Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лидер «Совета матерей» предложила создать в России алиментный фонд

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Демографическую катастрофу в стране удастся избежать, если одинокие родители будут уверены в государстве, считает Татьяна Буцкая В России необходимо создать алиментный фонд, который будет пополняться за счет должников по алиментам, заявила журналистам лидер общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая. По ее мнению, такая мера поможет избежать демографической катастрофы, потому что женщинам и мужчинам, которые в одиночку воспитывают своих детей, всегда будет оказана поддержка со стороны государства. Буцкая, как сообщает «Вечерняя Москва», отметила, что к 2036 году, согласно негативным прогнозам, население России может сократиться на 10 миллионов человек. Одним из факторов снижения численности граждан, продолжила она, стала пандемия. Но если с COVID-19 помогает справиться в... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Модест, Геноцид натуральный, налог на бесдетность, алиментный фонд, я помню моя бжиха, нарядилась какбомж, пришла в бабосуд с иском на ТДС 35 я хочу, а я работал на говне за 25, а там судья смотрит на меня как на врага народа, прикиньте мои панические настроения, в итоге эта стерва пилит пополам, должны же оба, то есть 17 пиши в иске, назначили 13, в апелляции скостили до 10, но в решении прописали 65% прожиточного минимума то есть получилось 6700 где то, это я эту тварь ещё отселил в свою квартиру, это песдец чё было, а сейчас будет вообще жопа, вангую, радует одно -- прозревшие обрулят все равно, осталось блять инкубатор им придумать, писал уже об этом, идиоты.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
BrainStorm:
моя бжиха, нарядилась какбомж, пришла в бабосуд с иском на ТДС 35 я хочу, а я работал на говне за 25

Моя БЖ тоже требовала алименты в рамере 130% моей зарплаты, даже баба-судья прихуела от такой наглости. В итоге все равно получила достаточно серьезную сумму (1500$), но с решением суда не согласилась, подала аппеляцию в областной суд, там уже судья просто послал ее и ее козла-адвоката в пешее эротическое и еще присудил ей выплатить мне судебные издержки.
Модератор
Ну что тут сказать по теме.
Первое что напрашивается на ум, это не когда, ни при каких обстоятельствах не голосовать за едрисню.
Только за лдпр, ну или других, кто вам по душе. Хоть за коммуняк.

А так же по возможности пытатся донести до молодёжи.
Не хочешь платить налог на бездетность, не хочешь проблемм с приставами, ментами, опекой.
Учи языки программирования, питоны какието и уё.... отсюда на бали!! joke
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
tiburon:
Только за лдпр, ну или других, кто вам по душе. Хоть за коммуняк.
Они все одинаковые, достаточно посмотреть как голосовали.
tiburon:
Учи языки программирования, питоны какието и уё.... отсюда на бали!!
Знать язык мало, там еще нужно кучу всего знать. Хуяк, хуяк и на бали за полгода не получится. Да и смысл уезжать по туристической визе ? Надо гражданство менять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2021 в 12:06)

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Papa Shango:
Моя БЖ тоже требовала алименты в рамере 130% моей зарплаты, даже баба-судья прихуела от такой наглости. В итоге все равно получила достаточно серьезную сумму (1500$), но с решением суда не согласилась, подала аппеляцию в областной суд, там уже судья просто послал ее и ее козла-адвоката в пешее эротическое и еще присудил ей выплатить мне судебные издержки.
Это еще в россии было ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:
алиментный фонд, который будет пополняться за счет должников по алиментам

Чем пополняться? Долгами??? smile2 smile2 smile2

От создания алиментного фонда бабы только проиграют - этот фонд так же успешно разворуют, как и все остальное. Достаточно посмотреть на пенсионные фонды и пенсии. Хотя БЖ я бы с удовольствием посадил на государственные алименты. smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 мая 2021 в 12:13)
Модератор
Бантик:
Знать язык мало, там еще нужно кучу всего знать. Хуяк, хуяк и на бали за полгода не получится. Да и смысл уезжать по туристической визе ? Надо гражданство менять.

Годами в Тайландах жили. По учебным визам. До пандемии этой всратой. Работали из под пальмы.
Без загса без дитачек без алиментов и приставов. joke
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Чем пополняться? Долгами???
Это мелкие частности, да и вообще не задавайте глупых вопросов (сарказм). Нужна новая структура к которой можно присосаться и пилить, такой источник доходов поддержат все.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
такой источник доходов поддержат все
С чего это вдруг? Нищенские алименты вряд ли поддержат - а они такие же, будут, как пенсии сегодня. Точно не выше.

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
С чего это вдруг? Нищенские алименты вряд ли поддержат - а они такие же, будут, как пенсии сегодня.
Главное не выплаты, главное сборы и попилы, очень вкусный проект для депутатов и их дитачек.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Бантик:
Это еще в россии было ?

Нет, здесь. Я больше 30 лет назад уехал
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
главное сборы

С кого сборы? С должников? Так им все равно, куда не платить - бабе или в фонд. smile2
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Так им все равно, куда не платить - бабе или в фонд.
Сейчас заинтересованное лицо баба и по сути все. Будет заинтересованное лицо этот сраный фонд со всей упыриной поддержкой, алименты будут выбивать любыми способами и гораздо успешней чем сейчас приставы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
алименты будут выбивать любыми способами и гораздо успешней чем сейчас приставы.

Это вряд ли. Приставы сегодня самая безбашенная организация с максимумом полномочий. smile2

А вот то, что введенный налог на бездетность направят в алиментный фонд - вот в это гораздо больше верится. Тем более, что авторша инициатив одна и так же. cool

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Это вряд ли. Приставы сегодня самая безбашенная организация с максимумом полномочий.
Будет свое лобби в правительстве, будут новые законы, базы данных и прочий сбор информации. Будут топы с миллионными зарплатами, будет распил и будет агрессивное выбивание денег с типа должников. Если приставы работают со всеми и не акцентируются на алиментах, то эти будут конкретно долбить всех по алиментам, это их доход, они так будут зарабатывать себе денег. Мотивация на порядок выше чем у приставов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
Если приставы работают со всеми и не акцентируются на алиментах

Еще как акцентируются.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
Еще как акцентируются.
Только потому, что их потрахивают перед выборами такие как эта тетка. Прибыли у них с алиментов нет.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
Учи языки программирования

С легким паром .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
Демографическую катастрофу в стране удастся избежать, если одинокие родители будут уверены в государстве, считает Татьяна Буцкая

Очередная "кормушка". "Всё уже украдено до нас." (с) smile2

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гениальная тётка, она, наверное, и пожары бензином тушит
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Мне вот интересно, как тупые собираются с должников иметь в алиментный фонд, не платил чел, ну так бля он же не будет платить, чтож они тупорылые курят то такое.
Sea Fighter:
Еще как акцентируются.
Для пристава алименты, как перец чили в анале, ну по крайней мере у меня так на участке, ох как они не любят эти алименты, потому как, за долг банку не почикают, а за алики взьебут мало не покажется, пристав у меня тетка, в общем повезло.

Опустошённый:
пожары бензином тушит
Я думаю там напалм в моде, дольше горит и хуй потушишь.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
Мне вот интересно, как тупые собираются с должников иметь в алиментный фонд, не платил чел, ну так бля он же не будет платить, чтож они тупорылые курят то такое.

Они не тупые далеко, пока мужики не платят бабам, бабам платит государство, а бабе по хер, деньги то получает, не от мужика, а от государства, мужик будет так же должен только уже не бабе а государству, бабе насрать ей же плюшка, бабки то пошли, угадай за кого этот электорат это половина страны будет голосовать? А?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
угадай за кого этот электорат это половина страны будет голосовать?

За электорат уже давно голосуют как надо, что ты как маленький. Неважно, как голосуют, важно - как считают. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BrainStorm:
деньги то получает, не от мужика, а от государства

Государство очень не любит с деньгами расставаться. Так что насчет "деньги получает от государства" - я бы не был так оптимистичен. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты