Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Забавный эксперимент

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
И все таки мы не ровны.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ну а чего удивляться? Бабью с малолетства прививается потребительское отношение к мужчинам.

Плохо другое: размах аленизма мужчин.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толи еще будет) Ехал недавно в автобусе, заходят детишки класс наверное 2, 3, с учителем, наверное ездили куда на культурно массовое мероприятие. Пацанята то по проворнее будут все места пустые и заняли, девочки толи такие не расторопные, толи уже в мозг вбили что все равно сядут, в общем училка сразу, с порога, девочкам уступаем, в итоге пацанята-аленята послазили со своих мест, усадив дефачек на трон, вот так, толи еще будет. Реально нужна война, страшно, больно, но похоже больше никак до баб не донести, они в этом бренном мире никто и защищать лично их я не буду.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Poznavshciy, Прежде, чем трепать языком о необходимости войны, не мешает, для разнообразия, головой подумать. Действительно ли Вам нужна война? Или просто ляпнули, не подумав? Если первое, то Вам прямая дорога в ПНД.
И, кстати, война ничего не решит, и не изменит в потребительском отношении баб к мужчинам. Уж поверьте. У нас была война, да и сейчас ещё ничего не закончилось, а бабы - какими были, такими и остались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2021 в 19:18)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Poznavshciy:
девочкам уступаем, в итоге пацанята-аленята послазили со своих мест, усадив дефачек на трон, вот так, толи еще будет. Реально нужна война,

Не нужна война. Нужно нормальное воспитание отцами.

Я сыну 6 лет проговариваю, что он женщинам ничего не должен, что нужно иметь свою позицию, т.к. он - мужчина, а они - бабы.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
corvinn:
Действительно ли Вам нужна война
Только лишь мое предположение что может изменить эту ситуацию. Мне война не нужна, никому не нужна и не желаю. Согласен с Вами, ляпнул с горяча.
Дмитрий Селезнев:
Я сыну 6 лет проговариваю
Моему 5, я тоже пытаюсь, но там БЯ, крепко ему в голову уже залезла. Так что...
Дмитрий Селезнев:
Нужно нормальное воспитание отцами.
Уже не получится к сожалению, чего и показала последняя ситуация, но попыток не оставляю, подрастет, начнет своей головой думать, может тогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2021 в 05:05)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я сыну 6 лет проговариваю, что он женщинам ничего не должен, что нужно иметь свою позицию, т.к. он - мужчина, а они - бабы.

Вопрос в том, что ему его мама проговаривает, и кого он больше слушает. Тем более, что в садике и школе тоже учат совсем другому.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Мне война не нужна, никому не нужна и не желаю.

А как тогда мирным путём баб загнать в своё положенное место ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Papa Shango:
Тем более, что в садике и школе тоже учат совсем другому.

Нужно как в библии , когда 40 лет водили рабов , что бы сделались воинами

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не нужна война

Как радикальный действенный и быстрый метод , теоретически .
Или естественный отбор , при помощи современных коммуникаций?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
У нас была война,

Была , и что ? Уважуха была конкретная для мужчин .Потом не помню какие бабы у власти тогда были , начали потиху нагибать .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Уже не получится к сожалению, чего и показала последняя ситуация, но попыток не оставляю, подрастет, начнет своей головой думать, может тогда.

Года хождений по граблям и он на тут , весь понимающий , ну как мы .
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Толий, 40 лет по пустыне? Ну-ну... Интернет-Моисеи так же убоги, как и интернет-воены. Мирным путём загнать баб на положенное место не получается? На какое именно место загнать, и кем оно положено? Вами, что-ли? А вы кто по жизни? Загонщик? Не получается загнать мирным путём на какое-то придуманное место, и поэтому Вы, с какого-то перепою решили, что у Вас получится это сделать путём войны? Да с чего бы это? Вы войну реальную видели? Не в кино, а в жизни? Сомневаюсь. Если бы видели, тогда не несли бы такую херню. Тупую и бессвязную. Знакомо выражение "из пушки по воробьям"? Война для того, чтобы приструнить баб - это оно и есть. Даже ещё хуже. Такое можно выдумать только от абсолютной несостоятельности, при полном отсутствии мозгов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2021 в 02:51)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
Ну-ну... Интернет-Моисеи так же убоги, как и интернет-воены

Что Вы о них знаете, то ?
corvinn:
Мирным путём загнать баб на положенное место не получается? На какое именно место загнать, и кем оно положено?

Сами то как думаете ?
corvinn:

А вы кто по жизни? Загонщик?
А вам зачем знать ?
corvinn:
Не получается загнать мирным путём на какое-то придуманное место, и поэтому Вы, с какого-то перепою решили, что у Вас получится это сделать путём войны?

Где это написано что я РЕШИЛ ? С перепою говоришь ?
Ты на себя посмотри ,что ты несёшь , очевидец войны .
corvinn:
Такое можно выдумать только от абсолютной несостоятельности, при полном отсутствии мозгов.

Похоже они у тебя есть , видимо было сотрясение
corvinn:
а бабы - какими были, такими и остались.

Были они раньше лучше ,в своём большинстве , не чета нынешнему времени

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Толий, Слушай, тролль неумный, найди себе другую еду. И сними уже маску деревенского дурачка, ты этой личиной никого не обманешь. Аригору, в своё время, хватило одного твоего поста. чтобы понять, кто ты есть на самом деле - злобная тролльчатина, косящая под безобидного васю- тракториста, о чём он тебе сразу прямо и сказал. С тех пор прошло несколько лет, и уже весь форум знает, что ты за особь, а ты всё продолжаешь лепить горбатого.
Трофимов уже указывал тебе конкретный адрес, по которому тебе стоит пойти, вот и прислушайся к разумному совету. И не пытайся больше комментировать мои посты, я с тобой дискутировать не собираюсь, разве что могу от себя указать направление.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
разве что могу от себя указать направление.

Ты рулевой и указатель , догадаешься куда рулить ? Направление думаю знаешь ?
corvinn:
самом деле - злобная тролльчатина, косящая под безобидного васю- тракториста,

А ты косящий под хохла недобитого. Слово война тебя пугает , в штаны не наложил?
corvinn:
Аригору, в своё время, хватило одного твоего поста

Аригору хватило? Зарвался он философией своей и не чета тебе к нему приравниваться .
corvinn:
И не пытайся больше комментировать мои посты

Боже упаси , оплошал , не обратил внимания , чьих ты будешь .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я сыну 6 лет проговариваю, что он женщинам ничего не должен, что нужно иметь свою позицию, т.к. он - мужчина, а они - бабы.

Именно! Мужчина должен быть счастливым и больше никому ничего не должен. У меня знакомый поёпывает одну шлюшку, она естественно всё время пытается его прогнуть, что бы "жить вместе", ну а она ему кроме как на йух не нужна абсолютно. Но шкура думает, что сможет зааленить приятеля. Он рассказывал её последний высер, при попытке его на прогиб. Шкура типа намекая, что устала ипстись без "совместного проживания" заявила: "Я никогда не буду для тебя на первом месте!" laugh О как! Любая сцаная дырка считает, что для мужчины "она должна быть на 1-м месте"!? Я в светлом афуе! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2021 в 19:41)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Закат,добавлю, что любая ссаная дырка не просто считает, что она - величайшее счастье в жизни мужчины, и мужчина на неё молиться должен, но она же ещё и хочет быть даже не на первом месте в жизни мужчины, а на единственном месте. Чтобы, кроме неё, у мужчины вообще ничего в жизни не оставалось. Они не просто пытаются заполнить собой всё пространство в квартире мужчины - всеми этими баночками. тряпками и пр., но и отобрать всё свободное и несвободное время, занять его, опять же, собой. Эти сцуки даже в мысли влезть пытаются. "О чём ты сейчас думаешь?" - это уже вообще из разряда бабской классики. "Тебе твои друзья (железки, машины, игрушки - нужное подчеркнуть) дороже меня" - тоже давно стало классикой.
Думаю, Вы заметили, что, когда постоянно общаешься с разными бабами, становится до смешного обидно, или до обидного смешно от того, насколько они все одинаковы. Даже кол-во манипуляшек строго ограничено максимум парой десятков, и у всех баб они одни и те же.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
corvinn,
Камрад, ППКС! yeap ok

Модератор
Толий:
А ты косящий под хохла недобитого. Слово война тебя пугает , в штаны не наложил?

Не фига не понимаю. Нурс бандеровцев залетел в огород к нему, а виноваты почему то мы тут все. Странная какая позиция.
Толий:
Аригору хватило? Зарвался он философией своей и не чета тебе к нему приравниваться .
А ведь действительно. Создай свой хвилосовский кружок кому за пиисят. И обсуждай там что хочешь. Нафига всем это навязывать?
Инцелам оно надо? А рыболовам - охотникам?
Сижу тут и над приспособой для задавливания поршня суппорта колдую. Какой Кант, какой Гегель? Какой базис, какая надстройка? Нахер бы мне оно не всралось. Мне бы шпильку на 12 приварить smile
Модератор
corvinn:
для особо одарённых, не способных самостоятельно найти город на карте

А оно мне надо?
Просто нажал на жалобу и всех делов. Завтра увидим кто здесь чей пёсик joke
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
tiburon,для особо одарённых, не способных самостоятельно найти город на карте, поясню ещё раз: я живу не в Украине, а в Донбассе, и в том, что у нас тут летало, я, по-моему, ни тебя, ни твоего деревенского тролля не обвинял. Так что, трёп твой, как обычно, мимо. Молчи почаще, вари шпильки, глядишь, за умного сойдёшь.
А по поводу жалоб: ты на своего кореша за "хохла недобитого" жалобу кинуть не забыл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2021 в 01:15)
Модератор
corvinn:
А по поводу жалоб ты на своего кореша за хохла недобросовестных жалобу кинуть не забыл?
Забыл. А зачем? Ну хохол и что с того?
Хохлы с кацапами рубятся в мясорубке ненавистной. Сдесь это вообще никому не интересно joke
corvinn:
Молчи почаще, вари шпильки

Тема не про это. Нужна политота, беги быстрей смотреть соловьёва.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Вот цитата из правил одной из групп в ВК, мне кажется самая подходящая под участников, призывающих к войне:
"Всех желающих попасть в бан, рассказываю как проще всего это сделать!
1. Пацреотов любых : Украинских, из России , из Белорусии, США, Гейропы, стран Африки призывающие мужчин убивать мужчин, стать пушечным мясом на потеху бабам и чиновникам — бан.

Поясняю: призыв к войне против других стран, должен караться.
Ибо любая война — это война против мужчин!
Оправдать войну можно только когда на твою страну напали вероломные агрессоры обычно это страны Европы.

Мы за мир и должны беречь мужчин, ибо нас мало! Мужчины вымирают от стрессов и навязанных им обязанностей без прав(признак рабства).
Поэтому провокатора войн ждет вердикт - бан.
Исключения - это патриоты которые учат как избежать войны, предотвращать их- такие ПАТРИОТЫ приветствуются в группе из любой страны мира!"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты