Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт InterPals

A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Кто-нибудь ещё кроме меня пользовался им? Позиционирует себя как своеобразная международная соцсеть по языковой практике, но фактически как обычный сайт знакомств, международный. Вот значит моё впечатление о нём. Ещё несколько лет назад этот сайт нашёл, но редко заходил туда. За это время удалось там познакомиться с полячкой, мексиканкой, чилийкой. Сейчас с одной бразильянкой переписываюсь. Довольно интересно получилось пообщаться с первыми 3-мя, но общения как-то сошло на нет, до встреч естественно тоже не доходило. Ещё такое наблюдение. Вообще там аудиторию можно поделить по континентам. И скажем, если брать Европу, то женская часть аудитории выглядит примерно так: едва ли не половина - наши соотечественницы (ну в смысле россиянки, белорусски, украинки, прибалтийки), плюс некоторые наши ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
A_Lev,
Я там где-то год назад открыл анкету. Хотел познакомится с японкой для изучения японского языка. Быстро выяснилось, что все японки сидят там, чтобы познакомиться с кем-то, для кого родной язык- английский. Так и забросил эту идею.
A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Papa Shango,

Ну в общем да, я как раз о подобноя явлении и упомянул - русский язык среди иностранных дам мало кому интересен. К сожалению. Большинство стремится к английскому (понятное дело в основном для будущей эмиграции в богатые страны англо-саксонского мира), французскому, немецкому. Либо к некоторым восточно-азиатским языкам (больше склонны европейки, но даже среди латинок такие попадаются), но разве что в качестве экзотики - это в последние годы модно стало, а женщины как известно на разную экзотику весьма падки.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
A_Lev:
Большинство стремится к английскому (понятное дело в основном для будущей эмиграции в богатые страны англо-саксонского мира)

В случае с японками скорее речь идет о путешествиях, Япония- богатая страна. А для этого нужен английский. У меня он есть, но не на уровне родного.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
A_Lev:
Большинство стремится к английскому (понятное дело в основном для будущей эмиграции в богатые страны англо-саксонского мира), французскому, немецкому.

Всё верно. Бабы везде одинаковы и хотят пристроить свои дырки где "сытнее". Перебраться за бугор, в приличную страну, через бабу, затея почти нереальная. yeap

GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Спасибо за сайт! Надо будет страны бывшей Югославии там поискать.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
A_Lev,

Не пользовался,но не одобряю...Да и ловить там визуально нечего ..если не совсем экзотические страны. Заметил за собой момент-если более -менее сносно дамочка бледнолицая выглядит-то пусть там хоть Норвегия,хоть Сербия,хоть Уругвай-хоть ИСЛАНДИЯ-то наткнулся на польку,хохлушку ,литовку или Россиянку..пусть в третьем поколении и даже чернявую. 80 процентов точности. На фоне местных они или выигрывают или просто привычней смотрятся
A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
GansPi,

Их там мало:) И они там все жаждут знать английски/немецкий, чтобы на Запад свалить. Русский, Россия, мы, русские мужики, им не интересны. В лучшем случае вежливо ответят на первое сообщение, но продолжение вряд ли будет.
A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Vonderbruggen,
Особенно среди немок и финок там нередкость встретить нашу эмигрантку. Иногда встречаются среди француженок и итальянок. Хотя вот недавно с одной американкой там законтачил. Оказалось что частично русская - её отец ещё из СССР туда в Штаты приехал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Пользовался, даже небезуспешно.
Правда, давно оно было.

Россия, Москва
вафля
Репутация: 0
В отпуске
A_Lev,

Многие девушки уехали на деньги родителей учиться по студенческой визе, и уже чувствуют себя гражданами Германии, Англии и т.п. Пытаются подцепить мужчину всеми возможными средствами, не брезгуют запасными вариантами. Есть еще б/у бабы за 30 лет, которые кинули своих заграничных благодетелей и работают посудомойками, косметологами, маркетологами или моделями в Инстаграм. Почти тоже самое что и на обычных сайтах. Я как-то общался с китаянкой, чисто для изучения языка. Общение было интересное. Потом просто все сошло на нет, да и времени не было. В остальном там люди не для изучения языков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты