Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А настоящий это злой или добрый? Поведение среди стремящихся к высокому рангу

gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Интересное дело со мной приключается, очень часто, почти в любом обществе, куда я попадаю. Философия со мной приключается, вот. Сначала меня начинают любить, ценить и уважать, потом начинают просить что-либо, я соответственно даю, поскольку ощущаю себя человеком хорошим. Потом у меня возникает субъективное ощущение - мной походу начали пользоваться - потому что по прежнему на ужины с лидерами группы меня не приглашают чото, а про то, что у меня есть и можно взять - уже все знают и вовсю пользуются. Получается как - я всем рассказал, что я такой помогатель, а они и не против - епта жить помогают, чем плохо. Будем брать. А вот назад никто давать не спешит. Возникает помощь - все заняты. Хочется с кем-то провести время - у всех какие-то вдруг дела. И так повторялось достаточно раз... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 05:40)
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Rayder,
Эти чувства мне знакомы. Я сознательно себя возвращал к трезвым мыслям как правило. Хотя даже тут иногда грешил попытками призвать того, в кого влюбился к каким-то обещениям)) безрезультатно, с телкой об ответственности говорить - как котлеты ядерной физике обучать. По итогу послан потому что скучный и обижающийся, а настоящий он не такой))
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
ps. это ведь свободный сексуальный рынок. если ты слишком умный тебя можно послать, придет еще сотня хотящих ее, из них отфильтруются бабским фильтром все и останется какой-то совершенно необычный непредсказуемый генномодифицированный и странный член будущего общества, а бабе можно просто под окном прясть поздно вечерком) пиздец хорошим временам cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2016 в 04:31)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Rayder, Не веришь мне, почитай доктора психиатрии из США: "Другой психопат заявил, что не совсем понимает, что остальные подразумевают под словом "страх". "Когда я грабил банки, я замечал, что кассиры начинают трястись или лишаются дара речи. Одна так вообще облевала все деньги. Должно быть, ей было очень плохо, но я не знаю, почему. Если бы кто‑то направил на меня пистолет, я бы, наверное, тоже испугался, но меня бы уж точно не стошнило". На вопрос о том, что он мог бы испытывать в подобной ситуации, он давал ответы, не имеющие ничего общего с телесными ощущениями. Он говорил что‑то вроде "Я бы отдал вам деньги", "Я бы придумал какой‑то способ обхитрить вас", "Я бы постарался спасти свою задницу". Когда его спросили, что он все‑таки мог бы испытывать, а не думал или делал, пс... показать полностью...
gavr, 32
Россия, Москва
gavr
Репутация: 1
В отпуске
Любопытное чтиво, интересно было бы почитать с точки зрения осознания своих страхов. Пруф поделитесь?

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
gavr,
Хаэр "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов". Я скачал книгу на rutracker через tor, но наверняка есть в сети. Там в этой книге выдвигаются разные теории о происхождении социопатии, в том числе как стратегия размножения. Психиатры и криминалисты давно заметили что у этих типов полно детей от разных женщин... Перед тем как читать её, полезно прочитать Преступление и Наказание. Или на худой конец посмотреть это https://www.youtube.com/watch?v=P7tS15mkI_E
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 07:02)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик, http://www.youtube.com/watch?v=G-gQ3aAdhIo
Он тоже был социопатом ,но девушки не было.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
fey8,
Ты тоже его знаешь, камрад ! ? Я недавно его твистед ворлд прочёл - это бомба ! Неет, он социопатом не был. Просто загнаный в угол парень.
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик,
Он был социопатом
http://www.youtube.com/watch?v=J0GFJbTN0jE

Касатик:
Ты тоже его знаешь, камрад ! ?
Тут про него есть тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 07:09)
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик, Которая над ним издевалась.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
fey8,
Социопат не способен к рефлексии, они либо не испытывают душевных страданий, либо испытывают только спинномозговые рефлексы - гнев, похоть, голод и такое всё. А его книга это эмоциональный шквал, симфония боли. А те, кто над ним издевались его знать не могли, потому что они с ним не общались. Была там одна - детсадовская какая-то подруга, но я бы наверное не доверил бы свою биографию девочке с которой играл в песочке в 4 года...
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Касатик, http://www.masculist.ru/forum/thread2535.html
А что насчет этих можно сказать?
Муцуо принимал участие ёбай — традиционном японском мероприятии в ходе которого девушки вступали в добровольное соитие с мужчинами. В мае 1937 года у него был диагностирован туберкулёз, который тогда считался неизлечимой болезнью, и девушки стали отказывать ему.

Муцуо Тои оставил предсмертную записку в которой сообщил, что совершил убийства из мести к отвергнувшим его женщинам и что он убил свою бабку потому что не хотел, чтобы она жила с клеймом «бабушки убийцы».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D0%A6%D1%83%D1%8F%D0%BC%D0%B5
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
fey8,
В рамках психиатрии , криминологии и социологии (утверждаю со слов Хаера) социопат никогда не стал бы проявлять беспокойство о бабушке, поскольку во-первых они не планируют далеко, а только на два-три хода вперёд, они всегда хотят результат сразу и думать о будущем не склонны. Такому типу в голову не придёт рассуждать о будущем, темболее о чужом будущем, темболее о том, что будет после смерти. Они ни о ком не заботятся без прямой выгоды для себя. Это значит, что Муцуо Тои, не имея выгоды от этого, проявил ЧУВСТВО заботы о родственнице, что для психопата невозможно по определению. Его предсмертные фразы полны эмоций - отчаяния, саможаления, тревоги. Будь он нашим клиентом, альфачем, он бы продолжал пялить девок, просто не говоря им о своей болезни или говоря, что он просто простудился или это хроническое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 09:16)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Касатик,
Непонимаю к чему примеры единичных случаев психопатов и социопатов в данном контексте,речь помоему не об них,как говорится вообще не в тему....
Я к тому что всё это тренируется и до определённого предела возможно подавить,а не к тому что где то там есть уникальные психопаты.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Вон гомосекам вообще насрать что там быбы думают,альфы,их инстинкты,чего они хотят,они живут в своём мирке со своими страстями,может мы и их начнём обсуждать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты