Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антихулиганское воспитание детей.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Хулиган (скорее агрессор) — тот кто первым нападает и провоцирует драки. В школе как и в зоне существуют понятия (представления о правилах). Одно из понятий: «наших бьют». Еще одно из понятий: «пацан сказал — пацан сделал». Суть борьбы с хулиганством — столкнуть эти два понятия. Учите ваших детей такой реакции на хулигана с которым случилось столкновение, пусть произнесет хулигану такую фразу но обязательно вслух при одноклассниках: "это ты хочешь драки а не я, если подеремся, не важно кто победит — ты мой смертельный враг на всю жизнь, клянусь что никогда в жизни не помогу тебе, даже когда пацаны из других классов будут толпой пинать, пройду мимо, брошу в беде, наши дети тоже будут враги". Итак ваш ребенок дал такую клятву. Потом допустим его врага пинают одноклассни... показать полностью...
Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
Ты, конечно, все хорошо и красиво пишешь автор. И вообще прав, по сути. Но ты не знаешь насколько гнилое сейчас общество. Даже этих понятий нет. За то что он не вступился - его побьют еще раз. Если вступился - найдут повод побить. Если он ответил несколько раз по лицу за издевательства - завтра родители этого хулигана будут писать на вас и вашего сына заявление и вас вызовут в школу. Вот так сейчас. Абсолютно никаких пониманий, никаких рамок. Жуть какая-то. На меня, 11 классника (12 лет назад) понтовалась группка школьников 5-7 класса. Унижали, пытались загнобить. Дышали они мне все в пупок. Навалять им никакого труда не составило. И что? Нажаловались. Пришла старшая сестра одного, самого "альфачного", со мной разбираться... Я ей пояснил. Она в истерике ушла. Старшие братья других со мной ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2022 в 19:54)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хулиганство лечиться только пиздюлями, террором... По доброму не получиться никак. В 80-х психологи отметили резкий рост агрессивности у молодежи и увлечение к мучению домашних животных... Кошек, собак массово вешали,расчленяли...в 90-е мы получили армию садистов-изуверов с утюгами-паяльниками...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Саня Хантер,

А вот некоторые сведения показывают на то,что в СССР 20-х и Германии 30-х пионеры и гитлерюгенд вырезали нахрен всех обезьян,мешавших учиться и ваще..тем паче ,что у югендовцев и ножики по штату были...и пистолетики особо отличившимся положены были с правом свободного ношения.. Да пионЭрия не та была...травоядная.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хулиганство обычно появляется в процессе урбанизации сельского населения.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Хулиганство

А я считаю, что хулиганство-это не благополучие.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vonderbruggen,

Так и есть, борьба с хулиганством и преступностью должна носить общегосударственный характер, за участие в движениях типа АУЕ запрещенном в РФ вообще должен быть расстрел.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты