Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нормальных не бывает?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте! Во многом согласен с "Мужским движением", большинство мыслей и идей разделяю, и они подтверждены собственными наблюдениями, но всё-таки, если почитать большинство статей и обсуждений, получается, что абсолютно все женщины - злые мегеры, только и думающие о собственной выгоде, живущие примитивными инстинктами, а также бестолочи, делающие себе карьеру исключительно известным всем местом, либо пользуясь аленизмом мужчин. либо ТП, не сильно отличающиеся от ранее описанных. Но лично в жизни встречал и другие примеры, в профессиональном плане работающих не хуже мужчин (интеллектуальный труд) , а также тех, кто вёл себя вполне по человечески и делал что-то бескорыстно, мог помочь по товарищески и.т.д... Плюс есть пара примеров нормальных пар, когда никто не на ком не паразитируе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 00:57)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Бывают нормальные, хорошие, добрые, честные, отзывчивые, ласковые, искренние и верные. Но это не бывает долго, контролировать это сложно, т.к. всё это зависит сугубо от желания женщины. Потом они уходят сами или портятся и приходится расставаться с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 11:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Smart:
всё это зависит сугубо от желания женщины

От инстинктов.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Ну как это "объективно нет"?)) Объективно есть ☺ Есть техника "ближе" - "дальше" - она прекрасно работает в лтр. Есть "эмоциональные качели". Есть очень мощное средство: игнор. Такое включается после демки (печальный вариант) или в момент борьбы за доминирование (бабы же живут эмоциями, образами и инстинктами - это включится у ЛЮБОЙ). Вот тогда и нужен игнор. Ибо нормальная захочет помириться и придёт просить прощение (опять станет золушкой), а стервошлюха пойдёт прыгать по чужим членам и тоже может вернуться с извинениями. Вопрос лишь в том какая из этих женщин лучше?) Кстати, по поводу "бабы же живут эмоциями, образами и инстинктами". В лтр ими нужно управлять - не хочу обижать женскую половину, но они сродни животным. Так вот. Меня прекрасно поймут те, у кого есть ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shekspir:
Есть техника "ближе" - "дальше" - она прекрасно работает в лтр. Есть "эмоциональные качели". Есть очень мощное средство: игнор.

Угу, а у бабы куда более сильные колдунства: шантаж детьми, алиментное законодательство и бабосуд, например.

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Shekspir:
Такое включается после демки (печальный вариант) или в момент борьбы за доминирование (бабы же живут эмоциями, образами и инстинктами - это включится у ЛЮБОЙ). Вот тогда и нужен игнор.

Пожалуйста поделитесь коротко Вашими результатами контроля женщины путём игнора.
И то же самое по поводу ближе дальше.

ИМХО, это может сработать, а может и нет. Гарантированных способов я не знаю, если любимую бабу начинает шатать, то рычагов давления, которые будут работать наверняка нет. А значит всегда есть риск и не малый , что договориться не удастся.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
В предыдущих лтр: не помыла посуду у меня после того, как позавтракали (уже говорил об этом ей раньше) - Я тебя предупреждал, что мне не нравится, когда не убрано на кухне. В доме должен быть порядок. Не хочешь убирать - твоё право. Теперь не обижайся. И всё. В игнор. Гробовое молчание. Молча собралась, сказав, что мне пора. Я встал, молча открыл дверь. На пороге стояла со словами "Что, даже не поцелуешь?". Я просто стоял с покерфейсом и ждал МОЛЧА , когда она уйдёт. Через 5 минут звонила - я не взял трубку. Потом сообщение в вк "Извини меня, пожалуйста. Я всё поняла". Я написал "Приезжай - поговорим". Приехала, опущенные глазки, извинения. Небольшая лекция от меня. Секс. Всё снова хорошо и даже стало лучше. "Ближе-дальше". Такого, честно, из своей практики именно в ЛТР привес... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 18:13)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Не знаю, как Вы собираетесь управлять женщиной, если:
1) Есть ребенок, ему от 3-х лет и мать уже может работать
2) Мать зарабатывает 50к+

Что я вижу вокруг? Очень часто, женщины разводятся после появления возможности выхода на работу из декрета. Пример у меня перед глазами. Парень был нормальный, честный, бывший чемпион по самбо г. Москвы, мог защитить от любого физически. Зарабатывал немного, но выше среднего. Весельчак, постоянно шутил. Но оказался в итоге не таким:( Мадам его кинула, когда ребенку было 2 года. И с её слов, она была инициатором. А он к ней до сих пор готов вернуться. И за ней очередь стоит (она красивая, в очереди вполне уверен). А сейчас ей и зарплату ещё повысили, теперь она от мужчин денег и не желает (хотя попробуй ты за неё не заплати:). Вот такие противоречия.

Получается, что мужчинам вроде как и глупо знакомиться и проявлять самому инициативу, т.к. баба всё равно выбирает. А бабы сами не проявят её никогда. Замкнутый круг.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Какой нафиг замкнутый круг?
Ни один нормальный уважающий себя парень не будет стоять в очереди за бабой! У него баборабское мышление и он не знает как управлять женщиной - это совершенно другое, раз. Ещё неизвестно, что там за мадам - может наоборот ему повезло, что его стерлядь какая-то кинула и есть шанс начать другую жизнь, два.
Есть такая поговорка: "Если твоя женщина ушла к другому, то ещё неизвестно кому повезло" smile

Вот вы, когда в гипермаркете находитесь, идёте в кассу, где огромная очередь или же ищете свободную кассу? Тоже самое и здесь. Идти в очередь - это извращение над самим собой, но это в силу отсутствия осознания и понимания природы мужчины и женщины. Всё из-за того, что когда-то вдолбили в голову неверную программу. Теперь парень мучается. Я сам когда-то был таким и всё прекрасно понимаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты