Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Синдром "Мне все должны"

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток, камрады. Не у кого в последнее время не возникает мыслей, что синдром "Мне все должны" охватил не только ОЖП всех возрастов, а также большинство подростков и молодых парней до 30 лет? Примеров у меня накопилось куча... На работе, где два молодых сотрудника (около 30 лет обоим) постоянно высказывают нашему непосредственному начальнику филиала, что снег у вагончика чистить не будут, убираться внутри него после себя тоже и т.д. и т.п. В общем чтобы они работали нормально нужны дворники, уборщицы, грузчики, водители, диспетчеры ПДО, кладовщики-логисты и механики... Постоянно приходиться за ними что-то доделывать, но с точки зрения бумаг и документов отмазываются они от работ очень грамотно и при малейшей возможности. Если учесть что весь филиал состоит из 5 человек... показать полностью...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не надо путать.

вы правы.но такие слова как правило общежития и хулиганство нынче -звук лишенный наполнения.
если есть кому сказать--то некому понять.а также встречный маразм старшего поколения создают не то чтобы стену -а не пересекающиеся реальности....посмотрите на ютубе___отряды путина_____
молодежь справедливо считает все старшшее поколение дэбилами...и в то же время дэвиантное поведение--не получает практически никакого наказания..
в результате вокруг стимулируеться хамство,маразм, и дэвиантное хулиганство.
,бытовое ----в моем подьезде 20 квартир------а лампочки меняют---один я....все остальные даже почесаться не будут.
общество полно ненависти.и она обоснована,,,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты