Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Патовая ситуация, Коса на Камень с женой

YuriH97, 27
Украина, Черновцы
YuriH97
Репутация: 16
В отпуске
Всех приветствую. Попал в морально неприятную, трудную, по-своему идиотскую ситуацию, сложно принять верное решение. Нуждаюсь в совете мужчин, посоветоваться не с кем. Буду благодарен за любое слово, любую критику. Много букв. Пожалуйста, прочтите все. Уже себе всю плешь выел... Мне 25, девушке 22. Познакомились на почве секса (у обоих совпали очень хорошо личные предпочтения и вкусы, скажем так). После нескольких встреч решили встречаться именно как пара (предложение пошло от нее). Сама она работала на то время, зарабатывала нормально, жила с родителями. Я снимал квартиру в ее городе (недавно окончил университет + в том городе я работал). Жили не постоянно вместе, а чаще на выходные она ко мне на съемное жилье приезжала. Неделя за неделей, месяц за месяцем - приняли совместное р... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Автор зачем-то расписался с ленивой шлюхой. Не на заочных же курсах она "специфическим потребеостям" научилась. smile2
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
ТС, никакая у Вас не патовая ситуация. Вы везунчик. Сам молод. Детей завести не устпел. Да, вяпался в какашку ЗАГС. Но выхот из этого есть и он один. Благо Ваша женушка четко вам дала понять или будет как она хочет или вы ней ненужны. Поверьте, если женщина нуждается в своем мужчине, она будет следовать за ним, а не ставить разные ультиматумы. Если вы сейчас примите ее условия, которые Вам не подходят, значит прогиб удался и дальше будут другие условия. Петерь на минутку представьте: Вы с этой мадам каким-то образом продолжили жить. Срачь в доме и нелюбовь к вашим близким осталасть. Претензии к Вам, что вы не можете наладить её быт остались(вы все её хотелки при всем желании не исполните. можете перечитать "Золотую рыбку"), работать она так нормально не стала (не сильно хотеле, готовила... показать полностью...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Разводись. Дальше только хуже будет.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Либо будет, как я сказал, либо - как я сказал, так и будет. Если жену это не устраивает то нах она такая нужна. Скандалы, ссоры, выяснения отношений, сбежались-разбежались, посрались-помирились - экстрима, что ли, не хватает? После того, что ТС описал, уже два десятка раз разойтись надо было, а он ещё сомневается, спрашивает совета... Скажу ещё одно: в этой ситуации развод неизбежен, и, чем дольше с ним тянуть, тем он будет болезненнее.

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Бери документы и по быстрому в ЗАГС подавай на развод - твоя женщина для совместной жизни не пригодна !!! Я так со своей бж 10 лет страдал. Тебе оно нужно?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
YuriH97,
Тут ещё такая тема, большинство российского бабья любят мегаполисы. И очень не любят перебираться из них в какой-нибудь заштатный Мухосранск. Ваша баба из таких. Вы наоборот. На этой почве развелась не одна пара, лично знаю десятки подобных случаев. Выхода - 2.

1. Ставить ультиматум о совместном проживании у вас. Как следствие, бабо не соглашается, посылается нах, вы находите местную барышню для потрахушек и счастливо живёте в своём родном городе.

2. Едете с ней в мегаполис. Т.е. наступаете себе на горло и лишаете себя комфортной жизни. С очень туманной перспективой на будущее. Как тут правильно заметили, дальше хуже будет.

Решать вам. Но архинастоятельно рекомендую не делать с ней ребёнка и сразу мчаться разводиться, если она не захочет жить вместе с вами.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Советую развод пока нет детей.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
большинство российского бабья любят мегаполисы. И очень не любят перебираться из них в какой-нибудь заштатный Мухосранск.

Камрад, мне кажется это характерно не только для бабья, и не только российского. Я не знаю ни одного человека, который согласился бы добровольно перехать из своей уютной городской квартиры в какую-нибудь деревенскую дыру с туалетом на улице. Я лично точно не хотел бы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Я не знаю ни одного человека, который согласился бы добровольно перехать из своей уютной городской квартиры в какую-нибудь деревенскую дыру с туалетом на улице

А я знаю)))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, развод однозначно. Самка УЖЕ испортилась, лучше не будет. Скорее даже УЖЕ испорченная была
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
YuriH97, Вот что бы я посоветовал: 1) САМОЕ ВАЖНОЕ Ни за что и ни при каких обстоятельствах не бросайте и не оставляйте без помощи бабушку и дедушку. Планируйте свою жизнь таким образом, что вам придётся их досматривать в вашем стареньком доме. Если есть возможность трудиться удалённо-замечательно. Бабы существа приходяще-уходящие, а совесть ваша будет с вами пока вы живы. 2) касаемо жены: Оф брак действительно крайне не нужная вещь для мужчины в нашей раше. Но для вас в вашей ситуации он не представляет великой беды. Так как брак это контракт который обуславливает делёжку имущества поравну при разводе. Отсутствие брака от алиментов не спасает. Вы бедны, в браке ни чо покупать не планируете за свои деньги.. Дом если и будете ремонтировать за свои деньги, он всё равно офор... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Я не знаю ни одного человека, который согласился бы добровольно перехать из своей уютной городской квартиры в какую-нибудь деревенскую дыру с туалетом на улице. Я лично точно не хотел бы.

Не, ну энтузиасты есть. evil2 Знаю пару-тройку таких московских семей. Но это скорее исключения, подтверждающие правило. А в целом соглашусь. yeap
YuriH97, 27
Украина, Черновцы
YuriH97
Репутация: 16
В отпуске
Спасибо за ответы, друзья! Несколько моментов проясню для полноты ситуации: 1) дом не в забитом селе, а в небольшом городишке. Тут есть куча кафе, ночных клубов, барбер-шопов, даже магаз с комиксами для любителей открыли недавно, все тут есть. 2) туалет не на улице, а в коридоре. Изолирован, никто внезапно не придет, когда сидишь и делаешь свое дело 3) она мне говорит, что в моем городке некуда сходить, но я не понимаю, что это значит. Потому что кафе, как я сказал, выше крыши, разных суши баров, хоть я сам не любитель этого, но есть заведений предостаточно. Повторюсь, это не забитое село, а райцентр, население 60к. 4) предлагал такой ей вариант: постепенно делаю ремонт за свой счет, ты пока тоже работай на полную катушку, оба откладываем, покупаем, что считаем нужным, но к... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
Камрад, мне кажется это характерно не только для бабья, и не только российского. Я не знаю ни одного человека, который согласился бы добровольно перехать из своей уютной городской квартиры в какую-нибудь деревенскую дыру с туалетом на улице. Я лично точно не хотел бы.

Я с большим удовольствием переехал в свое время из мск в село на херсонщине. Если бы моя подружка не начала борзеть и резко жиреть, то я и дальше бы жил там. Свежий воздух, натуральные продукты, интересный досуг, добрая, сиськасто-жопастая теща - что еще нужно для счастливой жизни?

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
YuriH97:
. Повторюсь, это не забитое село, а райцентр, население 60к.

На мой взгляд самое то что надо для жизни. Если райцентр, значит и поликлиника и МФЦ и администрация и суды и всё что надо для жизни всё рядом.
Ещё и частный дом. Помню в 20м во время первого жёсткого локдауна апрель-май, мы, кто в своих домах вино-шашлыки с соседями и друзьями каждые день, а квартирники с ума сходили в четырёх стенах.
Так что ведите диалог со своей второй половиной, но не теряя достоинства. Авось да достучитесь до её сознания.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Так что ведите диалог со своей второй половиной, но не теряя достоинства. Авось да достучитесь до её сознания.

А если ещё "изолировать" от влияния "мамо", вообще был бы идеальный вариант. evil2
YuriH97, 27
Украина, Черновцы
YuriH97
Репутация: 16
В отпуске
Закат,

а вот это вряд ли... Мама там имеет очень весомое влияние. Батя забит под плинтус, как я понимаю, вообще безучастный. Рулит всем мама. И она сейчас я уверен - ее накрутила против меня. Я же знаю риторику своей женушки, знаю, что она может сказать, что нет. А тут прям херачит жесткими холодными ультиматумами.

Мама там подружка. Они с мамой любят и погулять, и покушать вкусно, в кафешечку сходить, накатить 50 грам...

я тоже люблю накатить, так что не подумайте, я не ханжа в этом плане. Но - мама там фигура оч сильная и опасная
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
YuriH97:
Мама там имеет очень весомое влияние. Батя забит под плинтус, как я понимаю, вообще безучастный. Рулит всем мама.

Это чрезвычайно скверная ситуация. Скорее всего с женой вам не договориться, к сожалению
У самого была ситуация точь в точь. Тёща красивая и авторитетная, для тестя, а тесть сам в семье задрот ни имеющий голоса, хотя на работе уважаемый человек, на хорошей должности.
Тоже скандалы постоянные. И в итоге развод. Потому что быть рулимым тёщей, к тому же глупой для меня был не вариант.
YuriH97, 27
Украина, Черновцы
YuriH97
Репутация: 16
В отпуске
Уважаемые мужчины, ситуация решилась, всем спасибо, благодаря вам я принял правильное решение.
А сделал вот что...

Решил притвориться, будто полностью согласен на ее условия во всех аспектах и во всех планах. Квартира, все-все-все. И что вы думаете?) Все равно что-то не так. Какой-то аж скрежет. Я демонстративно уши развесил - говорю, можешь не работать, можешь делать срач, я ОЧЕНЬ тебя люблю и приму любую тебя! Сделал я это, чтобы прозрачнее понять, где собака зарыта.

И тут она мне говорит - я не уверена, что к тебе чувствую. Ну, типа, не люблю. Но то, что я готов обеспечивать очень ее размягчило.)))

)))))

Все с ней понятно, слава Богу и слава комментариям, которые я здесь прочитал. Я все понял. Абсолютно ненадежный ленивый человек, который меня не любит, а значит и не любил особо.

Все ясно, хорошо, что я не сорвался действительно квартиру снимать!

СПАСИБО!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2022 в 20:27)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
YuriH97:
Все ясно, хорошо, что я не сорвался действительно квартиру снимать!

Б-г отвёл. Видно Вы у него в любимчиках. evil2 Поставить большую свечку и искренне Его за это поблагодарить! И с разводом не затягивайте, что бы на Вас "левого" ребёнка не повесили.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Если баба не любит, или хотя бы не уважает, ей всегда мало и всегда будут претензии
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
YuriH97:
она мне говорит, что в моем городке некуда сходить, но я не понимаю, что это значит.

Перевод с бабского на русский: нет ночных клубов, где можно жопой повилять и ноги свои раздвинуть smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
YuriH97:
А тут прям херачит жесткими холодными ультиматумами.

Ну и пошла нахер со своими ультиматумами laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
YuriH97:
И вот не понимаю, это я просто привык к плохим условиям и мучаю женушку, или она офонарела и страдает фигней?

Последнее.
Автор, если секс это самое лучшее в ваших отношениях для вас обоих, то что мешает развестить и потом "дружить телами"?

YuriH97:
Тексты самих постов я не видел, она все подчищала. Но остались заголовки.

Умная сука. Хорошо шифруется.
Если хотите и дальше играть в детектива и цирк с конями, стуканитесь мне в личку, есть практический опыт.
Однако, перспектив "семейных отношений" в вашем случае не вижу вообще, так что может и ну его.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты