Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Три бабы в атаке на прозревшего

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Друзья привет, кто почитывал то, как я сюда попал знает все, на сегодня отбил атаку бж, камбек, прочие гадости, и убить и подставить, манипуляция детьми была, маленькие, бабо шлюха, но дети то не виноваты, считаю что в процессе прозрения вел себя достойно, ебарь он же Вася как обычно попользовать дырку, слиться, не больше, детей поселил в свою квартиру, чтоб эту шлюху не видеть, и чтоб они в дерьме не жили, отбил все атаки по алиментам, дальше больше, папа шанго писал что даже в святой земле эти дырки ссаные как и везде в мире одним и тем же занимаются, речь о том, что отец умер, активы переводил на него прятал, а завещание не спросил, не ожидал я что умрет, верил ему только, теперь собственная мамаша, онажетакоежебабо все тоже грабить убить подчинить, а йух большой, Закат большой респект ... показать полностью...
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
BrainStorm, Мужчина силён в стратегии, женщина в тактике. Учитывайте ещё и коллективный женский разум (точнее безумие). То что будут качели от матери и манипуляции, это предсказуемо. Самое оптимальное , по моему мнению, это не пускать никого к себе близко, включая и квартиру. И замки поменять на более надёжные. Чтобы не подкинули что то в ваше отсутствие. Вы богатый, им есть за что с вами бодаться, за ваши деньги и недвигу игра будет не на жизнь, а на смерть. Типа, всё для внуков. И детям мозги будут промывать, обязательно, их вам подсылать, чтобы повлиять на вас. Главное, о суициде не думайте. Знаю случай, когда сын, которого мама запилила, повесился на дереве, напротив её окна. Наверное. хотел ей что то доказать. А по факту, просто умер. А мать немного поплакала на его похорона... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2021 в 14:10)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
moon, Жесть, а так все по делу, отваливать, пока переборки не пробили, ну это сложно, на ЗОЖ переключиться, а игнор он же отвал - абсолютно верно, эти сволочи машину мне спёрли, в дом квартиру полезли, убить сгноить раз пользовать нельзя, я сейчас думаю о детях только, вроде отбился почти, но мля страшно это очень, думал семья, да нет ее, отец моя семья был, нет его уже два года, как то так
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
moon,
Плюсую, очень правда.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
moon,
Я в принципе и свалил, доли небольшие залипли, с моего же все - вот ответ, чё только не было, а бесполезно, хапнуть, неее, я их не считаю никого родными мне людьми после этого гавна

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Где-то я вычитал, не помню приписывают что Че-Гевара, при угрозе жизни решительно стреляй, из тюрьмы можно выйти, из могилы - уже нет. Ну в тюрьму я не попал, слава богу, а так все правда, беги Форест, причем хватило ума не влипнуть на второй заход с РСП, как с бжи отошёл, стандартно - чуть опять не влип, риски стать ближе как то меня отвели, да чего тут говорить, отец то же прошел что и я, только в союзе было подобие семьи, баба знала, что пестец ей без мужа, это держало, а зачем жить там где ни доверия, ни уважения, ни любви, верности, многие меня осудят, но даже мать сына убить пытаться будет, я не муж ей, бесполезно говорить про право на свою жизнь, пусти бабу в огород жизни песда будет, ну я бьюсь пока, Плейн, если видишь, в Сочи увидимся, умирать в мои планы не входит пока. ))))
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
BrainStorm, Все женщины априори внеморальны. Не аморальны или высокоморальны, а именно внеморальны. Живут приземлёнными целями. Что выгодно, то и правильно.Поэтому ничего святого у баб нет. Даже собственные дети это по сути для них как разменная монета, объект для эксплуатации. В это сложно поверить, что это именно так. Но чем раньше это любой мужчина поймёт, тем лучше для него самого. И это не тупое женонавистничество, а обычное здравомыслие, взгляд на женскую сущность без розовых очков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2021 в 15:29)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
moon,
Да это я знаю, было такое ощущение пару лет назад, смотришь - а человек чужой совсем, и более того - видишь и знаешь что убить готов, но больше всего вымораживает то что постоянно звонит и спрашивает - как дела,когда мои же дела все и засрала пока не прозревший был, а сейчас смотришь на это все, на эти нелепые попытки кусок говна сделать и смешно, точнее не очень, здоровье очень сильно пострадало, да это не новость, никто легко такое не проходит, чуйка есть мужская сильная, где тебя наипать хотят, я не жалуюсь, просто приятно знать и видеть что нас много таких уже, которые очки выкинули и трезво на мир смотрят, пусть и сломана модель, которую ты лет 30 принимал за норму, рвотный рефлекс, как я думаю это нормально в такой ситуации
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
BrainStorm:
Да уж, абсолютно безжалостно, к тебе жалости не будет, одна корысть и бабло отжать, я себе зубы сделать не могу сегодня, а эта свинья под названием мама звонит Даня как дела, а я ножиками бросаться уже готов, а эти свиньи в Госдуме трут после этого про домашнее насилие

Ваша мама, да и любая мама, это обыкновенная баба, которых несколько лярдов на планете, от того что она ваша ничего не меняет, очень большая глупость считать свою маму нетакой как остальные ожп. Это обыкновенная ожп которая когда то произвела вас на свет повинуясь своим же инстинктивным программам которые в нее заложены природой а вовсе не ради вас, ничего святого, возвышенного и одухотворенного там нет от слова совсем, (из той лабуды что нам лили в уши в детстве). Просто это нужно понять и принять, что тоже нелегко, а то будете так воспринимать, она вас еще и в могилу укатает от "большой любви" на раз-два.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
От мамы надо подальше, как говорится вырос и беги будь на расстоянии... количество омп которых "мамы" ушатали при совместном проживании т .п., которые поспивались и поумирали в 40-50 от большой маминой любви, только я пяток могу назвать точно.

зы: у меня когда отец умер (ну этот вопрос он на себя замыкал), моя мама за полтора года пока за ней пас и досматривал, продемонстрировала мне весь бабский манипулятивный арсенал с такой четкость., что я ей даже где то благодарен, все мои нынешние подружки даже не рядом с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2021 в 18:27)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Alexan, Я связан недвижимостью, как выдрать ума не приложу, это не жизнь а ужас, было такое, что пыталась квартиру отобрать, спрятал от бж называется, в итоге как жив до сих пор - загадка, квартира пустая, на полу сплю, думал или дом сбросить доделать, либо квартиру скинуть,ни мать ни сестра это вообще животное, не описать словами, ничего сделать не дают, чё эти твари добиваются, понять не могу, я ясно дал понять, что это не их, и было на мне все, оформлял в свое время на мать и отца, получил на свою голову, отцу она боялась перечить, я даже не ожидал такой херни, угроза полного уничтожения и ноль своей жизни, так как ты считаешь нужным,и варюсь я в этом аду два года уже,квартиру спас, но на сестру попала 1/6, и ничего я с этими уродами поделать не могу,дом 1/3, было все полнос... показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
BrainStorm,

Тут только успокоится, самое главное нервы, все с трезвой и холодной головой, они будут вас расшатывать сто пудов, и не косячить никаких физических угроз и рукоприкладства, сдадут на раз.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Alexan,

Так и было, но не удалось, украл страшно, а так уважуха, я не слаб бил в ответ, и пробил, живу спокойно более менее
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,
В этой поганой стране я смог пробить, но от этого не легче как то так
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Alexan, А так бж это и исполнила, точнее пыталась сфальсифицировать пока к детям ходил, подговорила двух баб и привет статья 119, понятно что наговор, после этого вычеркнул навсегда и за километр обхожу, то что дали условно де факто признание невиновности, потому как если дело попало в суд - 99% обвинительный приговор, не может же полиция с прокуратурой ошибаться и гоняться за невиновным, вот в такой стране живём

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Так это ещё до закона о "о домашнем насилии" было, не знаю приняли его иль нет, сейчас мужики вообще из своих домов вылетать будут и не надо дела фальсифицировать,по одному писку бабскому, и большинство дебилов в ЗАГС сейчас прущихся не понимают что играют со смертью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2021 в 00:58)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Злоба и бухло хорошие симптомы для выздоровления. Насчет женщин заморачиваться не нужно, женщины как гиены, ослабевшего мужчину разрывают на куски и неважно мать это или нет. Сам дурак собственно, доверял. Надо оставаться сильным, здоровым и богатым. Насчет отца соболезную.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик,
Да ничего они собственно не разорвали пока, шансов - около ноля.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Сам дурак собственно, доверял.

Слушай, у меня встречный, а ты своей маме доверял? У меня собственно в нее упёрся вопрос,да так, что на нее уголовное дело открыли за кражу, когда меня допекло, и я увидел что даже ей доверять нельзя,там особо крупный размер это до 7 лет тюрьмы, знаешь чё мусора сделали, на тормозах спускают, там ещё второе дело по фальсификате бжи, двоих поймал, третий год мочу уже, но их осудили уже, про какое доверие речь, бже я сам дал, по алиментам отмочил в хер ее, читай ранние темы, она на подсосе полном, это я чё алень что матери верил, ну да, ссучилась, я что такое говно предвидеть мог, и то по шее уепал в ответ, многие просирают все и вся, я ничего не потерял, бьюсь хотя бы и выигрываю.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Злоба и бухло

Я бы на тебя посмотрел, если б тебя два раза убить пытались, и подставить под тюрьму, насколько ты бы добрый был.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Насчет женщин

Мне вообще похер
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
Насчет отца соболезную.

Спс
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
BrainStorm, Интересный вопрос, скорее нет чем да. Но если что, возможно, влетел бы хуже тебя. Подобная дичь в голове не укладывается никак. Но тут у каждого своя ситуация. BrainStorm, Настолько треша и близко у меня не было, однако злости хватало на всех своих бап и сейчас не общаемся. Все проходит, и злость, и желание общаться с детьми, только опыт остается. показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бантик:
злости хватало на всех своих

Респект, вести с полей - прочитал попытку матери с сестрой на заход с черными риэлторами с левыми подписями, ебашу в пн с заявлением на запрет сделок без моего присутствия в МФЦ на Росреестр, блять я этих тварей предупредил две Гюрзы своих черных вытащу если надо, кто имел опыт знает что это, это песдос, это не война, а этих уродов твоих сказал найду по-одному, и стрелять не буду, я нож достану, и УК меня не пугает, я лучше поубиваю и сяду, зато когда выйду мои 10-13 лямов целые будут, а друзья мои ещё покрутят их пока сижу, ну это к теме, что вам твари в могиле мое бабло не пригодится, только так остановишь, ну пока наблюдаю )))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ента Fatality, ребята, бойня по судам областной районный, туда сюда, я дрочить до Верховного Суда буду, читайте, в силе оставляйте приговор, иначе выше пойду, вы же читаете все, ну бан мне не за что, на сайте, кто хочет тот поймет, ваши разборки между ФСБ МВД мне не интересны, я двоих, забрал, вы их слили, их добиваю, и добью.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Это вам за отца, сволочи, и за сына моего

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты