Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вести себя с бабами-учителями жизни ?

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Чем глубже я погружаюсь в МД, тем больше становлюсь очень злым на баб. Но в МД в основном говорят про отношения, а что делать с остальными просто окружающими бабами? Как с ними себя правильно вести? Простой пример. Переехал в новое жилье. Квартира моя, но я больше двух лет тут не жил, жилье малоэтажное и тут какое то общение между соседями присутствует. Но так как новенький, какой-то негатив просто потому что новенький. С агресивными мужчинами веду себя также агресивно, побыковал тут по поводу парковки в первый же день. С адекватными мужчинами веду себя также адекватно, попросил меня подвинуть машину, потому что узко, вышел и подвинул. Но через пару дней в ответ постучал по колесу, и вытащил владельца тоже подвинуть машину, потому что водительскую дверь он мне подпер, а залазить с дру... показать полностью...
Модератор
Модест:
чотко развел, уважаю

Где я чего развёл. Я что не могу в гости приехать к другу.? И тут выходит какое то чучело пузатое в семейках и шлёпанцах и указывает чтоб я валил отюда. А то....
Охуевший.
Причём двор без шлагбаумов, а дом как два адмирала кузнецова в длину если не три.

Но кстати, вот про газели всяких грузовичковых согдасен с котэ. Вот этим во дворахточно делать не чего.У них свои специализированные стоянки есть, для грузовиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2021 в 22:04)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
покерофф,
у него ярко выраженные симптомы Фимоза головного мозга

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B7_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0

только живительная эвтаназия поможет smile
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Модест:
Фимоза головного мозга

терминальная стадия уже. спасать надо.

Бокланопоцтит (также бокланопоцит, бокланопоцтит черепа) т.е. "незалупа головного мозга"

http://lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%86%D1%82%D0%B8%D1%82
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon,

Модест,

Помню был случайным свидетелем одной презабавнешей сцены.
Был я в гостях у своей подружки и вышел на балкон (2й этаж) воздухом подышать.
Дело было вечером зимой, темно уже было. Обыкновенная пятиэтажка совдеповская, тесный двор.
И слышу такой разговор двух автолюбителей:
Один: "Да я тут свою машину уже пять лет ставлю!!!!!!!!!!!!"
Другой, который поставил на его место (возможно даже не местный, то же приехал кому-то палку кинуть):
"А я свою машину последние пять лет ставил где прийдётся, бывало на улице оставлял не проезжей части, бывало в соседнем дворе. Ты ведь мою машину даже не видел Но всё ж должно быть по справедливости, теперь я тут буду ставить свою машину пять лет, а ты свою где прийдётся, а потом снова поменяемся через пять лет. Двор то общий"
И первому нечего ответить.
Я даже с балкона поаплодировал и крикнул "Браво"
Для меня это был как спектакль

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
покерофф,
жги! еще давай ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon:
разъёбывали крузеры арматурой?

Что-то я сильно сомневаюсь, что ты со своим ружьём и удочкой выжил бы после того как покусился арматурой на крузак, люди владеющие таким, на слабаков не тянут, там песдеть языком не будут, молча делюгу провернут про засовывание воблера с тройником в задницу как минимум, файтер тоже перегнул, дескать как я крут кирпич в машину, есть поговорка - на каждую хитрую и обнаглевшую жопу, найдется куй с обратной нарезкой, покерофф абсолютно прав, студенты меряющиеся куями кто круче в обсирании друг друга, что до меня, я здесь словил именно красную таблетку, а не видение того как чсв свое поднимают курицы с яйцами, закат немного по другому сформулировал, суть - та же.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 мая 2021 в 23:27)
Модератор
BrainStorm:
Что-то я сильно сомневаюсь, что ты со своим ружьём и удочкой выжил бы после того как покусился арматурой на крузак, люди владеющие таким, на слабаков не тянут, там песдеть языком не будут, молча делюгу провернут

Однако вечером я домой уехал. И колёса ни кто не порезал, как обещал. Вот как так??
Ты кстати там с свд то своей с окна не палиш? А то смотри, твои же бывшие тебя и застрелят. Или весной можешь? Ну когда обострение. Ну или бывшая пройдёт под окнами.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon,
А ты хоть это в глаза видел, ТП бинго.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon, ,
Вызов на агрессию - черта чисто бабы, коя ты и есть.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon:

Однако вечером я домой уехал

Ты по ходу по иплу не получал, ибо свяжись с серьезными ты бы свой язык здесь не распускал, насчет бывшей ты прав, придурок пулю в лоб я бы загнал под но не решился за детей тебе это не знакомо потому как их нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2021 в 00:09)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,

В ботинки свои постреляй. Баллистический калькулятор взять не забудь на уток если тебе знакомо это, обосрался уже как и файтер, поки. Рыболовы.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Кирпич в лобовое объяснит, в чем
В мою брось, вернется тебе в башку.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Maral:
и просто была послана на хххххх (есть тут фильтр на сайте?)
самообслуживание

Maral:
Не понравилось ей, что я ставлю машину в их дворе (себе под окна), хотя места есть всегда.
Как часто совершаешь зрительный контакт из окна с автомобилем? Куда он денется?
Модератор
BrainStorm:
В мою брось, вернется тебе в башку.

2 недели бана.

tiburon,
Тоже хотим?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Maral:
Как вести то себя? Дело даже не в этом случае.

Игнорить.
Если прет агрессия с их стороны - фиксировать на камеру и вызывать полицию.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maral:
Нет, не догоняю и не согласен совершенно

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Тоесть ещё в балаклавах не приходили ночью, ну те у которых чмыри номера сняли и бочины поцарапали и не разъёбывали крузеры арматурой?

Ты главное мушку спилить не забудь. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
мою брось, вернется тебе в башку.

Поставишь где попало - брошу. Нех ведра бросать где попало. И ты это сам отлично знаешь. cool
Модератор
Sea Fighter:
Ты главное мушку спилить не забудь.

Cтволом размахиваю не я, а местный контуженый мозговойшторм. Временно отправившийся в сауну с берёзовым веником.
Котэ, зачем фотка явно не двора девятиэтажки а грузового подъезда для разгрузки товара? Понятно и дибилу что там не надо парковатся и мешать грузовикам и грузчикам, работу работать.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Котэ, зачем фотка явно не двора девятиэтажки а грузового подъезда для разгрузки товара?

Ну вот тебе фотка двора:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Дети достали секундный клей, спустили колеса, залили секундный клей в колпачки и закрутили обратно. Странно, но быдлоганы все поняли. smile2

https://bestlj.ru/158703-Kak-deti-otuchili-semju-avtokhamov-stavit-mashinu-u.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если прет агрессия с их стороны - фиксировать на камеру и вызывать полицию

Забавный совет в стрэане, в которой не работает ни один закон, в том числе закон "О полиции" smile2
Модератор
Sea Fighter:
Дети достали секундный клей, спустили колеса, залили секундный клей в колпачки и закрутили обратно. Странно, но быдлоганы все поняли.

Котэ, зачем ты всё передёргиваешь? У трофимова научился. Здесь два дибила перекрыли вход в парадную. Этоже даже клиническим понятно, что они не правы.
А мне угрожать пытался , пузатый чОрт, когда я ставил тачку на парковку во дворе. Где рядом стоит ещё порядка 50ти автомобилей или больше.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Здесь два дибила перекрыли вход в парадную. Этоже даже клиническим понятно, что они не правы

Топикстартер в чужой двор машину ставит. Да так, что это возмущение жителей другого дома вызывает, а слов он не понимает.

Тоже #всепонятно. А в сортах быдла разбираться желания нет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
когда я ставил тачку на парковку во дворе.

Поставь рядом на улице и пройди пешком 50 метров. Или религия не позволяет?
Модератор
Sea Fighter:
Поставь рядом на улице и пройди пешком 50 метров. Или религия не позволяет?

Нет, не позволяет.
Хорошо что я не в Московии живу. Точно пришлось бы дратся по выходным, вот с такими котами evil

А потом такой же умник заявит, я дескать это место разок от снега подчистил и я теперь сюда всю зиму ставить буду. А ты вали.
Или я здесь рыбу ловлю всегда, вали с моего места!! Так?
А с балона в харю и с ноги следом как, понравится??

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты