Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Духовное управление мусульман России запретило межконфессиональные браки

Модератор
В Духовном управлении мусульман России вынесли богословское заключение, согласно которому межконфессиональные браки не приветствуются. Об этом говорится на официальном сайте управления.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/11/10/n_15208513.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Что же всё это значит? Я думаю если правоверные всётаки начнут строго соблюдать это предписание. То огромное количество наташек останется без мамедов. И стоны и плачи на вуменсру усилятся двоекратно joke
Что думаем камрады?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Трахать то можно)) Я татарок порол и башкирок) и те и те ебутся как одуревшие) потом "ввзамуж" за лохов выходят) Башкирки с деревень особенно-вообще быдло-самки) и сало жрут!) похуй им) В Башкирии русских больше,поэтому и браки смешанные,тут пофигу всем! Есть конечно очень религиозные,но их мало очень! а на Кавказе там и так это всё время было-не одобрялись браки такие!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm,
Не знаю, как у вас там, но в МСК, татарки реально вредные, плюс какие-то "мужиковатые" что ли. Или мне такие попадались, х/з... Даже о сексе говорят, как ОМП. evil2 Короче не хотел бы я быть татарином и жить с женой татаркой. evil2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
То огромное количество наташек останется без мамедов.

Наоборот, драть "неверных" для мусульман почётно. Что они и делают в Турциях-Египтах. Ну а если приспичит взять Наташу взамуж, так она легко сменит вероисповедание на ислам.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат:
Не знаю, как у вас там, но в МСК, татарки реально вредные

Я их только трахал) во время траханья вредность не проявляли)))
Закат:
жить с женой татаркой

Жить с женой вообще вредное занятие) Тем более для того кто уже привык жить один(про себя говорю)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm,
Согласен. Просто среди самих татар ходит много шуток касательно татарок. evil2
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат:
Просто среди самих татар ходит много шуток касательно татарок

Татарки они сейчас практически все русифицированы) Башкирки тоже,но они менее..и больше дикости в них,даже в той же ебле))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
Татарки они сейчас практически все русифицированы

Согласен. Но как по мне, они в отношалках хуже славянок. ИМХО.

Raspizdyai:
Наоборот, драть "неверных" для мусульман почётно.

laugh Да ладно, камрад. Просто местные не дают, по причине суровости обычаев, а "наташка" всяко лучше ишака. smile2 Это как и у европейцев с азиатками. Никакой там "почётности" нет, просто берут то, что подешевле. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Но как по мне, они в отношалках хуже славянок

Мне коллега-татарин постоянно втирает, что татарки - лучшие жены, а сам женат на русской (правда, Россию первый раз увидевшей лет в 14).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Мне коллега-татарин постоянно втирает

Видать "национально-озабоченный". evil2 Меня знакомый татарин даже прикалывал анекдотом, типа татары все попадают в рай, если женятся на тататарках, потому как на этом свете жизнью с ними искупают все свои грехи. Ещё 2 татарина отзывались в пользу русских баб, а уж если они славянок нахваливают...?! laugh Повторюсь, речь шла о московских. Как по мне, они абсолютно не женственные. Все "процессы" в отношениях озвучивали ненормативно, а я это в бабах не люблю. Женственность, это одно из качеств, которое привлекает меня в бабах.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Повторюсь, речь шла о московских. Как по мне, они абсолютно не женственные.

Ну как сказать - после Магнитогорска мне москвички, в свое время, сказочными эльфийками показались: кто не Арвен, та Галадриэль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2020 в 21:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Ну как сказать - после Магнитогорска мне москвички

Не ну это да. После какого-нибудь "залупограда" "лесоповальной" губернии они и впрямь первое время "эстетками" мерещутся. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты