Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня хотят захомутать?

arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Встречаюсь с девушкой, у которой почечная недостаточность. Постоянно говорила, что я идеальный, умный, красивый, и несколько раз открыто говорила, что хочет за меня замуж. Одной ночью у нас был секс три раза, во время второго захода мы занимались этим на балконе в полной темноте, и я не завершил. После этого, мы сидели на кровати и она мне показывала какой-то интернет магазин ювелирных изделий, и говорила, какие кольца она бы хотела на свадьбу. Смеялась, что сказала одному из своих бывшых ухажоров, что собирается замуж. Через день мне приходит сообщение, что я конченная мразь, оставил презерватив в ней, и не сказал ей, и мол ей нельзя сейчас беременнеть из-за предстоящей операции. Приехала, собрала все свои вещи, говорить со мной вообще не хотела, ключи не отдавала, заставил отдать их чере... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 15:09)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пошли ее на х..й.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
arii89:
оставил презерватив в ней

И она сразу не почувствовала? Ну-ну
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Опустошённый,

меня это тоже очень удивило, презерватив у меня подогнан под размер, как он мог соскользнуть хз... сколько с девушками сексом не занимался в презервативе такое в первый раз..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 16:06)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
arii89:
Как думаете, это я реально накосячил или она делает спектакль, чтобы женить на себе?

Прежде всего, баба ох..евшая. Виноватит - точно.

Зачем тебе больная ох...евшая мразь?

arii89:
Смеялась, что сказала одному из своих бывшых ухажоров, что собирается замуж.

За тебя что ли? Зачем тебе вообще в ЗАГС? Ты что там забыл.

arii89:
а она как-будто меня не слышыт,

А зачем ей тебя слышать вообще? Ты кто такой для нее, как ты думаешь?


Я так и не понял: презерватив был вообще? Ты его точно в пи..де не оставил? А куда дел? Может в анусе у нее?


На самом деле, не удивлюсь, что она уже беременна, а история с презервативом выдумана/раздута для того, чтобы запасной папа был, если настоящий автор соскочит. Вот если с этой позиции, то все становится на места.

arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Презерватив был на мне во время секса, я всегда одеваю его до основания. Она знает мое слабое место - невнимательность и забывчивость, так как я очень много работаю за ноутом, судя по всему решила на этом сыграть. Как она могла его заметить только через полтора дня для меня секрет..
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я вообще этот эпизод смутно помню, она мне всю спину расцарапала, от удовольствия я улетел очень далеко, плюс было темно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
arii89:
Начала пристыжать меня, почему я мол все маме говорю

Вы удивитесь, что бабы своим мамам рассказывают. Вообще ВСЁ, вплоть до размера члена
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Опустошённый,

вот именно, я уже выкупил, что это манипуляция чувством стыда - маменькин сынок. Причем моя мама почуяла неладное, мол она что-то мутит нехорошее. Вообще тут у меня полный набор
- манипуляция чувством вины (оставил презерватив)
- манипуляция страхом одиночества (регистрация на баду)
- манипуляция чувством стыда (все говоришь маме)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 16:32)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
arii89:
Я вообще этот эпизод смутно помню, она мне всю спину расцарапала,

Вы же на балконе были.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
arii89,

А что за регистрация на Баду?
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

она сидела на подоконнике, причем очень меня прижимала вплотную к себе, я вообще очень удивился, когда она меня туда позвала, зачем спрашивается... на кровати нельзя?
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Буквально через 2 дня она зарегистрировалась опять на баду (мы там и познакомились) я вообще подофигел, говорила что хочет за меня замуж, что я такой классный, у нее ко мне чувства были скорей всего, и тут на те, не прошло и двух дней а она уже на сайте знакомств, или она знала, что я туда пойду и буду ее искать??

Спасибо вам, Дмитрий, мне если честно сейчас очень нужен совет, помощь и поддержка, она меня завиноватила вкрай, такое ощущение что я сделал что-то ужасное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 17:30)
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

И еще такой нюанс, когда она увозила вещи, ее мама прискочила ко мне, очень хотела поговорить, но девушка на нее крикнула и она вышла на улицу. Когда я тоже вышел на улицу, мама подбежала ко мне растерянная, начала оправдываться передо мной как школьница, мол может вам надо пока пожить отдельно, доктор сказал ничего страшного, батя ее стоял в стороне возле машины. Если бы я реально накосячил, они бы мне голову оторвали, верно?

И что самое интересное, они меня поджидали, только я захожу в квартиру, и тут же мне приходит смс-ка что я конченная мразь, а через 5 минут и девушка, чтобы забрать вещи. Не постанова ли это? Прям стечение обстоятельств что мы встретились в одно время...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пошли ее на х..й.

Сам Конфуций не сказал бы лучше! laugh

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
arii89:
Буквально через 2 дня она зарегистрировалась опять на баду (мы там и познакомились) я вообще подофигел, говорила что хочет за меня замуж, что я такой классный, у нее ко мне чувства были скорей всего, и тут на те, не прошло и двух дней а она уже на сайте знакомств, или она знала, что я туда пойду и буду ее искать??

Слушай, ну вот баба на Баду: чего тебе ЕЩЕ больше о ней знать надо?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
arii89:
она меня завиноватила вкрай, такое ощущение что я сделал что-то ужасное.

Вот, мое собственное. Читайте!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Такое ощущение, что баба залетела от кого-то, а на автора пыталась повесить это.
Очень странная история с забытым кондомом в песте.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
arii89:
от удовольствия я улетел очень далеко, плюс было темно
для правдоподобности вброса
еще надо было добавить
что кондом был с лютой замораживающей смазкой
поэтому его потеря не ощущалась cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Такое ощущение, что баба залетела от кого-то
исходя из явной не проработанности сюжета
скорее иная версия
только бабец будет столь безапелляционно сочинять
на тему чувствительности члена cool

arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Realbst,

Ты издеваешься? Это не вброс, а реальная история. Я не знаю как так получилось, что он там остался, а я и она этого не заметили. Она просто знает что я рассеянный, так как много работаю, могу забывать какие-то вещи, вот и сманипулировала скорей всего, зная мое слабое место.
Vins, 37
Россия, Москва
Vins
Репутация: 22
В отпуске
Регистрация на СЗ = измена. СЛать на йух
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
arii89:
Ты издеваешься? Это не вброс, а реальная история. Я не знаю как так получилось, что он там остался, а я и она этого не заметили. Она просто знает что я рассеянный, так как много работаю, могу забывать какие-то вещи, вот и сманипулировала скорей всего, зная мое слабое место.

Я конечно не использую презервативы давно, но по воспоминаниям трудно представить себе, что он остался в бабе, но никто из двоих этого не заметил.
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вот именно! Она ничего не почувствовала?? Просто сделала из меня меня дурака, зная что я невнимательный из-за переработки и было за ночь 3 раза. До этого меня зашугала и завиноватила во всем, через неделю скажет что беременная..
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
arii89:
Я не знаю как так получилось
я тоже
потому как так не бывает
arii89:
Ты издеваешься?
скорее сочувствую
arii89:
Она ничего не почувствовала?
если там ведро?
легко
а вот ОМП всегда почувствует
arii89:
я невнимательный из-за переработки
из-за переработки бывает нестояк
а отключение чувствительности полового члена
бывает по иным причинам
ОМП про это знают
примерно лет с 12 cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты