Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем чревато сожительство с не россиянкой?

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Регистрация брака исключена по определению. Откликается довольно много ОЖП из бывших "союзных республик". Правильно ли я понимаю, что гражданский брак с таковой - потенциальный рассадник массы проблем, начиная от ее трудоустройства до ситуации, если будет общий ребенок? Если честно, вопросов масса, буду весьма благодарен, если компетентные в законодательстве люди подскажут - какие конкретно проблемы всплывут, как их предупредить и имеет ли вообще смысл связываться с гражданкой не России? Хотя, последнее для меня может быть последней надеждой, к сожалению...
За любые полезны ссылки заранее благодарен. Сам пока не занимался. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 15:23)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Это да но получается что мужики будут испытывать психологический прессинг в стиле-"перевези к нам мою маму ей в Бердичеве очень плохо".... это как пример.... Насчёт детей уточню что вроде бы она беременная была кажется..... но уже лет прошло не помню точно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер,
На самого такой прессинг оказывался, - я просто сказал "ищи другого".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Да, надо резать по живому. Не нравится-дверь открыта.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мемуары Омеги, Лучше, чем с россиянкой. Среднеазиатки вообще хорошо. Украинки секс любят сильно. В обоих случаях лучше, чем с россиянкой. Для меня важно следующее: - Безопасность. С русской больше проблем в плане безопасности. Больше любят драки. Могут разные бывшие и прочие друзья всплыть. Даже с кавказской проблем МЕНЬШЕ (вопреки стереотипам). - Секс. Россиянки выделяются в мире нелюбовью к сексу, особенно дома. Всегда будешь "домогателем" и "это тебе надо а не мне" В плане судебных проблем тоже с не россиянкой легче. Мало того, что россиянки лучше юридически подкованы и лучше знают российские законы, они ещё и по понятиям лучше подкованы, и по УК... И учились они в российской школе (а это школа травли, наездов, интриг, быкования и т.д.). Я бы вообще не стал встречат... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ФРИХОЛД и ЛИЗХОЛД в ТАИЛАНДЕ? Покупаем квартиру в собственность
youtube.com/watch?v=K_rc3g-_Wpc

Сергей Шаляпин / Недвижимость Пхукета
youtube.com/channel/UCM43iETEhfUFaCVwyRGo6_g

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты