Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Трансгендерная штангистка объяснила неудачу на Олимпиаде

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Новозеландская трансгендерная тяжелоатлетка Лорел Хаббард в эфире «Матч ТВ» объяснила неудачу на Олимпийских играх в Токио. Штангистка заявила, что переволновалась из-за участия в Олимпиаде. «Я сама с трудом понимаю свои ощущения. Я буквально чувствовала бегущий по телу ток. Кажется, поэтому и перегорела», — посчитала она. Хаббард осталась без медалей Олимпиады ранее 2 августа. В финале соревнований в весовой категории свыше 87 килограммов штангистка в первой попытке не смогла взять стартовый вес 120 килограммов. Затем новозеландке дважды не покорились 125 килограммов, после чего Хаббард завершила борьбу на турнире. 21 июня Олимпийский комитет Новой Зеландии постановил, что 43-летняя Хаббард примет участие в Играх в Токио. Это стало возможно после того, как Международный олимпийск... показать полностью...
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Ну проиграл человек соревнование и проиграл. Ребята, хватить уже зацикливаться на информационных вбросах кагэбэшной власти, поднимающей вой вокруг каждого трансгендера или гея, дабы запугать народ страшилками о "гниющем разлагающемся Западе". Это протухшая пластинка, которую нам ещё в школе включали - только тогда пугали рассказами о том, что тебя там в первую же секунду убьют в городе, как только ты выйдешь на улицу, что там нету воздуха чтобы дышать и проклятые капиталисты-империалисты продают его по бешеным ценам населению и т.д. и т.п. несусветный бред. А сейчас геями запугивают, как детей - вот выйдешь на улицу, там с тобой таааакое сделают... Кстати, потом дети этой пугающей училки, когда выросли, подарили ей путешествие в загнивающую Европу; старая гнида вернулась с таким лицом, ка... показать полностью...
Редактировалось: 13 раз (Последний: 4 августа 2021 в 11:28)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Zodiak, Вся информационная политика телепропагандонов состоит из:
- а на Украине ещё хуже
- а в гейропе разрешены однополые браки
-а в Америке от Ковида умерло больше чем у нас и их вакцина дерьмо.
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Pravdorub 15,

согласен)
Таких людей, как сабж, сейчас в мире называют "третий пол" - а следовательно, ни к мужским проблемам, ни к выкачивающим алименты бабам он... она... эээ... оно не относится smile
Напрашивается вопрос: зачем ещё и здесь это дублировать-раздувать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2021 в 11:24)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест:
43-летняя новозеландская тяжелоатлетка Лорел Хаббард отметила, что, скорее всего, ей пора сосредоточиться на других вещах в своей жизни

Думаю дело не в волнении, а в том, что:
- этот человек изначально не был одарен к тяжелой атлетике, я имею в виду антропометрию, пропорцию количества белых и красных мышечных волокон, и т.п.
- начал заниматься поздно
- сейчас ему 43 года, что даже для ТА является уже хорошим прохождением пика способностей в рывке и т.д.

UPD
То есть ОЖП одаренная к ТА и начавшая заниматься в раннем возрасте + с допингом будет сильнее, и это вполне логично и таких немало. Учитывая количество химических монстров на ОИ2020 и что соревнование превратилось в битву фармкомпаний по сокрытию допинга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2021 в 00:24)

Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Я в юности немного занимался спортом, в том числе и железками, поэтому приведу пример.
На Олимпийских играх в Токио в 1964 году Леонид Жаботинский победил действующего на тот момент чемпиона мира Юрия Власова только по той причине, что последний изначально неправильно рассчитал вес в рывке и толчке. Так что, неудачи могут случаться со всяким спортсменом, и это отнюдь не зависит от пола, сексуальной ориентации и т.д.
Здесь же весь акцент не на том, что спортсмен проиграл - а именно на его смене пола. К спорту эта история никакого отношения не имеет, раздувающие истерию скатились на уровень "желтой" прессы.

simpleman:
ОЖП одаренная к ТА и начавшая заниматься в раннем возрасте
Во многих видах спорта есть минимальный возрастной ценз. Штанга не исключение - не раньше 16-19 лет, чтобы успела сформироваться и окрепнуть костная система.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2021 в 12:48)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Zodiak:
Во многих видах спорта есть минимальный возрастной ценз. Штанга не исключение - не раньше 16-19 лет, чтобы успела сформироваться и окрепнуть костная система.

Это понятно. Я имел в виду, что допустим в жиме лежа если у вас от природы широкие кости, хорошие связки, короткие руки относительно тела (короткие рычаги), непропорционально много белых (быстрых) мышечных волокон по сравнению с красными + вы рано начали заниматься + допинг - это практически предел человеческих возможностей, дальше все зависит чисто от мотивации и везения (общего здоровья, отсутствия серьезных травм и т.п.).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты