Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня хотят захомутать?

arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Встречаюсь с девушкой, у которой почечная недостаточность. Постоянно говорила, что я идеальный, умный, красивый, и несколько раз открыто говорила, что хочет за меня замуж. Одной ночью у нас был секс три раза, во время второго захода мы занимались этим на балконе в полной темноте, и я не завершил. После этого, мы сидели на кровати и она мне показывала какой-то интернет магазин ювелирных изделий, и говорила, какие кольца она бы хотела на свадьбу. Смеялась, что сказала одному из своих бывшых ухажоров, что собирается замуж. Через день мне приходит сообщение, что я конченная мразь, оставил презерватив в ней, и не сказал ей, и мол ей нельзя сейчас беременнеть из-за предстоящей операции. Приехала, собрала все свои вещи, говорить со мной вообще не хотела, ключи не отдавала, заставил отдать их чере... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2021 в 15:09)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
arii89:
сыграла на моей рассеянности, что я много работаю
ничего себе
это надо же
какая коварная yeap
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Trofimoff:
откуда у нее там оказался виноград
виноград ладно
для них более актуально откуда там грибы
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
она прямо сстелилась

Было бы странно если б она к тебе не стелилась. Не стелятся к тебе только мужчины гетеросексуалы и лесбиянки,да и те, глядя на тебя, на время становятся гетеросексуалками.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2021 в 19:43)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Realbst,

laugh Грибов не было, а бутылка не влезла. Клялась, что больше не будет так напиваться.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
arii89, Идеализация, обесценивание, обратно "кс-кс-кс".
беги. Пропадешь.
Баба токсичная.
Представь. Секс убрали. Нет его. Просто она осталась как человек. Ты бы дальше продолжал с ней контактировать?
Секс это замануха. Это как смазка в области трения. Убрали литол и зашкрежелато все. Больше или меньше. В сухом остатке что выходит?

Свое мнение я не поменял. Оно "беги".
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
D_Roman,

Спасибо! Самый лучший коммент и совет из всех здесь! Лучше полечу в ноябре в Таиланд пожить пол года, чем сидеть и целыми днями терпеть мозговынос, что я во всем виноват, свинячу, не звоню, постоянно езжу к маме (из-за накаленной атмосферы в квартире), плюс она инвалид первой группы, пожизненная обуза для любого парня, целый год не будет выходить с квартиры, три года под наблюдением врачей и каждые 15 лет новую почку будут пересаживать, за это кто-то должен платить.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Любая баба прежде чем наи…..бать, старается мужика чем то не логичным для него озадачить, и пока мужик думает был там презерватив или нет, бабо обделывает свои делишки arii89,
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Tribun,

все по факту ok
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А вообще беги от неё, считай что повезло. Не родила, ни на алименты не поставила, ни почки ей не искать. В рубашке ты родился. Или на этот раз пронесло…

arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Tribun,

Факт ее фертильности вообще вызывает у меня много вопросов... на первом свидании она мне неожиданно сказала, что хочет взять ребенка с детдома в будущем. На мой вопрос о наших общих детях невнятно сказала, что несмотря на проблему сможет выносить. Я что-то сомневаюсь, после моря медикаментов, диализов, и будущей трансплантации, она может вообще быть бесплодной, почему-то мне так кажется, хз может это и не так. Ее цель была выскочить замуж и покрасоваться в платье, а по поводу детей всячески морозилась, и переводила тему разговора.
arii89, 29
Россия, Москва
arii89
Репутация: 17
В отпуске
Tribun,

Почку ей искать не надо, там какой-то фонд все оплачивает, но все равно какую-то сумму надо будет ей отдавать, плюс реабилитация, гормоно- и имунотерапия, и она инвалид первой группы, на работу ей будет проблемно устроиться.. так что это мне крупно повезло, хоть баба красивая, высокая блондинка, но ну его нафиг...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2021 в 14:07)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
arii89:
каждые 15 лет новую почку
Про ребенка из детдома тут говорилось?
Почка - типа токсикозы и прочее?
Наверное у кого как. У меня знакомая троих родила с одной почкой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты