Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы попали на этот сайт?

Как Вы нашли этот сайт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Приветствую дорогих посетителей, как вновь прибывших, так и резидентов сайта!

Пожалуйста, напишите в этой теме - как вы нашли этот сайт?



Через поисковик, знакомые посоветовали, в соцсети или на другом ресурсе увидели ссылку, может через литературу (сборники, книги, журнал) или листовки и так далее. Как?

Спасибо!
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Der Mann, Я чуть выше написал причину. Она у меня упорная. smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
serg333,

Да, я потом уже прочитал.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
serg333,

Жалко -печально, никто от этого противостояния не выиграл и у ребенка травма.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Der Mann,Она так не думает, ребенок уже здорово подвешен на бабушку, сама до сих пор не работает, а дедушка с одной почкой и без мочевого еще работает в свои 72 и приносит денежку и главное мне и моим родителям сделала больно так как контакта с ребенком нет и не предвидится ( мы в разных городах). У знакомого сыну 6 месяцев - развод, баба сказала мало зарабатываешь ( в районе 40 тр), при этом сама уезжает в родную деревню к маме, отца нет и финансово попадает в яму. Когда всего этого насмотришься, становится не по себе.

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
serg333,

Я со своей чуть не развелся , когда ребенок появился. Вывод который я сделал : появление ребёнка -это не только радость, но и стресс для родителей. Многие не выдерживают этого и расходятся. Может там баба и сказала, что мало зарабвтывает, но причина реальная могла быть и не только эта. Может он ей сказал, что она ему не готовит, а она ответила, что он мало зарабатывает. Так сказать упрек на упрек.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Der Mann,Все может быть, хотя он парень спокойный, слова лишнего не вытянешь, скорее всего финансы, что сейчас 40 тр на троих, если только совсем впритык, но тогда это уже не прынц на белом коне. smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
serg333,

Ну сама же видела с кем дело имеет до беременности.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Der Mann,
Замуж то хочется, материнский инстинкт то же нужно реализовать, других кандидатур нет.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
serg333,

Хм, ну а с прицепом прям очередь к ней будет стоять )))

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Der Mann,Вот и я про то же - логики никакой, все бабские решения на эмоциях и по причине стервозности. А семьи нет, ребенок без отца и перспективы мутные.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
serg333,

Жена рассказывала, что её мать учила её таким вещам : лучше быть разведенкой, чем старой девой. Ну разве не бред сумасшедшего? Сама она разведена, второй раз вышла замуж удачно для неё, а для своей дочери (моей жены ) не сказал бы. Уже 25 лет прошло после развода, а мозг теща парит до сих пор с этим, не нравится, что с отцом родным общаемся.
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Коллективный Разум, Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста. Для охвата большего количества мужчин, заходим в любые соц сети (кому что по вкусу) набираем в друзья только мужчин, набираем сами, а не ждем когда к нам напросятся, и так каждый день, по 2-3 часа в день (как вторая работа) и заполняем все комментарии и ленту материалами мужского движения. Для большей продуктивности рекомендую сразу открыть несколько вкладок соц-сетей, например: одноклассники, в контакте, фейсбук, гугл+. Скопировали тезис (в маскулисте есть раздел топ100) с сылкой на сайт, то есть сначала копируйте текст (если текст большой, копируйте выжимку, самое основное, чтоб читателя с первых строк цепляло) дальше к тексту закрепляете адрес маскулиста, чтоб картинка была (толпа хорошо ведется на картинки) и э... показать полностью...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Der Mann, Увеличиваем скорость циркуляции маскулиста. Для охвата большего количества мужчин, заходим в любые соц сети (кому что по вкусу) набираем в друзья только мужчин, набираем сами, а не ждем когда к нам напросятся, и так каждый день, по 2-3 часа в день (как вторая работа) и заполняем все комментарии и ленту материалами мужского движения. Для большей продуктивности рекомендую сразу открыть несколько вкладок соц-сетей, например: одноклассники, в контакте, фейсбук, гугл+. Скопировали тезис (в маскулисте есть раздел топ100) с сылкой на сайт, то есть сначала копируйте текст (если текст большой, копируйте выжимку, самое основное, чтоб читателя с первых строк цепляло) дальше к тексту закрепляете адрес маскулиста, чтоб картинка была (толпа хорошо ведется на картинки) и этот тезис ... показать полностью...
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
На youtube наткнулся на отрывок фильма "мизандрия", подумал что автор гонит, решил посмотреть полную версию, сначала как то не воспринял,херого так было ещё когда досмотрел. В конце концов созрел и начал интересоваться МД, этот сайт мне как то больше всех приглянулся,большое спасибо всем людям принимающих участие в развитии данного проекта ok smile

Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Четыре года назад через Лурк со страницы про РСП. Но этот сайт тогда по другому назывался. Молодцы, кстати, что сменили название. А то с нынешним законодательством...
tabiana, 60
Беларусь, Поставы
tabiana
Репутация: 7
В отпуске
Однажды, читая блог в Живом журнале, я наткнулась на любопытную статью про Аленей и Козлов. По ссылке я перешла на сайт Маскулист. Мне стал интересно посмотреть на отношения мужчин и женщин глазами мужчин. Вот и смотрю - что-то принимаю, к чему-то отношусь критически, а общем и целом - делаю работу над ошибками и учусь. Всем мужчинам этого сайта - привет! И не всё так плохо, как иногда кажется! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 10:41)
ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
как ни странно, с сайта знакомств)) Там выложили в дневниках статью "6 причин не жениться на разведенке с ребенком". Загуглил - и тут понеслось))
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
с жж оладуха. в комментах кто то написал ключевое слово) я и загуглил.
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
когда груз "взаимоотношений" с бабой стал непосильным, возникла просто физическая потребность в понимании "происходящего"... через сеть удалось разыскать книги Корифеев, ну и, затем дорога была только в одном направлении... спасибо организаторам и вдохновителям за Миссию...

Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Доброго дня всем!

Нашёл через поисковик. Близкая родственница (28 лет, замужем не была, делает карьеру врача) поинтересовалась, как я отнесусь, если она родит "для себя". Стал искать формулировки, чтобы объяснить, что идея, мягко говоря, не очень хорошая -- особенно с точки зрения будущего ребёнка.
Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске
По совету товарища. Узнав про мою, не простую ситуацию (развода), рекомендовал почитать сайт... Я же вроде не дурак, думал сам разберусь. Это второй брак, бездетный. Вообще я ещё упирался, а попав сюда, прозрел. Не так, ПРОЗРЕЛ!!!! Пользуясь случаем, хочю поблагодарить создателей сайта и всех причастных. Я уверен, что многих вернули к жизни и вернется с вашей помощью. Сам за неделю, троим семейным рекомендовал к прочтению.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Искал в google: "почему бабы дуры" попал на воманру изначально))) потом на абф, с абф сюда.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Приветствую Вас уважаемые Камрады (интересное и актуальное обращение). Моя история интереса к МД вполне объяснима моим интересом к месту Мужчины в жизни, его отношения с ОЖП (по другому не скажешь). Многие вопросы которые меня уже лет 30 волновали и ставили в тупик за короткое время пребывания на сайте МД были разрешены. Полезная и важная информация многих авторов-камрадов действительно ok способствует прозрению и поиску правильного пути для Мужчины.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
вел полемику с феминистками в контакте, там кто-то из наших дал мне ссылку в личку
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
В фейсбуке один из друзей постил статьи, очень сильно сходящиеся с моим видением жизни. Они оказались с этого сайта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты