Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Научное исследование принцеждалок

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Исследование, оигинал: [ссылка] Одно из самых удивительных и ярких проявлений Гипергамии у Ж заключается в следующем поведении, которое достаточно хорошо объясняет феномен т.н. "принцеждалок" и подтверждает насколько Ж примАтивны во всем что касается их базовой потребности в размножении и выборе партнера для него. Если женщину отвергает (на бабском языке - "её еще не нашел") высокоранговый самец, согласно логике и здравому смыслу она должна снизить свою планку и охотнее рассматривать мужчин более низкого ранга. Однако, по результатам исследований (ссылка на оригинал ниже), в реальности все происходит с точностью до наоборот. Вероятность того, что Ж согласится на свидание с менее привлекательным мужчиной, после того как ее отверг более привлекательный, снижается примерно в 4 РАЗ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
MagicTablet,
Согласен. yeap Убеждался неоднократно - баба трахавшаяся с "крутым перцем" уже никогда не "снизойдёт" до рядового обывателя. evil2
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Закат, ППКС. Я уже подробно описывал почему институт семьи невозможен без обязательного условия "брать в жены потасканных запрещено всем". Потому что только так можно добиться распределения ака "каждой твари по паре". Пока есть возможность шпилиться до брака бабы всегда будут выбирать тех кто на 1-2 балла привлекательнее её самой, и нарабатывать такой опыт и впечатления. А парни будут брать себе в гарем баб на 1-2 балла хуже себя, так как нет возможности сформировать полный гарем из себе равных, в виду отсутствия в природе такого большого количества женщин. Проще говоря, чтобы формировать достаточного размера гаремы, приходится жертвовать качеством. Но когда дело касается семьи то возникает гипер-проблема: это в гарем всегда можно записаться, став седьмой шлюпкой в его коллекции... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
MagicTablet:
Решение проблемы (ИМХО): брак, отношения - это всё замечательно, но только в патриархальных государствах. А в матриархальных этим всем заниматься не стоит и не выгодно.

В гранит! yeap Давно уже говорю всем - брак может быть только патриархальным. Всё остальное, это просто временные поипушки, зачастую с нехилым попадаловом для ОМП, как бы они при этом не назывались.

MagicTablet:
у для меня всегда было и будет так: я себя уважаю, и грязная шлюпка стать моей женой недостойна в принципе, и на эту роль не рассматривается. А жениться в этом матриархальном государства для себя я никакого смысла не вижу. Рассматриваю идею переехать в патриархальное государство навсегда - там жениться смысл для себя вижу, может быть так и сложится.

Как по мне, это один из самых верных вариантов, если хочешь лично воспитывать своих детей. Слышал подобные мысли ни от одного успешного молодого мужчины.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Согласен. Убеждался неоднократно - баба трахавшаяся с "крутым перцем" уже никогда не "снизойдёт" до рядового обывателя.

Выходит, что единственный выход для низкоприматива это девственница. жалко, что большинство это не понимает даже на этом форуме.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Выходит, что единственный выход

В этом есть логика. Когда не с чем сравнивать, довольствуются тем что есть. yeap
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Баян:
Выходит, что единственный выход для низкоприматива это девственница. жалко, что большинство это не понимает даже на этом форуме.

Да, верно. И верно большинство не понимают.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Высокоранговый-это не значит альфа бабуин! Высокопримативный будет правильно сказать, а тёлка может дать любому! абсолютно! Вопрос только в том: Как она будет давать?) Высопримативу будет отдаваться со всей дури, а низкопримативу и порядочному мужчине-как лоху последнему) даст очко разве что шлифануть и будет доминировать, особенно если у неё был высокоприматив-бабуин в прошлом-такие потом с низкопримативами-госпожами любят быть)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MagicTablet:
перебираться в государство для счастья мужчин (патриархальное) и мутить семью с местной правильно воспитанной (и под правильными справедливыми законами)

И где же этот рай для мужчин?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
MagicTablet:
Рассматриваю идею переехать в патриархальное государство навсегда - там жениться смысл для себя вижу, может быть так и сложится.

Идея хорошая и сам в процессе воплощения даже (не гарантированном). Но тут вопрос с тем, как на месте обустроиться, - не в плане зарабатывания бабла, а в плане того, чтобы воспользоваться местными законодательными плюшками.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Но тут вопрос с тем, как на месте обустроиться, - не в плане зарабатывания бабла, а в плане того, чтобы воспользоваться местными законодательными плюшками.

Согласен. Как минимум для этого надо быть "Дуровым". evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Дуров, кстати, не гражданин ОАЭ, а только резидент, тем более не мусульманин, потому патриархальные тамошние законы к нему едва ли применимы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Дуров, кстати, не гражданин ОАЭ, а только резидент

Я просто читал что ему уже дали гражданство. Ещё удивился, потому что иностранцу его получить невозможно. Разве что лично эмир даст за особые заслуги перед эмиратом. Но учитывая уровень Дурова посчитал, что его отметили таким образом. А что до Ислама, долго ли его принять, если надо? evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Я просто читал что ему уже дали гражданство

Ну, может быть, - на то он и Дуров.
Но в целом страны, где еще можно в патриархат, делятся на 2 категории: 1) фиг получишь гражданство, 2) низкий уровень жизни (хотя можно жить вполне себе по-московски, но будет в 1,5 раза дороже).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Согласен.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вот почему симпатичные легче идут на контакт с низкопримативами. Особенно в провинции это заметно. Бабы тут не смотрят на тебя как на пустое место. Не отводят взглядов, наоборот даже. 18-22 летние, особенно если улыбнешься им, а я почти все время улыбаюсь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Согласен. Убеждался неоднократно - баба трахавшаяся с "крутым перцем" уже никогда не "снизойдёт" до рядового обывателя.

Познакомился с бабой. Родила от бандюка и как рассталась с ним десять лет никому не давала. Он ей ни копейки ни дал на ребенка, но она ему благодарна только за зачатие. Ее знакомые мне сказали, что она мне не даст только мозги высушит. Утром сама удивилась, что привела меня к себе домой, правда выпила изрядно.
Россия, Москва
Инвестор
Репутация: 24
В отпуске
Supersturm,

как вы определяете - высокопримативный или нет? Ну , во мне тоже дури дохрена, когда злюсь и тоже буйный бываю, когда с конкурентами спорю или что-то такое. Когда в молодости на соревах рубился, вообще голову сносило. И что ? Как это к женщинам тоже относится? На работе я спокойный, на финансовых торгах тоже более чем рассудок преобладает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты