Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Патовая ситуация, Коса на Камень с женой

YuriH97, 27
Украина, Черновцы
YuriH97
Репутация: 16
В отпуске
Всех приветствую. Попал в морально неприятную, трудную, по-своему идиотскую ситуацию, сложно принять верное решение. Нуждаюсь в совете мужчин, посоветоваться не с кем. Буду благодарен за любое слово, любую критику. Много букв. Пожалуйста, прочтите все. Уже себе всю плешь выел... Мне 25, девушке 22. Познакомились на почве секса (у обоих совпали очень хорошо личные предпочтения и вкусы, скажем так). После нескольких встреч решили встречаться именно как пара (предложение пошло от нее). Сама она работала на то время, зарабатывала нормально, жила с родителями. Я снимал квартиру в ее городе (недавно окончил университет + в том городе я работал). Жили не постоянно вместе, а чаще на выходные она ко мне на съемное жилье приезжала. Неделя за неделей, месяц за месяцем - приняли совместное р... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YuriH97:
Мне 25, девушке 22. Познакомились на почве секса

На почве СЕКСА нельзя познакомиться с ДЕВУШКОЙ. Девушка - это молодая ДЕВСТВЕННИЦА.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YuriH97:
И вот не понимаю, это я просто привык к плохим условиям и мучаю женушку, или она офонарела и страдает фигней?

Смотри, ты для нее изначально был транспорт. Сначала - за бугор, потом - красивой жизни. Никогда она тебя НЕ ЛЮБИЛА.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Феникс:
Поверьте, если женщина нуждается в своем мужчине, она будет следовать за ним, а не ставить разные ультиматумы.

Совершенно точно.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Одного секса, как удерживающий фактор и ее приятных внешних данных ООочень мало..
Постоянный партнер в первую очередь для меня это единомышленник и собеседник приближенный к равному уровню, во вторую комфортный в быту человек, в третью красивая сексуальная женщина которая умеет ухаживать за собой (с запасом на будущее что не разжиреет и не набьет оскомину)
Прощайся с ней смело. Ты молод успеешь найти и получше еще под себя. Главное чтоб в первых, центровых моментах сходились. А если с сексом повезет с новой пассией не на 100%, такое тоже бывает, для мужчины восполнить этот момент на стороне не возбраняется, а моралисты тут пусть в баню идут..(есть женщина судьбы, что выбираешь для себя по главным признакам, а есть женщины для легкой корректировки отношений)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты