Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Воспитание" жены

Россия, Чебоксары
Дмитрий С
Репутация: 165
В отпуске
Создал тему в исследовательско-практических целях. Исходные данные такие: женаты с женой 14 почти уже, двое мальчиков 8 и 13 лет. Мне 38, жене 37. Вообщем, отношения никакие давно, лет 5 точно. Разводится не собираюсь, вроде она тоже. Я не хочу, потому что по молодости-дурости все имущество пополам покупал да детей не хочу терять. С женой не разговариваем и общаемся как чужие по делу только. Вообщем, последние 2 года много я пытался восстановить отношения аленьими методами. Летом 2015г наконец-то прозрел. Много литературы перелопатил(Новоселова и проч), тут на сайте много изучил. Сейчас в душевном плане все отлично, спортом и собой занимаюсь, любовницу завел. Жена деньги тратит деньги на свои нужды в основном только(хотя получает не меньше), по дому и даче отвратительно хозяйничает. Т... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DeWalt:
Уверен, что если не держать в рамках самую кроткую и добродетельную самку и, тем самым, распустить - любая рано или поздно (скорее, рано!!) станет СДС.

Помню, одна девушка в компании как-то сказала, что ей нужен мужчина садист, чтобы она его любила ))))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

про Берна соглашусь, но в целом для обычного ребенка родители являются авторитетом (до бунтарского возраста) и с юных лет они впитывают модель поведения в семье, бабораб далеко не всегда есть самый плохой вариант отца, т.к. есть шанс того, что мальчик после парочки разводов все - таки сделает вывода и будет ломать старые установки, но когда парено растет и воспитывается только матерью - вот это реальная беда.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Маскулист:
И правда, матери сильно влияют на дочерей.

Матери вообще сильно влияют на детей, независимо от их пола.
Но, всё таки, мне кажется, что влияние матери на дочь, при наличии авторитетного отца, сильно преувеличено.


Маскулист:
Помню, одна девушка в компании как-то сказала, что ей нужен мужчина садист, чтобы она его любила ))))

А мне когда-то папа говорил буквально следующее: "женская любовь всегда с оттенком боли"
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,
Никогда не верил в излечивание СДСности самок, это как попробовать дерьмо превратить обратно в шоколадку. И слава Богу, что хоть баборабство лечится.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

мне отец всегда говорил, что "все бабы дуры", не расшифровывая это.
но претензий к нему нет, дед умер после войны от ран, моего отца и двух сестер (простите за сленг, реально *банутые тетки) растила бабушка, жили крайне бедно.
НО бабушка замуж больше не вышла, ни с кем не встречалась, до самой смерти (а прожила она долго) говорила, а как я мужчину в дом приведу, я же не смогу на том свете деду Евгению в глаза смотреть (меня назвали в честь него).
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ:
НО бабушка замуж больше не вышла, ни с кем не встречалась, до самой смерти (а прожила она долго) говорила, а как я мужчину в дом приведу, я же не смогу на том свете деду Евгению в глаза смотреть (меня назвали в честь него).

Честь и хвала таким женщинам!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист, Ваган, СДС лечится , сам был свидетелем того дважды. Первый раз моя сотрудница, которая заколебала всех на работе, развелась с мужем, оттяпала ребенка, откровенная СДС, влюбилась в Махмутку в Турции, рванула к нему, вышла замуж за него, мы всем банком вздохнули свободно. Через полгода она приехала в гости, в национальном наряде, тихая смирная, передвигалась перебежками, не бухала. Призналась подруге (а она уже мне поведала), что бойкий Махмутка первые два месяца лупил ее нещадно, да и на тот момент за рецидивы прикладывал кулаком (московскую квартиру она продала, деньги от продажи и алики Махмутка замкнул на себе), но любили она его страстно. На другой работе была подобная же коллега, к 27 годам 4 (четыре) раза была замужем, был ребенок, сразу начала с подкатов к... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

вот такие образы женщин и в моей голове)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ:
Ваган, СДС лечится , сам был свидетелем того дважды.

Эвонокак...Главное в двух примерах методом было избрано ББПЕ ))))

ЕвгениЙ:
вот такие образы женщин и в моей голове)

Аналогично. Жаль, что такой светлый образ женщин не показывают в современных СМИ как пример.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ:
СДС лечится , сам был свидетелем того дважды.

А теперь предположим, что условия снова изменились. Т.е., "Махмуд" и "военный" куда-то делись. Мне кажется, СДС сразу вернётся.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

Маскулист:
Эвонокак...Главное в двух примерах методом было избрано ББПЕ ))))
тут три в одном:
1) полный контроль над фин. ресурсами, т.е. лишаем самку "ложной" самостоятельности
2) незнакомая среда, где надо выживать.
3) физическое наказание за неповиновение (в психологическом плане мужчина вряд ли справится с женщиной).
Воссоздаются такие условия, где женщины вынуждена подстраиваться под мужчину, и включается инстинктивная любовь.
и наоборот,в условиях городской сытости, офисной работы и прочего женщине нет необходимости считать мужчину вожаком.
матриархат - это именно порождение сытого общества.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

вернется конечно же, это как наркоман, если вырвать его из своей среды, то шанс на излечение велик, как только он возвращается в родную компания, то рецидив.
в современных условиях мы имеем то, что на гос. уровне идет поощрение наркомании (читай СДС), по телевизору круглосуточно крутят программы о том, как модно быть под кайфом, а на уровне законов прописано то, что наркоман за свои поступки не отвечает, а общественная мораль во всеуслышание твердит, что "его тело - его дело":)
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Дмитрий С:
я сказал, что разводимся ...... Сейчас жена ласковая.

Рекомендую почитать книгу Андрея Курпатова "7 настоящих историй. Как пережить развод". Там неплохо, и с юмором, описаны "качели" и перспективы отношений в такой ситуации.
У меня после "сказал, что разводимся" жена начала такой демо-режим, какого и до свадьбы не было. Так и не развелся тогда, дал заднюю на последнем заседании суда. После чего демо-режим жены за неделю-две исчез.
Это было 5 лет назад, до прочтения этой и других нужных книг, и до сайта Маскулист. С тех пор внешне стало как бы еще хуже, чем до не-развода - иногда после выяснения отношений у одного из нас или у обоих одновременно рука или нога в гипсе, компьтеры по комнате летали. Но после прочтения классических книг и пол-года сидения на Маскулисте в режиме "read only", возникло внутрреннее спокойствие. Поведение жены легко прогнозируется, я знаю что (не)надо делать. А угроза "разведемся" все-таки улучшает ее поведение.
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
Тему прочитал не ,, воспитание жены ,, а ,, Восстание жены ,,

Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Пример конечно очень своеобразный, но мой армянский дедушка всегда говаривал "У бабы днем должны быть глаза мокрые а ночью п....да" тогда в них дурь не задерживается и злоба))))).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты