Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как понять девушку и что мне лучше предпринять?

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
Вопрос кому-то может показаться очень банальным, но меня почему-то перемкнуло. Мне 21 (девственник), девушке 19. Вообщем суть. В эту субботу я первый раз за этот год сходил на нашу сходку неформалов. Пришёл почти раньше всех, мне в ЛС в ВК написала эта самая девушка, чтобы геолокацию места сходки ей скинул. Скинул. По началу я сидел у костра с лидером сходки, а основная масса собиралась на поляне. Я попросил лидера отвести меня к основной массе на поляну (т.к. там было много новых людей и девушек, и мне было стремновато одному к ним выходить). Вообщем представил он меня им очень хорошо, но я какое-то время сидел и ни с кем из новых не разговаривал, только со знакомыми. Новые девушки у меня начали спрашивать, типа чё я ни с кем не общаюсь (в частности "моя" спрашивала, типа сколько тебе на... показать полностью...
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
- Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище за себя берете, -
говорит женщина будущему зятю. - По вечерам не выходит, девственнее
ангела, да простит мне Господь, книги да молитвы единственное
развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.
Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего.
Единственная роскошь - клетка с попугаем.
Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как заорет:
- ... Тр-ррр-ахай потише!!! Маман не спит!!!...
Пьер в шоке, маман в обморок падает, а попугай не унимается:
- В жопу, в ж-о-оопу, козел!!!! Мне еще замуж выходить!...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты