Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почти двум третям молодых семей в РФ хватает только на еду и одежду

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В тему [ссылка] Видимо в РФ тоже занимаются "евгеникой", только отрицательной. "Почти две трети молодых семей, возраст супругов в которых от 18 до 25 лет, имеют деньги только на еду и одежду, пишет РБК со ссылкой данные Росстата за второй квартал текущего года. В прошлом году таковых было 49,7%, а теперь их 64%. Также только на еду и одежду хватает 62,4% пенсионеров, годом ранее таких было почти 59%. Зато финансовое положение улучшили многодетные семьи - сейчас товары длительного пользования не могут купить 50,5%, а годом ранее таких было 60%. Основная часть бедных домохозяйств живет на Алтае (75,9%), в Курганской (73,7%), Астраханской (73%), Ульяновской (72,8%) и Псковской (71,3%) областях. В 46 регионах РФ свыше половины домохозяйств не может купить товары длительного польз... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Братан, чтобы просто выжить и раз в месяц бабе присунуть и штаны новые купить тоже раз в месяц надо хотя бы 40. Это самый минимум. Меньше никак. Это с учётом, что у тебя тачка и хата есть.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат,

Весь прикол в том, что семьи разваливается именно когда мужчина не тянет по деньгам. А так бабе никто и ничто не мешает в отношения вложиться. Но чаще всего у них доход на много меньше, чем у мужского пола в этом весь и прикол)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Garage_777:
Весь прикол в том, что семьи разваливается именно когда мужчина не тянет по деньгам.

Ну дык он не даёт ей "чувствовать себя женщиной". smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат,

АХАХАХА!!!!! Где-то я это уже слышал smile

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
надо хотя бы 40

Я около 25-27 на еду только трачу) Лучше машину в гараж поставлю,но хорошей еды куплю обязательно для себя) Факт,что с каждым годом бабла надо всё больше и больше)..
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

У меня на еду 15-17. Стабильно фрукты овощи каждый день, иногда деликатесы типа красной рыбы, мидий или креветок. Молочка, мясное и так далее.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Стабильно фрукты овощи каждый день, иногда деликатесы типа красной рыбы, мидий или креветок. Молочка, мясное и так далее.

Это правильно! Еда-это здоровье! Все остальное-потом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты