Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Три бабы в атаке на прозревшего

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Друзья привет, кто почитывал то, как я сюда попал знает все, на сегодня отбил атаку бж, камбек, прочие гадости, и убить и подставить, манипуляция детьми была, маленькие, бабо шлюха, но дети то не виноваты, считаю что в процессе прозрения вел себя достойно, ебарь он же Вася как обычно попользовать дырку, слиться, не больше, детей поселил в свою квартиру, чтоб эту шлюху не видеть, и чтоб они в дерьме не жили, отбил все атаки по алиментам, дальше больше, папа шанго писал что даже в святой земле эти дырки ссаные как и везде в мире одним и тем же занимаются, речь о том, что отец умер, активы переводил на него прятал, а завещание не спросил, не ожидал я что умрет, верил ему только, теперь собственная мамаша, онажетакоежебабо все тоже грабить убить подчинить, а йух большой, Закат большой респект ... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Бухаешь?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
hyperboreus, Ага, в слюни, это называется тройные качели, с бж отпустило, с детей тоже, даже мать такая же баба, и не важно что она мать, я теперь в жизни верю только своему отражению в зеркале и коту на диване.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Держись там. Раз коту пока ещё можешь доверять, значит не всё потеряно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
hyperboreus,
Переписка в аське вспомнилось тут:
смерть
Привет, я зайду в 7

Стингер
Блять, Оля, смени ник!!!!!

У прозрения определенно одни плюсы, хотя честно года полтора блевал, сначала с выходок бжи, отец умер, теперь пришлось даже мать нах послать, овердохуа денег у меня видите ли в недвиге зарыто, заипался с нее выколупывать теперь, отца не стало, крыша у нее протекла моментально, сына грабить, это пестец товарищи, живой и хорошо, эта тварь так и рассуждает. Не было бы уголовного кодекса, давно убил бы к херам собачьим за такое, вот и выплываю как могу в светлую жизнь.

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Да, Шторм, писатель из тебя никакой.)))
Но то что не согнуло тебя в аленью дугу при всех твоих трешовых обстоятельствах респект тебе и уважуха.
Кажется, внятно изложил.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
y0123456789, Так я и не претендую на Нобелевскую премию по литературе, мне пока формулировать речь грамотно даже сложно, после того что прошел на сегодня, осознание того, что тот мир в котором я жил раньше счастливо мгновенно превратился в труп - даётся очень тяжело, это первое, и бж и даже мать реально пытались убить, и я не шучу нисколько ни разу, речь об огромных деньгах, которые они не могут получить, зная что сам я ни копейки больше не дам, а так, стань я трупаком все отойдет детям, а управляет ими и контролирует кто? Правильно - их мамаша, то есть бжа, что касается моей матери, она уже старая, а так как я не аленю, единственный способ ей выжить это подчиняться мне, а этого она сделать не может, самка с короной на башке, если кратко, поэтому пошли попытки меня уничтожить, п... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
y0123456789,
Спасибо, камрад за респект и уважуху
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мужик, успокойся. Ты явно бухаешь и выдаешь на форуме поток сознания.
С матерью должен договориться. Как понимаю бабло имеется, значит и правильно можно подтянуть силовой ресурс, грамотных адвокатов. С мамашей договор о пожизненной содержании и грамотная беседа. Даже самая тупая, если чел с погонами поговорит, сразу присмиреет.
Далее вывод активов оставшихся в новую локацию, подальше от БЖ и остальных. Новая жизнь.
За криминал на мать уйдешь в адские ситуации похуже, чем сейчас. Найди рычаги влияния. ОНИ ВСЕГДА имеются, особенно при наличии ресурсов.
Хватит бухать и жалеть себя. ДЕЙСТВУЙ.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm, По бате, соболезную. Весь трешь твой читал. У макаки как совести хватило на камбек, про мамашу, только так и назвать на родного сына так окрыситься. Детей забрать не вариант? Надобно тебе наверное пропадать из жизни всей этой вакханалии, дети подрастут подтянутся.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
BrainStorm,

Не бухайте, бро.. все собственно уже позади, еще поторкает конечно, ну прозрение просто так не дается, приятного мало осознавать себя использованной прокладкой и анализ этого всего воспаляет мозг, но по другому не переродиться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2021 в 23:49)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
BrainStorm,

Бро с бухлом давай завязывай. На утро если мотор барахлит можно пивка банку-две, а так старайся не пить вообще и больше спорта. Если в спорте опыта мало начни просто ходить пешком по часу в день, потом можно перейти на бег и тренажерку. Ну и в итоге физ нагрузка до отказа, тогда и спать будешь как убитый и бухать не будет хотеться. Если ты в Питере, могу подъехать и поддержать морально.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Синька это зло. Всегда. Тупиковый путь. Понравилась фраза...я теперь в жизни верю только своему отражению в зеркале и коту на диване.....Вот и отлично. ok Всё будет хорошо. Удачи. smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman, Мастер спорта, в прошлом, если бы не подготовка, сдох бы, спасибо друг ))))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
moon, Спс

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy,
Год уже не видел, не могу я равнодушно видеть эту рожу поганую, даже из за детей, боюсь песды вломить так что ни один врач не откачает, удар страшный,последний раз дверь с петель выбил, хорошо не в рожу ей целился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2021 в 06:19)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Alexan,
Да уж, спс.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
stinger,
Да я и не жалею, не мать она мне, я не в состоянии простить попытку убить. Копы наркоту подбросить пытались даже, слишком сильно я им нервы потрепал за дело бжи, я судим по 119 угроза убийством условно, думаю не надо говорить что это фальсификат бабский ещё и побои пришить пытались которых естественно не было ибо баб я не бью принципиально
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman,
Я в Костроме, спасибо за поддержку
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Иногда я подумываю забить на все и уехать в Адлер, я родился в похожих краях, ядерный полигон в Казахстане, Семипалатинск кто знает, ничего не могу с собой поделать, те кто часто переезжал, наверно знакомы с этим, отец военный был, всю страну объездил с ним, вот такие судьбы, хоть кино снимай, сценарий на миллион долларов

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Много про это сказано и написано - не важно - пьяный ты или трезвый - баба которая решила от тебя ноги делать дойдет в жизни до всего и до любой мерзости, Алпатов по-моему писал, чем больше денег тем грязнее будут методы, взять меня, да я подбухиваю пока, хотя и знаю что это плохо, но скажу следующее - весь дом почему то смотрит с уважением, а живу я в самом дорогом районе, всего говорить не могу, но два сотрудника полиции получили по 2 статьи за атаку на меня, уволили одну без пенсии бабу, а это 20, средняя зп в Костроме, второй успел смыться, и это жуткая правда о том чем эти товарищи промышляют, чего говорить с фейсами я дружбу вожу, так вот они что говорят мне - менты сейчас бешеные, и то что я не сижу за какие нибудь левые наркотики, а были такие заходы - вот это и заставляет меня жить более-менее счастливо, пусть и в этой стране, в которой я давно разочаровался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2021 в 07:18)
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
BrainStorm,

У меня знакомый догадался на телефон программу установить, которая записывает все разговоры. И когда БЖ ему угрожала по телефону или оскорбляла, он записывал и записывал. Несколько месяцев. Целый архив аудиозаписей собрал. На войне как на войне. Как говорил Суворов, любой путь к победе считаю благородным. С бабой воевать надо без моральных правил, иначе проигрыш. Но и без физического насилия. Хладнокровно и безжалостно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
moon,
Да уж, абсолютно безжалостно, к тебе жалости не будет, одна корысть и бабло отжать, я себе зубы сделать не могу сегодня, а эта свинья под названием мама звонит Даня как дела, а я ножиками бросаться уже готов, а эти свиньи в Госдуме трут после этого про домашнее насилие
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Пять утра, сидишь в окошко смотришь на сугробы, и думаешь нахера я живу, смысл у всех разный, а я вот мечту свою пока не исполнил, Ауди А6 последняя, дети обеспечены хоть и без меня, ниче, в этом блядском мире по другому жить наверно никак.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Стетхем, перевозчик точно, Кватро полная w12, режиссера не помню, но кино знаковое, с изюминой

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты