Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почти двум третям молодых семей в РФ хватает только на еду и одежду

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В тему [ссылка] Видимо в РФ тоже занимаются "евгеникой", только отрицательной. "Почти две трети молодых семей, возраст супругов в которых от 18 до 25 лет, имеют деньги только на еду и одежду, пишет РБК со ссылкой данные Росстата за второй квартал текущего года. В прошлом году таковых было 49,7%, а теперь их 64%. Также только на еду и одежду хватает 62,4% пенсионеров, годом ранее таких было почти 59%. Зато финансовое положение улучшили многодетные семьи - сейчас товары длительного пользования не могут купить 50,5%, а годом ранее таких было 60%. Основная часть бедных домохозяйств живет на Алтае (75,9%), в Курганской (73,7%), Астраханской (73%), Ульяновской (72,8%) и Псковской (71,3%) областях. В 46 регионах РФ свыше половины домохозяйств не может купить товары длительного польз... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не отрицая заслуг эффективного менеджера-наногения, думаю угадаю, что в этих семьях деньгами распоряжаются бабы.
Модератор
Баян:
Не отрицая заслуг эффективного менеджера-наногения, думаю угадаю, что в этих семьях деньгами распоряжаются бабы.

Не совсем так. Мои ребята ездили на охоту в Псковскую. Так там местный егерь мечтает о ЗП в 15. Пятнашка Карл!!! Уму непостижимо! Зато неграм мильярды советского долга списали. А моглиб почками взять. Пиндосы не списывают joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2020 в 13:45)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Ухудшение экономического положения молодых семей связано с коронавирусом

Да-дад, канечна-канечна, во всём проклятый вирус виноват, никто и не думает обвинять в этом чинуш у власти и уж тем паче САМОГО
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Так там местный егерь мечтает о ЗП в 15.

Я часто по делам мотаюсь в Ярославскую губернию. Лютый трэш. Народ весь разбежался "по охранам" в мегаполисы, те кто не может, выживают на "подножном корму". Со слабыми нервами в галерную "глубинку" лучше не выезжать. noop

Опустошённый:
Да-дад, канечна-канечна, во всём проклятый вирус виноват

Не, ну пинтосы точно. А ещё хахлы. smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Со слабыми нервами в галерную "глубинку" лучше не выезжать.
Ага,столько машин как в Краснодарском крае в Москве поискать надо. И цены на рынках на фрукты ломят как в Москве,раз не уступают значит не голодают.
Рыночек однако joke
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Создавая семью и рожая детей - ты фактически обрекаешь себя на нищету.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
в Краснодарском крае

И давно ты был в Краснодарском крае?
Проездом в Крым туристом, полагаю?
Я, если что, в нём живу.
Aristotel:
И цены на рынках на фрукты ломят как в Москве
Наверное, именно по-этому 100% выращенной на полях, в проммасштабах, клубники здесь не продают, а везут в Мск. Дураки, чё с них взять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2020 в 17:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
И давно ты был в Краснодарском крае?
Проездом в Крым туристом, полагаю?
В сентябре.
В Анапе машин больше чем армян,причём местных,а не приезжих,а в Краснодаре в пробках запарились стоять,машин как грязи.
Народ бедствует,ога smile2
Опустошённый:
Я, если что, в нём живу.
Мои поздравления hi
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Рыночек однако

Ага. А если на Рублёвку заехать, там вообще цимес. evil2

Mihal:
Создавая семью и рожая детей - ты фактически обрекаешь себя на нищету.

Или на въёбове на "нескольких работах" до гробовой доски. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2020 в 19:52)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Не совсем так. Мои ребята ездили на охоту в Псковскую. Так там местный егерь мечтает о ЗП в 15. Пятнашка Карл!!!

Так у них средняя зарплата 10. А снять двушку в центре небольшого городка 2 в месяц. И это было до вируса. Сейчас хз, что там. Выживали за счёт дачников из Питера. Те приезжали на лето с баблом и тратили. А теперь не ездят.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
В Анапе

Так это ж курортная зона, отсюда и цены.
А в Краснодаре просто кажется, что машин прям овердокуа, а на самом деле дорожная сеть не развита, вот и пробки. Вечером на выездах, утром на въездах, Ставропольское кольцо, Северные мосты и т.д. Лютый писец. А в субботу вечером адъ и трэшъ вообще на выездах.
Я в Краснодаре только одному виду транспорта доверяю - трамваю. И то, в старых районах они в общем потоке идут, так что можно попасть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2020 в 14:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Так это ж курортная зона, отсюда и цены.
Так мы и в Крымске и в Кореновке приценились к фруктам. За арбуз 25,за персики 100 ломят. Я им говорю что такие цены в Москве,дайте подешевле.
Они говорят никуя.
Кубаноиды куле yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2020 в 14:58)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Я им говорю что такие цены в Москве

Так турсезон же. Они и кормятся с проезжающих на моря в основном. Так-то арбузы 7-8 р кг. А персики да, почти так же.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В Геленджике есть магазины для местных. Там фрукты и овощи стоят в два раза дешевле чем на рынках и в суперах.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
В Геленджике есть магазины для местных. Там фрукты и овощи стоят в два раза дешевле чем на рынках и в суперах
А Баяна вообще продавщицы волокли в подсобку и там бесплатно давали,в том числе овощи и фрукты yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
У меня доход 40тыс в месяц. Есть жилье свое и машина. Мне этих денег чисто на жизнь впритык хватает
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

В Израиле тоже самое. И вечером фрукты в 2 раза дешевле, чем утром.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777, О,приветствую.
Я уж подумал что ты пропал с форума. Рад что ошибся,теперь на форуме веселее будет ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
А Баяна вообще продавщицы волокли в подсобку и там бесплатно давали,в том числе овощи и фрукты

Странно, что он вообще туда доехал. Там же школьницы на лестничной клетке ждали круглосуточно. Видимо, простыни связал и тихонько ночью с балкона спустился по ним.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Там же школьницы на лестничной клетке ждали круглосуточно
Видимо в тот день их соседка с небритой мохнаткой шваброй разогнала,вот Баян и проскользнул smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2020 в 22:47)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel,

https://www.youtube.com/watch?v=1t_sMynan_k&feature=emb_title
Вот точно с Баяна образ срисовали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Вот точно с Баяна образ срисовали.
Один в один ok
laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel,

Рататата рататата дэнса фарадэнса...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
100-150 тысяч рублей надо мужчине на одного себя только-это минималка! Чтобы жить относительно нормально! Есть много хорошей еды,на машине приличной ездить(заправлять и обслуживать),одеваться прилично,в спорт зале качаться и тд..и чтобы самое главное можно было ещё откладывать деньги! Так что ни о какой собственной семье речи не идёт! Самому бы побольше денег получить и покайфовать! Мозги надо иметь,небольшие хотя бы)),чтобы подумать прежде чем жениться на "любимой и единственной" и детей делать)..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты