Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не уступили дочери квартиру - она мать внуками шантажирует

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
История - ниже. По мне так типичное поведение типичной рашенбабы, странно, что ее мамашка удивляется. Те же шаблонные "аргументы", за которыми простая суть - баба готова пойти на любую мерзость, лишь бы себе в карман что-нибудь отжать под вопли о "рип-пеночку нада!!!": ----------------------------------------------------------- Не уступили дочери квартиру, она нас внуками шантажирует Уже полгода не видим внуков, потому что дочь считает, что мы "не заслужили". Претензия простая - отдайте нам двухкомнатную квартиру. А мы с мужем не собираемся из-за ее прихотей жертвовать своим комфортом. Дочь вышла замуж около трех лет назад. Жених там был - обнять и плакать. Ни опыта работы, ни представлений о жизни, ни каких-то полезных навыков в руках. Зато понтов и планов - на три вагона. Наша... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Да и куй с теми внуками. Чего из за них переживать?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Если не передумаете, то внуков больше не увидите, не заслужили!

Вот он бабий главный козырь!
И представьте, комрады, если эта тварь такое родным родителям говорит и не стыдится, это как бы нормально для твари, то бывшего мужа шантажировать ребёнком это вообще как бы положняк.
Дети растут без отцов по всей стране. Дети лишаются возможности общения с отцами.
Отцовство отменено.
Бабы ведут себя так с позволения закона.
И не одна тварь властьимущая эту проблему замечать не хочет. И наоборот новыми законами только усугубляют.
Значит властям выгодна такая ситуация.
Лично я не верю что они слепы или глупы.
По возможности следует иметь двоих-троих детей, что бы между ними была какая то конкуренция.
Завыёживалось одно чадо- да и х с ним, есть другое чадо.
В описаной ситуации у родителей дочь я так понял единственная-вот она и выёживается.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Молодость хардкор. На месте этой авторши я бы вообще не лез в эту ситуацию. Хай живут и варяться сами в этом бульоне и закаляються, может это бы их и сплатило по жизни. Но 2 ребёнка это перебор. Одного за глаза хватило бы, как развились бы и прошли проверку боем так забубенили бы второго. Но чую потонет их драккар.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
покерофф, Так выбей этот козырь. Когда баба препятствует в общении, то чем больше ты за бабой бегаешь (суды, опеки, полиция, КДН, УПР) - тем больше бабе это нравится. Много внимания и она на коне. А отец бьется в сетях бюрократов, пытается преодолеть заслон такого же гнилого бабья, засевших в этих органах и нифига по сути сделать не может. А баба этим еще и наслаждаетя, хихикая из-за закрытой двери. А ведь самая простая, быстрая, эффективная, еще и самая дешевая стратегия такая: "Не даешь ребенка? Да и насрать, я пошел своими делами заниматься. А с ребенком возись сама, с этого момента на тебе полная 100% ответственность за него и за то, что из него вырастет". ☺ Бабье и баборабы на это подымают вой до небес, и на гавно исходят так, что оборжаться можно. Бьются в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2021 в 13:43)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter, Вот с этим, котяра, я с тобой согласен полностью. Не бегал я по всем этим заведениям и не собираюсь и даже представления как всё это расшифровывается. Sea Fighter, Есть тут одно НО. У меня дочь. Был бы сын, было бы сложнее. Из сына БЖ и её родители сделали бы самое настоящее чмо, у которого жизнь была совсем швах. Потому что сами чмыри. Сына нужно к спорту приучать и очень желательно к единоборству что б он чувствовал себя комфортно в нашем жестоком мире. А это делается совсем не быстро и ежедневно. Sea Fighter, Я именно так БЖ и сказал. Sea Fighter, До моей пока не дошло. Ждёмс. А до твоей дошло? показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
покерофф, Это те заведения, которые должны штрафовать мамашку на 2 тыс. рублей за первый случай препятствия в общении ребенка с отцом и на 5 тыс. рублей - за каждый последующий. Это если по закону. покерофф, Все правильно сделал. покерофф, Через 2 года дошло. После того, как я свернул абсолютно всю активность - суды, опеки, КДН и т.п. и ушел в туман, обрубив ВСЕ контакты. Полный игнор. И сработало. Раньше не было никаких контактов от слова "совсем". Теперь трубку берет, если ей звонить. Фотки присылает, крайне неохотно, но присылает. С ребенком можно по телефону общаться. Только говорить особо не о чем - общие темы заканчиваются за пару минут, а других нет. Я-то ребенка вживую видел последний раз, когда он не говорил еще. Можно попробовать встрети... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 июля 2021 в 19:33)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Как в подобной ситуации делают, скаже, в Испании - нам лучше не знать. Там есть решение суда, по которому мамаша обязана 2 раза в неделю на 2-3 часа привозить детей в специальный государственный психологический центр. Если мамаша выкобенивается и не привозит детей - то не ты, а сотрудники этого центра звонят в полицию. Полиция моментально разыскивает нерадивую мамашку и штрафует ее на несколько сотен евро. Чтобы неповадно было решения суда инорировать. Если будет повторяться - детей у нее отберут и отдадут отцу. А баба будет алименты платить. В самом центре комнаты есть, игрушки для детей соответствующего возраста. Туалеты есть. Мамашу выгоняют, она обязана детей там оставить, и они там сами с отцом общаются БЕЗ ее присутствия. В самом центре психологи есть, которые могут помочь/проконсультировать при необходимости, если затруднения возникают в общении с детьми.

ok
Бля, до чего же в раше конченые правители и законодатели...!!!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Значит властям выгодна такая ситуация.

Однозначно, камрад! yeap Это очевидно любому вменяемому человеку.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Однозначно, камрад!

Традиционно жму Вашу руку, камрад!
Мысли умных людей зачастую сходятся!
Перефразировав классика я бы сказал так:
Умные люди- умны одинаково, а дураки -дурны каждый по-свОему….

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
evil2 ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты