Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О причинах поражения мужских движений

Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
UPD от модератора: Автор данного опуса потерял базовое понимание [ссылка] Маскулист и политической программы всего Мужского Движения. Всё смешал в кучу. Также налицо методичное обесценивание деятельности ресурса, глумливый подтекст и скрытая реклама (удалена) === О причинах поражения мужских движений на современном этапе " … Сразу укажу на три причины неудачи белого движения: 1) недостаточная и несвоевременная, руководимая узкокорыстными соображениями помощь союзников, 2) постепенное усиление реакционных элементов в составе движения и 3) как следствие второй, разочарование народных масс в белом движении…" П. Милюков. Доклад о белом движении. Газета "Последние новости" (Париж), 6 августа 1924 г. Прочёл сегодня [ссылка] Долго смеялся. Ну как можно заработ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 января 2016 в 07:36)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МакГрегор:
1) Отсутствие единоначалия,

Leaderless-движение - лучше.

МакГрегор:
2) Несбалансированная идеология

Она столь же несбалансирована, как и у фемок. Но наш движ моложе и поддержки такой не имеет.

МакГрегор:
3) Отвратительная организация деятельности,

Тут да, случается. Сам грешу этим.

МакГрегор:
никто не хочет выбрать единый орган управления

Зачем?

МакГрегор:
Даже чётко выраженного лидера нету, равняться не на кого

А зачем нам альфа-бабуин. Тем более, мы тут ставку на НП делаем. А для НП лидерлесс - лучший вариант.

А вообще, предложите нам, например, единую идеологию, подходящую прям всем.
Россия, Москва
Путил
Репутация: 188
В отпуске
Почитал этот унылый высер и не понял - а что предлагает автор?
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Brissen:
А вообще, предложите нам, например, единую идеологию, подходящую прям всем.

Единая идеология может быть выработана только на съезде всех (или большинства) лидеров и умов мужских сайтов и форумов.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я вам ответил в комментарии: вот тут
А приводящийся вами Милюков так ни черта и не понял причин поражения белых.
МакГрегор:
В Госдуме большинство депутатов - мужчины, не говоря уже о депутатах рангом поменьше. Большинство судей Конституционного и Верховного Суда - тоже мужчины.
Сколько из них мужчин, а сколько баборабов, а?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2016 в 23:21)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МакГрегор,
Съезжались, сговаривались - все люди умные, знающие. При этом, не на одном конвейере штампованные. Есть общие моменты, от них плясать и надо. А единой идеологии и у феминисток нет - им это не мешает.

А про единого лидера - имхо, лидеров и авторитетов, по-хорошему, вообще не должно быть. Есть куча случаев, когда лидер вляпывался и, в итоге, все движение страдало.
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
МакГрегор,

Какой выход? Что конкретно сделать нужно?

Лично я вижу выход в создании политической партии. Но здесь сейчас сразу запоют:"этонереальнонетденегничегонеполучится". Со своей стороны мог бы вступить в партию, организовать представительство партии в моем городе. Но поскольку членов партии на начальном этапе в моем городе будет два человека максимум, то это представительство будет по сути формальным - кабинет с вывеской на окраине города в полуразвалившемся здании за три копейки в год. Нужно оно будет только для формального соблюдения закона - вроде 50 отделений в разных субъектах должно быть? Но с другой стороны, в таком субъекте как Московская область целесообразно было бы поближе к Москве реально функционирующее представительство открывать, тогда в моей глуши открывать представительство и подавно смысла не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 02:42)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
На западе много МД, с хорошими организацией, идеологией, известных и т.д. Ни черта они не добились. Результатов ноль, поскольку их деятельность идет вразрез с интересами матрицы. Поэтому нужно четко разделять, что МД реально может сделать, а что - нет.
Находить, просвещать, спасать от баб и госмашины отдельных людей мы можем, что и делаем.
Законы под интересы мужчин никто никогда менять не будет, правовое поле целенаправленно сделали таким, какое оно есть, и дальше будет только хуже.
Модератор
МакГрегор:
Прочёл сегодня свежий бравурный отчёт на сайте Маскулиста. Долго смеялся. Ну как можно заработать на убытках, господа хорошие?

Автор опуса не потрудился почитать цели и задачи сайта (http://masculist.ru/info/rules.html), занимается обесцениваем деятельности ресурса, глумится и пытается завиноватить активистов сайта. Скрытая реклама его собственного ресурса удалена.

Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.