Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вести себя с бабами-учителями жизни ?

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Чем глубже я погружаюсь в МД, тем больше становлюсь очень злым на баб. Но в МД в основном говорят про отношения, а что делать с остальными просто окружающими бабами? Как с ними себя правильно вести? Простой пример. Переехал в новое жилье. Квартира моя, но я больше двух лет тут не жил, жилье малоэтажное и тут какое то общение между соседями присутствует. Но так как новенький, какой-то негатив просто потому что новенький. С агресивными мужчинами веду себя также агресивно, побыковал тут по поводу парковки в первый же день. С адекватными мужчинами веду себя также адекватно, попросил меня подвинуть машину, потому что узко, вышел и подвинул. Но через пару дней в ответ постучал по колесу, и вытащил владельца тоже подвинуть машину, потому что водительскую дверь он мне подпер, а залазить с дру... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Maral:
Вежливость они воспринимают как слабость, и начинают учить, командовать и т.п.
На жесткость и агрессию призовут своего аленя на помощь.
Какие варианты?
Раскачаться в спортзале и со смехом воспринимать эту херню, какая-то баба будет тебя сверлить взглядом и что-то ненужное тебе говорить. Мне вот смешно, не по рангу ей. Весело слать нахер. 3 стадии ранговой войны - недоумение от наглости и непонимания ситуации бабой, вторая стадия - веселье, какая-то клоунесса смеет что-то тебе говорить, обычно все отсеиваются на второй стадии, третья стадия - пиздюль походя, хамство или реальный. Ко всем стадиям должен быть морально готов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2021 в 01:52)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Просто слать нахер, если нормально не понимает, есть такой тип людей.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maral:
Не понравилось ей, что я ставлю машину в их дворе

По-моему автор не догоняет, что ведет себя как быдло. Есть свой двор - туда и ставь. Иначе популярно объяснят порезанными колесами и процарапанными гвоздями бока - сразу соображалка включится. cool
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
По-моему автор не догоняет, что ведет себя как быдло. Есть свой двор - туда и ставь.
Чойта ? У них же не частные дома.
Sea Fighter:
Иначе популярно объяснят порезанными колесами и процарапанными гвоздями бока - сразу соображалка включится.
Порча имущества, ставить камеру и потом заявление накатать. Учителя жизни должны как максимум сидеть если мозгов нет.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
Чойта ? У них же не частные дома.

Ничойта. Мозг включи. Придомовая территория (и двор в том числе) принадлежат жителям дома, а не казачкам залетным. До дебилов безмозглых это только через порезанные колеса и доходит - начинают верещать про камеры и далее по тексту. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2021 в 12:09)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Ничойта. Мозг включи. А до дебилов безмозглых только через порезанные колеса и доходит - начинают верещать про камеры и далее по тексту.
А, ну ок. Мы похоже по разные стороны дворового фронта. Чот все меньше и меньше желания здесь общаться.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
Мы похоже по разные стороны дворового фронта.

Ага. У меня во дворе как-то завели привычку Газели залетные парковаться. Пришлось меры принять - больше не паркуются. Ибо нех. cool
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Ага. У меня во дворе как-то завели привычку Газели залетные парковаться. Пришлось меры принять - больше не паркуются. Ибо нех.
Нет ну серьезно, чем вы агрументируете то что я не могу ставить машину в соседний двор ? Потому что Вам не нравится ? Территория то общая. Принятые меры могут закончиться разнообразно, я уверен в своей правоте, вы уверены в своей, может лучше не нужно таких взаимоотношений ? Они обычно заканчиваются непродуктивно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
Нет ну серьезно, чем вы агрументируете то что я не могу ставить машину в соседний двор ?

Выше написано, прочитай. Если не понял - через колеса и царапанные бока быстро дойдет. С быдлом - по быдльячьему, вполне доходит. Сразу паиньками становятся и свои ведра ставят куда положено, а не в чужие дворы.

Бантик:
Территория то общая

Не общая, а общедомовая. Общая - на улице - туда и ставь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2021 в 12:20)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
Они обычно заканчиваются непродуктивно.

Они обычно заканчиваются тем, что быдло сваливает в туман, невнятно бурча угрозы под нос.
Пох на них cool
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Выше написано, прочитай. Если не понял - через колеса и царапанные бока быстро дойдет. С быдлом - по быдльячьему, вполне доходит. Сразу паиньками становятся и свои ведра ставят куда положено, а не в чужие дворы.
Ну или голову разобьют под настроение от дмаа, это если без камер. Потому как я вполне уверен что быдло это тот кто царапает машины и мой священный долг объяснить этому человеку что он неправ. Я вполне осознаю что дальше разговор уйдет кто сколько лет в боксе провел или в спецназе.
Sea Fighter:
Не общая, а общедомовая. Общая - на улице - туда и ставь.
Общедомовая территория - скиньтесь и поставьте шлагбаум. Если можно жить хорошо и без ненужных конфликтов то зачем жить плохо ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
Общедомовая территория - скиньтесь и поставьте шлагбаум. Если можно жить хорошо и без ненужных конфликтов то зачем жить плохо ?

Согласен. Не ставь машину в чужой двор - и не будет конфликтов. Элементарно же. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2021 в 14:14)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Ничойта. Мозг включи. Придомовая территория (и двор в том числе) принадлежат жителям дома,

Это если они размежуют, и оформят воткнув шлагбаумы,а до той поры земля это государева то бишь городская, и хоть срать хоть парковаться там имеет полное право любой гражданин РФ, или у тебя в выписке из ЕГРН написана кроме квартиры сотка земли под ней во дворе, пургу не гони, юрист.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:

Это если они размежуют, и оформят воткнув шлагбаумы,а до той поры земля это государева то бишь городская, и хоть срать хоть парковаться там имеет полное право любой гражданин РФ, или у тебя в выписке из ЕГРН написана кроме квартиры сотка земли под ней во дворе, пургу не гони, юрист

Сам не гони. Поставишь ведро мне во двор - объясню популярно, что так делать не надо. И будь уверен, дойдет быстро. Юрист. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2021 в 20:33)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Согласен. Не ставь машину в чужой двор - и не будет конфликтов. Элементарно же.

С другой стороны ты отчасти прав, у меня под балконом на старой квартире, постоянно левый чел ставил старую ауди, у него постоянно ночью орала сигналка попусту, писали обьявления под дворники совали, либо убери нахер, либо сигу сделай, люди спать не могут ночью - ноль результата, в очередную сработку в пять утра, мне на работу вставать а я спать не могу, вышел на балкон, нашел у отца старый ржавый вентиль на 35 и швырнул, с 9- го этажа, прямое попадание в лобовое стекло, и больше я эту телегу в своем дворе не видел.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Согласен. Не ставь машину в чужой двор - и не будет конфликтов. Элементарно же.

С другой стороны ты отчасти прав, у меня под балконом на старой квартире, постоянно левый чел ставил старую ауди, у него постоянно ночью орала сигналка попусту, писали обьявления под дворники совали, либо убери нахер, либо сигу сделай, люди спать не могут ночью - ноль результата, в очередную сработку в пять утра, мне на работу вставать а я спать не могу, вышел на балкон, нашел у отца старый ржавый вентиль на 35 и швырнул, с 9- го этажа, прямое попадание в лобовое стекло, и больше я эту телегу в своем дворе не видел.
Sea Fighter:
Поставишь ведро мне во двор -

Твой двор, это только двор твоего частного дома.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
Твой двор, это только двор твоего частного дома.

Ошибаешься. Кирпич в лобовое объяснит, в чем. smile2
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Sea Fighter, Нет, не догоняю и не согласен совершенно. Быдло, это существо живущее больше инстинктами, чем разумом. Согласен? Как раз быдло и отстаивает "мое место" во дворе, быдло вешает цепочки, кидает покрышки. Это животные инстинкты, говорящие - "это мое место". С таким же успехом можно подойти на любую машину справить малую нужду и потребовать ключи у хозяина, ну а что, пометил, значит мое. Что касается двора. У нас нет дворов. Стоят параллельно друг другу пять домов по три этажа. Окна у меня выходят на подъезды соседнего дома, поэтому и ставлю себе под окна. И важно!!!! Места есть. Нет проблем с парковкой, есть проблема с недоразвитыми людьми. Если уж так доводить до идиотизма, то мусорные контейнеры стоят у нашего дома, почему тогда жильцы соседнего ходят кидать мусо... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter,
Я бы не был столь самоуверен, как правило до кирпича следуют угрозы, а кто его запустил потом, угадывать не надо, это куевый путь Друже, я сейчас не скажу что я выгляжу психически уравновешенным, но это нормально когда тебя два раза пытались убить, в том числе мамо, копы дошли до серии типа голунова, и отбился с одной ручкой и интернетом с телефона с доступом к консультанту и УПК в электронном виде, а ты про проблемы с соседями, да у меня садик под балконом самый дорогой в городе, машин епать в рот с утра хер уедешь, и никто кирпичи в стекла не кидает, ты про камеры не забудь, у меня они везде тут только что в толчках в квартире не стоят, и на садике, и на доме,и частных полно, любой косяк - улетишь на уголовку, собственно так и приключилось с копами которые полезли не туда куда елда дотянутся сможет, собственно оттуда вся война, не любят они, когда обыватели их пачками мочить начинают, ентокакжеж мы ж служители закона.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Бантик:
Чот все меньше и меньше желания здесь общаться.

На сайте очень много развелось нервных интернетных форумных бакланов. Сейчас весна, обострение.
Позволим же им вариться в той каше, которую они сами заварили и тащатся от всего этого срача.
Один знакомый врач психиатр (не путать психиатра с психологом) как то подметил, что мол на дурке лежат лишь процентов 10% от общего числа тех, кому там необходимо находиться. Так что не удивляйтесь, что психи могут оказаться в любом сообществе.
Думаю что нужно общаться лишь с теми, кто умеет это делать.
А бакланы пусть бакланят, гоняют порожняки и понтуются какие они смелые и крутые.
На то они и бакланы.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
покерофф:
А бакланы пусть бакланят, гоняют порожняки и понтуются какие они смелые и крутые.
На то они и бакланы.

ты про местного Рэмбо laugh
Модератор
Sea Fighter:
Сам не гони. Поставишь ведро мне во двор - объясню популярно, что так делать не надо. И будь уверен, дойдет быстро. Юрист.

Тоесть ещё в балаклавах не приходили ночью, ну те у которых чмыри номера сняли и бочины поцарапали и не разъёбывали крузеры арматурой?
Я в гости помню приехал. Такой же охуевший мне угрожать начал. Тоже про колёса задвинул.
Я ему сказал что после гостей уеду. Потом ночью вернусь. Надену балаклаву и разъебу твой крузер нахуй. Он в нем доставал что то. Не одна камера не срисует. И свидетели будут что я дома спал.
Уехал после гостей нормально. Без царапин.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
tiburon,
чотко развел, уважаю laugh
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Модест:
ты про местного Рэмбо

И про тех, кто с ним отчаянно сражается.
Это как пациент дурки, объявляет себя Рэмбой, ну а остальные пациенты кинулись его гурьбой мочить.
Но Рэмба не сдаётся, отбивается отчаянно.
И санитары (модераторы) хуй забили на работу ни винтят психов в смирительные рубахи

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты