Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Взрослая дочь обвинила собственного отца в сексуальном насилии над ней 15 лет назад

Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
[ссылка] "Жительница Курортного района обвинила своего отца в том, что он совершил над ней сексуальное насилие много лет назад. В полицию написала заявление 19-летняя девушка. По ее словам, в квартире на улице Хошимина, где она проживала с родителями, в 2007 году ее изнасиловал родной отец. Потерпевшей тогда было 4 года. Девушка все это время держала пережитое в себе, но недавно узнала, что отец совершил насилие над ее девятилетней сестрой в прошлом году, и решила заявить в полицию. В материалах полиции отмечено, что заявительница не смогла указать точный период совершения преступлений. Сейчас сестры живут с 48-летней матерью в поселке Песочный. Заявление передано следователю отделения по Курортному району. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела." Мне вот интересно, как она... показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Обвинить-то можно, а как доказывать собирается? Соберут "экспертш-психологинь" и по устному опросу установят виновность отца?
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Это преступление относится к разряду особо тяжких. Срок давности по нему составляет: с тяжкими обстоятельствами – 10 лет; с особо тяжкими – 15 лет. Так что, это какой-то трэш и бытовые разборки дошедшие до крайности. Карманные расходы он ей обрезал или с гопником запретил встречаться.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Roll-o-matic:
Мне вот интересно, как она смогла остаться "девушкой", если по ее словам в 4 года ее изнасиловали?

ok

Впрочем, сейчас девушками называют 30-тилетних РС2П, и даже девочками гадюк офисных. Бесит аж, сцуко
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Roll-o-matic:
Мамаша походу спланировала какой-то гамбит, у мужика есть неиллюзорный шанс уехать лет на 10-15.

Ситуация неприятная. Но если мужик действительно оклеветан, тут ему надо не сидеть, а действовать ответным нападением. Грамотный адвокат и сразу ответное заявление за клевету и введение в заблуждение. У меня было похожее с родственником, на фоне разборок после развода. БЖ там обосралась сильно когда ей предъявили ответку и быстро постаралась все замять.

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Roll-o-matic,

Если это подставка,то мужику нужно лишить наследства любимой дочурки и валить из семьи

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты