Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда все подевались?

Где все?
В IRL слишком много дел (6)
Надоело сидеть здесь из-за однотипных тем (13)
Прозрели и ушли в закат (8)
Разочаровались в идеях МД (0)
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 7 апреля 2048
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады!

Где все? На форуме пишет от силы 12-15 человек. Проект реально теряет популярность? Попрошу представителей Ост-Тайской компании и сообщества "Нам не дают" не объяснять это холиварами, не проканает joke 2-3 года назад на сайте движуха и кипишь в плане батлов был не менее горячий, но писало в 2-3 раза камрадов (как и НЕкамрадов) больше. Все на Дзен перешли и к Диме Бриссену на ЭМД (пусть поправит, если аббревиатуру не так обозвал)?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Deer Hunter,

а что, Таксист забухал? На работу не вышел. Вот пожалуюсь его начальству, что он сегодня не троллил тут, как обычно, а куйнёй страдал.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Silent Rocket:
Лично я "подевался" только потому, что написав комментарий, получил от Бриссена высокомерное неодобрение и обвинение в некоем вуменсплейнинге. При повторном посещении сайта мой рейтинг оказался обвален от почти ролутора тысяч до полутора сотен, т.е. 1200- 1300 одобрительных лайков, которые я "собирал" на протяжении более 4-х лет. Не Бриссен мне их лайкал и ему одним махом не позволено решать за других: вот так взять и сразу все отобрать. Я писал комментарии задолго до того, как на сайте появился этот Бриссен. Не слишком ли крутое он цабе? Мне стало омерзительно и я больше тут не пишу.

Бриссену палец в рот не клади. Он и не таких обламывал. Учитесь у ольгинских троллей, они друг другу плюсуют, там Бриссен бессилен. Залайкают по самое немогу. Побольше ругайте КИА с Тибуроном - и будет Вам счастье.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
D_Roman:
Это самки ищут, трахаться хотят!

Неа, Ромашка, всех лучших самок дятел увел noop
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Trofimoff:
Сейчас дятел и алкаш будут на нее сылаться

Я думаю дятел за ней приударит yeap Розана же отказала шиномонтажнику в удовольствии, как он выразился "растянуть писяндру" своей пипеткой. Ну как отказать такому альфачу?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2020 в 03:44)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Raspizdyai:
Бриссену палец в рот не клади. Он и не таких обламывал.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Silent Rocket:
Я писал комментарии задолго до того, как на сайте появился этот Бриссен. Не слишком ли крутое он цабе? Мне стало омерзительно и я больше тут не пишу.

Камрад, Вы лайкните уж несколько раз Распиздяя (он сейчас к Вам в друзья набивается), уважьте выпивоху, а то он никак не может успокоиться, что его тролльчатинские высеры никто не лайкает.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Aristotel:
я всего лишь почтальон

У тебя это хорошо получается yeap

https://youtu.be/Lx6gUVTSPBU
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Deer Hunter,

Ты дебил или как? Я неоднократно писал, что не согласен с Бриссеном насчёт ДСР.

Кстати, заметьте, камрады, что Плэйнвью (он же Дир Хантер, он же Сонька золотая ручка) старается настрочить как можно больше постов, чтобы его залайкал Таксист. Потому как нельзя больше одного плюса запост поставить. Вот и берёт количеством, что рейтинг себе набрать. Видимо, за рейтинг ольгинским троллям платят дополнительно.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Raspizdyai:
Ты дебил или как? Я неоднократно писал, что не согласен с Бриссеном насчёт ДСР.

Как подлизу забомбило то laugh "Ты попал в самую точку и я обиделся" пишется по другому joke

https://youtu.be/s-kDTBEPYIk

Raspizdyai:
Кстати, заметьте, камрады,

Твои "камрады" у параши спят - не обращайся так к нормальным мужчинам с сайта noop

Raspizdyai:
Потому как нельзя больше одного плюса запост поставить. Вот и берёт количеством, что рейтинг себе набрать.

Недоепанный хакер обзавидовался уже joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Deer Hunter:
Распиздяй является большим фанатом блоггера Олдфишера, который от нищеты съепал в Канаду и от туда поливает говном россиян, называя их руссочками, а также сильно боится всяких хачей и прочих таджиков

Есть мнение, что Олдшифер живет не в Канаде, а в Русском Мире.
Во-первых, на комменты от отвечает во время, когда в Канаде уже ночь глубокая - около 3. Во-вторых, за канадские реалии в тех же МПО он особо не пишет и не знает, судя по всему, зато спец по русскому миру.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Deer Hunter:
Как подлизу забомбило то

Тебя забомбило. Аж 3 цитаты привёл и не поленился картинку вставить из своей ольгинской методички. Ещё пару рублей получишь. Глядишь, за месяц тысяч 15 заплатят.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Есть мнение, что Олдшифер живет не в Канаде, а в Русском Мире.

Фиг знает, у него на видео озеро с челами, летающими на парапланах, потом дом он свой снимал внутри и участок вокруг. Не похоже на Русский Мир. Может, мотается туда-сюда, как челноки в 90-е.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Deer Hunter,
Причины ясны.

1.Засирание любых даже нейтральных тем бесконечными никому не нужными спорами,по другому меренья пиписьками.
2.Слабая работа модерации,то есть очевидно же если идут какие то личные оскорбления сразу надо все это убирать,если не помогает на пару неделек в бан.
3.Вследствии этих двух пунктов происходит следующее- заходит новый человек на форум и видит одни оскорбления,при чем судя по плюсам от уважаемых членов форума и желание что то тут писать пропадает.
Какое тут к чертям мужское движение если внутри движения уважение между мужчинами отсутствует.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Brissen, Видать акклиматизироваться никак не может, бедолага ☺ Brissen, А накуй полудед-эмигрант сдался канадским соскам? Для них он как мекс для американок или как таджик для наших баб (не чернильниц). Ну а то что про МПО в России он хорошо уведомлен, так это и понятно - не от каждого баба к Ашоту уходит, оставив милионные долги на рогах аленя. Питерская подлиза не даст соврать ☺ Альбатрос, За каждым оскорблением не уследишь, а вот темы, явно способствующие разжиганию срачей, удаляют. Пару дней назад дятел и подлиза очередной срач хотели спровоцировать, но не удалось. Альбатрос, Это да ☺ Альбатрос, Вы за последнее время сколько видели тем от новорегов? На мой взгляд на форум больше заходят тролли, бабы плюс клон... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Silent Rocket, Как интересно. Вчера не глядя на текущее рейтингование я написал вышеприведенный комментарий. Написав и отправив комментарий я обратил внимание на свой рейтинг - он был 193. А вот глянул сегодня - он уже 1421, т.е. его "вернули" примерно к исходной цифре. На протяжении более месяца, стало быть, было 193, а после моего вчерашнего комментария сразу 1421. ??? Но, камрады, давайте согласимся что такая свистопляска и такие фокусы с рейтингом демонстрируют показательное пренебрежение как к авторам комментариев, так и к мнению многочисленных читателей, которые на протяжении многих лет выражали свое мнение относительно того или иного комментария. Демонстрация того, что есть помещик, который "может все" и может свернуть по своей прихоти в бараний рог любого только потому... показать полностью...

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Raspizdyai:
Фиг знает, у него на видео озеро с челами, летающими на парапланах, потом дом он свой снимал внутри и участок вокруг. Не похоже на Русский Мир.

Он сантехником работает, поэтому вхож в сортиры домов канадцев.

Raspizdyai:
Может, мотается туда-сюда, как челноки в 90-е.

Да, кленовым сиропом торгует yeap
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Silent Rocket:
Но, камрады, давайте согласимся что такая свистопляска и такие фокусы

Silent Rocket:
Так разберись тогда с системными фокусами на этом сайте.

Сейчас питерская подлиза предложит отобрать рейтинги у активистов и поделить их между хобитоебами и инцелами yeap
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
предлагаю сделать модером Трофимова, может он расчистит эти авгиевы конюшни и наведет порядок ok
я его поддерживаю, правильно говорит!

а куда уходить то сайта? где сейчас в основном народ тусуется? в вк или тытрубу?
все таки 7 лет на сайте smile стаж, однако smile

имха.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Модест:
предлагаю сделать модером Трофимова, может он расчистит эти авгиевы конюшни и наведет порядок
я его поддерживаю, правильно говорит!

Камрад, ППКС + ok agree

Модест:
все таки 7 лет на сайте стаж, однако

Правда бабопсихолиги Ромашки-одуванчики со стажем писанины бреда около 2-х лет предлагают ему с сайта удалиться, а подпездки, поддерживающие педофилов, так вообще зоной пугают. Куда катимся...
Модератор
Модест:
предлагаю сделать модером Трофимова, может он расчистит эти авгиевы конюшни и наведет порядок
я его поддерживаю, правильно говорит!

Модером может быть либо инцел сепарировавшийся от бап. С незамутнённым "сексобесием" сознанием. Или правильный чел не когда не бывший в загсе.
А вот терпила впахивающий ночью на такси, чтоб содержать двух прицепов. Побывавший в загсе (это показатель) может только скулить и завидовать.
Модест:
имха.
Фуфло твоя имха. Тебя вон троль эрнест уже по новостям и открытиям новых тем обходит. Брысь за работу. Без дурацких советов обойдёмся. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2020 в 13:32)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Модером может быть либо инцел сепарировавшийся от бап. С незамутнённым "сексобесием" сознанием.
Вот хотел предложить сделать модером Баяна,но он явно не вписывается в эти рамки smile2
Модератор
Aristotel:
Вот хотел предложить сделать модером Баяна,но он явно не вписывается в эти рамки

Джейсон бы подошел, но увы. А к чему вообще эти мечты о модерстве? Вакантное кресло что ли появилось?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
А к чему вообще эти мечты о модерстве? Вакантное кресло что ли появилось?
Трофимов вроде как предложил свои услуги админам с обещанием сделать сайт мегапопулярным cool
Но это не точно noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Джейсон бы подошел,
Ага,он бы тебя первого забанил...а меня второго smile2
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel:
Ага,он бы тебя первого забанил...а меня второго

тока вредителей! а хороших оставить smile
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Deer Hunter:
Пару дней назад дятел и подлиза очередной срач хотели спровоцировать

Вот про это я и говорю

.
Deer Hunter:
Вы за последнее время сколько видели тем от новорегов?

Так и не будет,если киданье какашками продолжится.Достаточно почитать форум и желание регистрироватся пропадет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты