Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Две недели как живу соло. Я в восторге, но жене чего то надо от меня.

Maral, 36
Россия, Москва
Maral
1 день назад
Здравствуйте Нужен совет, чего ей надо от меня. По порядку и коротко. Я какое то время не работал, жена меня выгнала, со словами - я хочу остаться одна. Наговорила кучу говна, какой я плохой и на каком дне я нахожусь. Ну плохой, так плохой. Собрал минимум барахла и уехал, практически с набором патриарха. Это одежда, инструменты, всякое барахло от машины. Ломало меня всего три дня, я не ел почти не спал. Потом нарисовал в голове картинку как будет хорошо через какое-то время и меня отпустило, более того, во мне проснулся маленький паровозик, который очень захотел воплотить эту картинку в жизнь и попер к ней со всей мощи. Вокруг люди начали бросаться под колеса, говорить как же ты один, как без семьи, и прочий шаблонный бред. Но паровозик не остановить. Все получилось, переехал в свою кв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2021 в 16:19)
Maral, 36
Россия, Москва
Maral
1 день назад
Магистрат:
её проблемы это её проблемы

Когда приходил к дочери, мне уже озвучивали проблемы. С компьютером там проблемы, и с трубами. Ничего не делал.

Магистрат:
Потом отстанет если не будешь прогибаться.
Я не звонил и не писал несколько дней, не выдержала, сама написала, как с дочкой сходила в поликлиннику. Типа доложить, что выписали и в школу идет.
Maral, 36
Россия, Москва
Maral
1 день назад
moon:
Будьте готовы осознать, что ребёнка уработают скорее всего

Уже это давно осознал. Неприятно это, но реальность такова.

moon:
Феминистку и женоненавистницу создадут.

Еще года два назад, дочь смотрит мультик или кино какое-то, и сильно удивляется - "а почему она с ним не осталась, он же богатый".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты