Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новый блогер про-МД тематики

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Просто, весело и доходчиво.
https://www.youtube.com/c/Холостяк21
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну блин, вроде неглупый чел, ок все говорит, но опять про отношалки.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
опять про отношалки

Похоже, подавляющую часть аудитории всех этих тытрупов только это и интересует
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Я с рсп никогда не связывался, но люблю посмеяться на эту тему: «канатоходцы» «паук Павлик» «мумбаец». Сразу бывших «друзей» вспоминаю.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
На серьезные темы - это к Павлу Хохловскому.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen:
Ну блин, вроде неглупый чел, ок все говорит, но опять про отношалки
кто из популярных блогеров не с отношалок начинал? Или до сих пор их публикует
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
D_Roman:
кто из популярных блогеров не с отношалок начинал?

Кроме Паши вспомнить никого не могу. Но это хреново, на самом деле.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

В последнее время вообще блогеров перестал слушать. Никто ничего нового и интересного не рассказывает. Херню несут
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Херню несут

99,9% из них просто деньги зарабатывают. А куйнёй страдают те, кто им просмотры накручивает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2020 в 17:41)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Garage_777:
Херню несут
Потому, что не вписывается в вашу понятийную модель?)
Я за духовно-психологический рост, психологическое восстановление. Что в дальнейшем улучшит, собственно, эмоциональный комфорт. Отметутся какие-то деструктивные качества, приобретутся позитивные. туда, сюда, пошел сдвин. Думаете много тут "сообщников"? Есть даже "вредители". Палковколесасувателитроллидемагогипровокаторы.
Вроде рост, восстановление, комфорт - выглядит все привлекательно. но когда дойдет до сути, доберется до каких-то вещей (обиды, зависть, спасательство-жертвенность-агрессия, трусость, пассивное бездействие) - неееет, стоп. На этом все заканчивается. Все в норку, берлогу, в родное болотце и "не трогайте меня".
"Доктор, я знаю, что у меня там из ноги что-то торчит, болит. Просто сделайте, чтобы не болело", - так не работает, можно вообще ничего не делать.

Garage_777, Какой формат материалов вы предлагаете?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
D_Roman,

Просто сложно постоянно делать интересный контент. У всех есть взлёты и падения в творчестве.
Естественно надо говорить о развитии. Но только в общих чертах. Аналитический и углубленно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты