, может стоять толпа людей, кто-то над кем-то может издеваться, и никто из толпы не заступится - вот что страшно. А один на один лезть в драку - личный выбор каждого. Мои родственники тоже не хотели бы, чтобы я так рисковал. Мураш, Да черт подери, сколько можно повторять одно и то же: ситуации бывают всякие, всего в жизни не предусмотришь, всегда есть риск столкнуться с опасностью там, где ее никак не ждешь. Это во-первых. А во-вторых - жизнь в большом городе это риск, а человек ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2016 в 01:30)
Россия, Москва
Весёлый Столетник
Репутация: 113
В отпуске
Никогда не заступаюсь за незнакомых самок, пока не попросят помощи. И то даже если чужая самка меня попросит я буду говорить и спрашивать-"А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?". Драться не собираюсь. Научен тем что многие самки знают тех от кого просят их защитить. И когда ты что либо применишь силовое,то,не исключено,что та самка вместе со своим "музчиной" на тебя накатают в полицию что ты на них напал. Говна не оберёшься. Да конкретно детей надо защищать. А блядствующих молодых самок, вопрос.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если начнутся открытые домогательства - то в полицию обратиться. А так - лезть не стоит, - себе дороже будет.
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Саша Дубовский:
домом и никто из соседей не вызвал милицию (хотя бы).
После такого сложно доверять людям и дружить с ними.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
надо было защитить, а потом объяснить девушке, что ее защита от сексуальных домоганий в первую очередь зависит от внешнего вида. Она же не виновата в том, что ее мать-шлюха воспитывает ее по своему образу и подобию.
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
fey8,

Такие ощущения тоже были. Да они и остались до сих пор. Но главное то, что я стал особенно остро чувствовать беспомощность другого человека, неважно какого пола, при угрозе насилия. У меня в такие моменты в душе словно закипает что-то.

Fint:
надо было защитить, а потом объяснить девушке, что ее защита от сексуальных домоганий в первую очередь зависит от внешнего вида. Она же не виновата в том, что ее мать-шлюха воспитывает ее по своему образу и подобию.

Не надо лепить штампы. Есть человекообразные существа с отклонениями в психике и гигантскими тараканами в голове. Если есть те, кто испытывает сексуальное влечение к овцам или трупам, найдутся и те, кто испытает сенсуальное влечение к несексуально одетой серой мышке и тем более к несексуально одетой симпатяшке.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саша Дубовский, А теперь давайте немного изменим ситуацию. Мужик, прижавший малолетку, оказался неадекватом (пьяный, обкуренный или просто с диагнозом) и не испугался вас. Кинулся драться, вы дали ему в тыкву и он увял. А наутро (или через день) вас принимают ребята в форме и сообщают радостную весть, что вы, оказывается убийца. Вы ни за что ни про что убили невинного человека. Ударили его, он упал, ударился затылком и отдал якорь. Девочка-малолетка? Не видели, не знаем, никто ничего не сообщал. Хотя... крутилась там какая-то, да где ж ее искать... Вот если она найдется, да показания даст, тогда вам, дорогой вы наш, повезло. А нет - сушите сухари. Вы знаете, где она живет, как ее зовут? Не знаете?... Жаль... Хорошо будет? Я не думаю. MaksKNG, Никто не говорит про ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 февраля 2016 в 22:51)

Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Я и не спорю, люди любого пола и возраста могут оказаться неблагодарными сволочами. Если не защищать кого-либо по этой причине, то здесь с моей стороны нет никаких возражений. Я только против того, чтобы вместо честного признания самому себе, что вы не стали защищать кого-либо, так как своя жизнь дороже и т.д. и т.п. (и это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО), вы перекладывали ВСЮ вину на жертву.

P.S. Говоря "вы" я не имею в виду конкретно вас, я имею в виду всех посетителей сайта вообще.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саша Дубовский:
люди любого пола и возраста могут оказаться неблагодарными сволочами.

Ну вот то-то и оно! Я не затрагиваю тему вины кого-либо, не о ней речь. Тут кое-кто не в ту степь поехал.
Речь идет о другом. Стали бы вы заступаться за девчонку, которую вы видите впервые в жизни? Вашей родственницей она не является, это совершенно другое.
Россия, Москва
Саша Дубовский
Репутация: 14
В отпуске
Ну хорошо, тогда отвечу так. В случае явного домогательства, смахивающего на попытку изнасиловать, если девчонка по виду вот-вот заревёт и т.д. у меня в душе возникает сильное желание вступиться, у меня это наверное как следствие пережитого в старших классах группового избиения. Это моя чисто эмоциональная реакция на ситуацию. Но с рациональной точки зрения я бы посмотрел по обстоятельствам. Не знаю, это как-то интуитивно получается просчитать. Но в любом случае, хотя бы полицию я бы вызвал, и как можно быстрее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 23:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты