Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Забавный эксперимент

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
Нурс бандеровцев залетел в огород к нему, а виноваты почему то мы тут все

Был я не раз на Украине , по выходным туда ездил , рядом она пару км .Люди как люди ,приветливые не жадные , на русичей никакого негатива .Видимо потому что местность да и рассудок .
А этот вообще странный ,дурачок наверно .
tiburon:
Создай свой хвилосовский кружок кому за пиисят

Так понимаешь ,спросил у него что такое философия .И всё ! начал кичиться своими образованиями и достижениями .санаториями бесплатными и военными регалиями .Видимо в бою в окопах заслужил .Короче потушил я его же философией , потому как она нафиг никому не нужна , ну кроме его самого и таким как он .Войнушку решил продвигать .
Куда важнее шпилька, польза хоть будет .
tiburon:
Сижу тут и над приспособой для задавливания поршня суппорта колдую

Если в авто , то я струбциной задавливал .
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Правила Маскулиста может здесь прочитать каждый, хочу выделить из них те, под которые подпадают комментарии участников Толий и tiburon: -проявления экстремизма, национализма в любой форме, -любые формы троллинга, ругани, оскорблений, переходов на личности. -оскорбительные и пренебрежительные высказывания в адрес национальностей, народностей, религий и государств -призывы к любым формам насилия -все формы флуда и демагогии основанных на подмене понятий, уходе от темы, доведении её до абсурда, переходе на личности и других манипулятивно-демагогических приёмов. Кроме того, цель участника "tiburon" - это развязывание на сайте Маскулист срачей на темы, запрещенные законодательством, а также провоцирование участников на высказывания, относящиеся к нарушению законодательства ❋ , после ко... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2021 в 08:18)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Толий:
Куда важнее шпилька

что ж вы оба на специализированных сайтах не тусуетесь? шпильки,охота,рыбалка?
на Маскулисте эти темы интересуют только вас smile
а умные камрады типа Аригора просто уходят изза троллей, засирающих сайт флудом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2021 в 08:22)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Модест:
что ж вы оба на специализированных сайтах не тусуетесь? шпильки,охота,рыбалка?

Видать женское воспитание дает о себе знать. Ведь у женщин все разговоры сводятся на только им интересные темы - все мужики казлы, рассматривание фото своих тугосерь, какие затычки лучше и т.д.
Толий:
Если в авто , то я струбциной задавливал .
Берешь старые колодки, прокладываешь между суппортом и поршнем, двумя отвертками как рычагами отодвигаешь поршень. Если усилие нужно большее, то могу посоветовать только поменять суппорт, так как это уже влияет на безопасность движения. Такие тормоза не будут эффективно работать. Тормозить не во-время и клинить когда не нужно.
Приспособление нужно на задрипанной захолустной шиномонтажке, где нужно побыстрее поменять колодки и содрать деньги, не заботясь о качестве проведенных работ.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 июня 2021 в 08:50)

Модератор
Модест, Даже здесь на маскулисте в разделе хобби и увлечения, есть тема охота и рыбалка ☺ Это если ты не знал. Но ты знал. Поэтому вас там и нет. В компьютер долбится?? Нет, спасибо ☺ .Модест, Нас минимум половина, поэтому отчитыватся перед дрочерами вами, мы не обязаны.Меркурий, Кто то имеет хобби и увлечения. В прошлый раз сварганил приспособу мелкую для снятия подшипника с вала якоря болгарки. Ну скучно было нга работе. У тебя трофимров из увлечений, только скулёж за гепотетические права, и подсчитывание чужих денег в чужих карманах.Меркурий, Мелочное марамойство и кромчилово. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2021 в 10:53)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
tiburon:
Нас минимум половина

laugh

не говори за всех!

лучше в ментовку беги заяву очередную катать, ябеда....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Меркурий, Смотря какая операция и где на каком авто .Бывает так что тормоз в голове включится и просто колупаешь, что либо тем , что под руку попадёт . Ну как правило первый раз и по неопытности .Модест, Это , ЗАМЕТЬ ИНТЕРЕСУЕТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН , НАСТОЯЩИХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ РЕМЕСЛО УМЕНИЕ . ТАКСИСТ какой ни есть а такой же ШИНОМОНТАЖНИК ., и задрипаный КОЛХОЗНИК , со своими станками и подворьем имеют дело ,интересное приносящее пользу .Модест, А какие ты темы поднимаешь ? Судя по им одни бабы , вопрос ты кто ? Смотрю зарываешься уже . Модест, Типа ты умный камрад на пару с Аригором . Абиделся Аригор как последняя баба , последняя ,потому как понял что его приложили его никчемностью бытия и выбора профессии , клещ он на заднице у людей , тру... показать полностью...
Модератор
Так, успокоились все и быстро вернулись к конструктиву.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Года хождений по граблям и он на тут , весь понимающий , ну как мы .
Толян, ну так это мои грабли, твое отношение к собственным детям мне известно, не понятно только какого ты предателя рядом держишь, выпни его да дело с концом, а сраться и подьебывать не ко мне nok

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy, Попробуй просто прочитать мой пост , просто , не принимая на себя , принимая во внимание нынешнюю действительность Каждый должен сделать свои ошибки ,даже если они чужие . Ты много слушал своего отца ? А делал всё по своему Мой сын со мной живёт делает свои ошибки и я это вижу и я БЕССИЛЕН ! Poznavshciy, А я тебе открою не секрет , философский некоторым образом .Враг тебя никогда не предаст , никогда .Предать МОГУТ самые близкие . Поэтому я знаю с каким как ты сказал , предателем живу. Надеюсь что этого МОЖЕТ и не случится .Впрочем, как и ты, я думаю то же, надеешься на лучшее со своими детьми И я искренне желаю что бы у тебя было всё как ты задумал . Тем не менее не сочти за поддёвку мой пост на твой счёт . Если узрел обиду или еще чего (... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий, Не камрад, нет обиды, никакой, здесь любят товарищи собачится, отсюда и реакция. За детей и чтоб было у нас все на ура agree beer
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
здесь любят товарищи собачится

Я очень хочу что бы повежливее друг с другом , ведь все нормальные ребята, рукастые, головастые, трудяги .Прошли не хилые испытания в жизни. Каждый свой путь со своими поворотами .Просто делимся своими мыслями опытом , учимся друг у друга ,мотаем на ус. Жизнь одна , второй попытки не будет , надо успеть что то и для себя . agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Была , и что ? Уважуха была конкретная для мужчин

Уважуха не стоит войны.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
заявила: "Я никогда не буду для тебя на первом месте!" laugh О как! Любая сцаная дырка считает, что для мужчины "она должна быть на 1-м месте"!?

А они действительно так ощущают в массе! Причем, без задней мысли. Для бабы вся соль мира и есть отношалки в том или ином виде + последствия в виде ресурсов и детей.

Бабы В ПРИНЦИПЕ не понимают, что в жизни может быть что-то иное на первом месте.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Уважуха не стоит войны.

Всё что связано с войной ,понятное дело, не хорошо .Лишние и никому не нужные траты ресурсов земли .
Люди они по разному относятся к войне , для некоторых это средство доказать, что он чего то добился , ну как Аригор бывший на тут .
Война не хорошо , закон на баб не существует ( такой нормальный , добрехалась получи в ухо ) .
Распоясались бабы , а как их приструнить ? почувствовали свободу и их не остановить .
Осёл постоявши в тени на солнце работать не будет
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы В ПРИНЦИПЕ не понимают, что в жизни может быть что-то иное на первом месте.

Нынче наблюдаю за молодыми знакомыми людьми .Он и она любовь встречи все такое .Ему говорю как то за кружкой пива про бабские хотелки и всё такое в стиле топ 100 .
Он сказал что такого у его не будет .
Итог , дитё родилось , он сильно озадачен , если не сказать более .
Да уж и другая пара , к слову
У него авто , вылизанное вычищенное ухоженное по самое самое , пылинки сдувал , два ведущих моста, приборка как у космолёта все блестит .За руль сесть ни ни , потрогать что либо под пристальным взглядом .
Итог , не женат ещё , но ,,его,, баба гоняет без прав видимо, на этой его ,,ласточке,,
А сам он на мопедике .
А ведь и с ним вёл беседы в том же МД духе .Кой чего он понимал и даже со своим жильём правильно сделал .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы В ПРИНЦИПЕ не понимают, что в жизни может быть что-то иное на первом месте.

Факт! evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Распоясались бабы , а как их приструнить ? почувствовали свободу и их не остановить .

Нужно вменить им гражданские обязанности и ответственность, избавить от лишних льгот, послаблений, а мужчинам и отца - права.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нужно вменить

Представляю laugh как бы я это им ,,вменил ,, когда в порыве разговора .
То что ты сказал не так сразу произойдёт и кто на это согласится какая страна? Тем не менее это более менее мирный путь
Медленно эволюционно и ни шагу назад .
Лишить их права голосовать , пусть для них это будет привилегией.
Без баб мужское племя договорится лучше .

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Лишить их права голосовать , пусть для них это будет привилегией.

Это БРЕД. Такого никогда не будет.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Такого никогда не будет.

Воооот !
Поднимутся всем скопом и ни шагу назад
Вменить им гражданские обязанности ?
Хех !
Любопытно , как это будет выглядеть
И как это буде восприниматься на ура .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Факт!

Погоди ,тут надо разобраться .
Понимают они и похлеще нас с тобой , я так думаю .
Как объяснить тогда ,что они ,,отсекают,, друзей хобби , увлечение . Ремесло и то ставят на чашу весов .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Вменить им гражданские обязанности ?
Хех !
Любопытно , как это будет выглядеть

Очень просто будет выглядеть. Отменить все законодательные акты с упоминанием пола.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Отменить все законодательные акты с упоминанием пола.

Хорошо , это же не делается так просто раз и подписали .А обсуждение голосование принятие прении или это с другой оперы ?
А потом , бабы не совсем дуры пронюхают ведь, вони будет , если не сказать более , фемки слюной забросают .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
А потом , бабы не совсем дуры пронюхают ведь, вони будет , если не сказать более , фемки слюной забросают .

Ну и что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты