Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Две недели как живу соло. Я в восторге, но жене чего то надо от меня.

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Здравствуйте Нужен совет, чего ей надо от меня. По порядку и коротко. Я какое то время не работал, жена меня выгнала, со словами - я хочу остаться одна. Наговорила кучу говна, какой я плохой и на каком дне я нахожусь. Ну плохой, так плохой. Собрал минимум барахла и уехал, практически с набором патриарха. Это одежда, инструменты, всякое барахло от машины. Ломало меня всего три дня, я не ел почти не спал. Потом нарисовал в голове картинку как будет хорошо через какое-то время и меня отпустило, более того, во мне проснулся маленький паровозик, который очень захотел воплотить эту картинку в жизнь и попер к ней со всей мощи. Вокруг люди начали бросаться под колеса, говорить как же ты один, как без семьи, и прочий шаблонный бред. Но паровозик не остановить. Все получилось, переехал в свою кв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2021 в 16:19)
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
BrainStorm:
она не должна знать НИЧЕГО о твоей жизни

Уже началась разведка. Якобы дочь хочет остаться на выходные у меня. Только дочери на самом деле вообще плевать на это и она знать не знает про это.
Очевидно, нужна информация, привел ли я кого к себе, один ли я живу или с бабой какой, ну и что там с покупками, а то работает много, а спит на полу на матрасе (по факту нет, хотя было по началу).
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Maral:
спит на полу на матрасе (по факту нет, хотя было по началу).

У меня у самого в огромной трёшке ничего нет кроме дивана холодильника и мультиварки, вроде всё есть, а сделать ничего не можешь, чувствую себя бомжем каким-то, если у бывшей нет о тебе никаких источников, поверь рано или поздно и детей настроит на контакт идти узнать чем папа дышит, когда пламя войны уляжется, если баба не может тобой манипулировать - начнет падлить и мстить, здесь помогает только отморозится, как бы плохо не было без детей, скажу по своей шкуре, терпеть наглую рожу бж из за детей, это вечный стресс, и как следствие ускоренный путь в могилу, кто то бухлом спасается, кто чем, но за бухло также приходится расплачиваться здоровьем, нельзя терпеть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Maral:
Я никогда еще так классно не жил, как сейчас.

ok ok ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Maral:
Докладываю.
Я никогда еще так классно не жил, как сейчас.

Странно, что ты так быстро вышел из психологической зависимости. Я хоть и вагиноцентрист, но благодаря ютуб-блоггеру Максу Майорову научился в психологическую зависимость не попадать. Спасибо его советам! Он сказал нужно просто уметь не концентрироваться на одной женщине!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2021 в 20:10)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
но благодаря ютуб-блоггеру Максу Майорову научился в психологическую зависимость не попадать. Спасибо его советам! Он сказал нужно просто уметь не концентрироваться на одной женщине!

Здесь он был просто Гусь. Хорошо, что его Нестеров увел отсюда и научил как на Ютубе открыть аккаунт. Достаточно было посмотреть его ВКшные старые аккаунты, где он выкладывал фото и видео своих сексуальных игр как с бабами так и с мужчинами в чем мать родила.
Теперь понятно откуда ветер дует, я не сильно ошибся в птичьей характеристике. laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
я не сильно ошибся в птичьей характеристике.

Понятно , все в курятник , петушатня вокруг
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Понятно , все в курятник , петушатня вокруг

Сколько можно повторять? Ты, гараж и тибурон - это не все!!!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Ты, гараж и тибурон - это не все

Я понял , ты главный .Скромно , однако
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Я понял , ты главный .Скромно , однако

https://www.masculist.ru/forum/thread11697-173.html#427380

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Он сказал нужно просто уметь не концентрироваться на одной женщине!

А как же тогда мечта о нитакой?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Здесь он был просто Гусь. Хорошо, что его Нестеров увел отсюда

Нравится тебе Нестеров- смотри Нестерова. Мне нравится Макс Майоров. Я смотрю его. Считаю его самым интересным блоггерои в МДшной тематике с отличным чувством юмора и не обиженым на жизнь. А не так, как остальные... Детей нарожали, платят алики и учат других детей не рожать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2021 в 06:40)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
А как же тогда мечта о нитакой?

Так и не сбылась. Меняю женщин и не жалею, что нет нитакой в моей жизни!!!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Нравится тебе Нестеров- смотри Нестерова.

Нравятся бабам.
Garage_777:
Считаю его самым интересным блоггерои в МДшной

Не сомневаюсь laugh
Garage_777:
Детей нарожали, платят алики и учат других детей не рожать6

Так рожай, в чем проблема? laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Меняю женщин

Чет не видать, судя по топикам на форуме.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я хоть и вагиноцентрист

Ну наконец-то хоть это дошло
Модератор
Garage_777:
А не так, как остальные... Детей нарожали, платят алики и учат других детей не рожать

Современным бомбилам типа трофима https://www.youtube.com/watch?v=QL_QGZC7Hwg
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon,

Мне кажется Иоганн, как и многие другие мдшные ютуб-блогеры посматривают маскулиста и периодически запиливают ролики про актуальное ok smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Так рожай, в чем проблема?

Проблема в аликах... Не все же подают на них. Кто может похвастаться детьми без алиментов? Такое редко, но бывает
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Проблема в аликах...

Ну да, гораздо лучше чужих наебышей содержать, предоставляя их маме жилье, кормежку и услуги бесплатного таксиста... за доступ к писечке. Как тибурон.
Или как Толий содержать хз от кого детей пока мама с Васьком по московиям трахается и бухает.... и алименты не платит. Зато кто не знает мужиком считают. laugh

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Проблема в аликах... Не все же подают на них.

Так ты расписку возьми, что обрюхатишь ее только при условии, что она на алики не подаст. Или пусть клятву даст.
Или может дело в другом? joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777,

Вот видишь, мне абсолютно похер, будешь ты рожать или нет. Я не собираюсь учить тебя не рожать. Попробуй может сам родишь, тогда алики не точно не проблема. Еще и миллион долларов получишь(не помню кто обещал первому родившему мужчине). joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Или как Толий содержать

Содержать говоришь ? хех
Trofimoff:
Ну да, гораздо лучше чужих наебышей содержать

Ну как ты , небось знаешь на чьих таксуешь smile2
Trofimoff:
Зато кто не знает мужиком считают

Ну так ты же приглашаешь ,а говоришь не сладенький , а тут мужиком обзываешь .
Ну да с его рук то кормишься , отработка невкусная , на любителя . laugh
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Garage_777:
Странно, что ты так быстро вышел из психологической зависимости.

Просто давно понимал, что рано или поздно так вот будет.
И смысл сильно переживать, просто закончился один этап жизни и начался другой. Это как окончить ВУЗ и пойти на работу.

Garage_777:
блоггеру Максу Майорову

Смотрю Максометра, и чем дальше, тем больше я с ним согласен на счет эгалитарности
Смотрю Реалиста, хорошо про жизнь Соло объясняет. Не согласен с ним, что надо работать и не согласен с его слишком лояльным отношением к правителям
Смотрю Иоганна. Он иногда прям как мои мысли читает, на счет работы, труда. Но вот с религией у него перебор, последнее время не могу смотреть ролики из-за этого.
Еще немного попадались видео Балу.
Смотрю Сорвачева.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Ну как ты , небось знаешь на чьих таксуешь

Ни на своих, ни на чужих никогда не таксовал и как куколд не живу по 7 лет с плядями, наблюдая как они трахаются со всем колхозом.
Толий:
Ну так ты же приглашаешь ,а говоришь не сладенький ,

Я никого к себе не приглашаю(обкурился что ли?) и по мужчинам в сексуальном плане не страдаю в отличии от тебя. https://www.masculist.ru/forum/thread11697-173.html#427317
Толий:
а тут мужиком обзываешь
Никогда не говорил, что ты мужик, кури поменьше https://www.masculist.ru/forum/thread11697-173.html#427380
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2021 в 06:07)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
не таксовал и как куколд не живу по 7 лет

Ага рассказывай это чужим детям из Омска на которых ты таксуешь .И как квартиру у бабы отжал laugh
Trofimoff:
и по мужчинам в сексуальном плане не страдаю

Да ну .А кто тут топит за чистоту общения , прикидываясь активным ?
Ты что на завтрак потребляешь , а ну да я забыл , свежий воздух из выхлопной от такси и отработка .
Не чета колхозным продуктам smile2
Trofimoff:
Никогда не говорил, что ты мужик,

Я понял о твоём воображении . smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты