Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страх - основа иерархии?

peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Давно уже обсуждается что такое примативность, ранговость и прочее. У меня есть теория на этот счет. Все гораздо проще, imho, чем рассказывают. Итак, альфа самец - тот у кого нет (почти нет) страхов, волнений, тревог, боязни и прочего. Т.е. наименее невротизированный человек. Омега - тот, кто живет в постоянном страхе, в том числе социальном (социофобии, социальная тревожность, генерализованная тревожность и т.п.). Это такой крепкий, основательный невротик по жизни, часто депрессивный, ибо постоянно жить в страхах и треволнениях с позитивным взглядом на жизнь невозможно. Грубо и примитивно говоря - альфа не боится драться и никогда не боялся, омега всегда боится и получает в бубен, т.к. страх парализует. Альфа лапает теток, т.к. ничего не боится и ему все до фонаря, омега боится и с... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 октября 2020 в 01:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
peter01:
Так почему бьют Аэртуса?
Если вкратце то Аэртус НР,но проявляет такие черты как упрямство и гордыню,свойственные ВР.
Это несоответствие вызывает у людей неконтролируемый агрессию.
При этом Аэртус категорически отрицает что он НР,мне даже пришлось создать тему для прояснения.
https://www.masculist.ru/forum/thread14633.html
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Aristotel:
примативность важнее ранга

Короче, гипотетический тупой быдлан, нарк, алкаш, гопник у баб пользуется большим успехом, чем богатый, но застенчивый? Хмм...А вот это нужно проверять. Для этого богатому и застенчивому нужно прикатить на новом Порше к ночному клубу сорить бабками. И сравнить свой успех с быдло бабуином без бабла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 16:13)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
peter01, Потому, что вынос мозга за слив бабы достаточно накладен для психики. Если вы думаете, что слить бабу это просто, ошибаетесь. Потрахал 2 месяца, она уже губу раскатала, а вы тут такой раз и растворились в воздухе. Ждите перследований. Был один красавчик из универа, который трахал каждую бабу по очереди, и каждая говорила 2хоч серьезных отношений", На что он отвечал "мне надо учиться". За это его потом коллективно обсырали и ненавидели женщины. Они не прощают кидал. То есть, чтобы кидать баб самому, надо иметь внутреннюю броню. У бабников есть свои проблемы. К ним лезут не только красивые тетки, но и некрасивые (в основном). Или вы думали, что если бабник, то к вам очередь фотомоделей? Не факт. Я лично для себя сделал вывод, что преследование цели перетрахать кучу баб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 16:17)
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Aristotel:
Аэртус НР,но проявляет такие черты как упрямство и гордыню,свойственные ВР

Каким образом гордыню можно проявить просто идя по улице и ни с кем не разговаривая? Или просто сидя на лавочке?

Aristotel:
Это несоответствие вызывает у людей неконтролируемый агрессию.
Животные1111!!!!

Aristotel:
При этом Аэртус категорически отрицает что он НР

А что он считает себя ВП?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
peter01:
Короче, гипотетический тупой быдлан, нарк, алкаш, гопник у баб пользуется большим успехом, чем богатый, но застенчивый?
Вы повторяете стандартную ошибку - смешиваете сексвостребованность настоящую и меркантильную в одну кучу.
От чувака на Порше тёлка хочет ништяков за секс,а от ВП быдлана ей нужен просто секс.
Надеюсь разница понятна?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
peter01:
Каким образом гордыню можно проявить просто идя по улице и ни с кем не разговаривая? Или просто сидя на лавочке?
Жесты,мимика,взгляд,выражение лица.

peter01:
А что он считает себя ВП?
ВР
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Filya:
Если вы думаете, что слить бабу это просто

Это не просто, это элементарно. Я всегда делал так: "Нам пора расстаться, детка, и двигаться дальше". Все, меня никто не трогал.

Filya:
Ждите перследований.

О боги, каких преследований? Никогда такого не было.


Filya:
То есть, чтобы кидать баб самому, надо иметь внутреннюю броню.

Я прям восхитился собою сейчас, почувствовал, что я прям орёл!

Filya:
Или вы думали, что если бабник, то к вам очередь фотомоделей? Не факт.

Я почти всеяден. Кроме совсем уж жирных.

Filya:
преследование цели перетрахать кучу баб достаточно накладное по времени и усилиям. Это как работа.

Да, это работа. Но это для нас работа, а для Альфача это как за хлебом сходить в магаз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 16:23)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
peter01,
Понимаю, хочется халявы. И ничего не делать, не давать, а только брать.
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Aristotel:
Жесты,мимика,взгляд,выражение лица

Проходя мимо продавца в магазе Аэртус бросил презрительный взгляд за что был избит.
Ну как так? Если на меня какой-то прохожий бросит такой взгляд мне будет глубоко пофигу.
А красивые телки вообще на всех презрительно смотрят как на отбросов и никто им даже слово не скажет.

peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Filya:
Понимаю, хочется халявы. И ничего не делать, не давать, а только брать.

Тетки так и живут. На халяву отношения и секс имеют. И ничего для вас это нормально. А мужик это изгой такой. Типа должен заслужить и добиваццо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
peter01:
Проходя мимо продавца в магазе Аэртус бросил презрительный взгляд за что был избит.
Как вариант.

peter01:
Если на меня какой-то прохожий бросит такой взгляд мне будет глубоко пофигу.
Мне тоже. А вот ВП не пофигу,ведь избивают Аэртуса исключительно таковые.
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Aristotel:
А вот ВП не пофигу,ведь избивают Аэртуса исключительно таковые

Чтото много вокруг высокопримативных. Это же ёбари-трахали. Их должно быть мало в популяции. Откуда их столько?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 16:28)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
peter01:
Тетки так и живут. На халяву отношения и секс имеют. И ничего для вас это нормально. А мужик это изгой такой. Типа должен заслужить и добиваццо.

А то, что вы не тетка, и вам нечего предложить (хорошие гены или капитал). А вы хотите, как баба жить, Кстати, бабники как бабы ревут, когда халява кончается. Противно смотреть.
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Filya:
А то, что вы не тетка, и вам нечего предложить (хорошие гены или капитал).

Ну т.е. мы подкатились к идее, что женщина ценнее мужчины. Любая баба будет востребована, в отличие от мужика. Таким образом, чтоб был интим в безлимитном количестве нужно или бабой родиться или очень богатым или альфочом.

Filya:
Кстати, бабники как бабы ревут, когда халява кончается.

Эта халява у бабников на пол жизни. Годам к 40-45 только закончится, да и то не факт. У обычных людей халявы нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 16:37)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А вот ВП не пофигу,ведь избивают Аэртуса исключительно таковые.

Этот дядька, скорее всего, СП, а не ВП.
Никаких ВП-признаков не вижу, плюс возраст за 50.

Его негативное отношение ко мне нарастало. Вначале он даже угощал меня пиццей и подарил футболку новую (только с пятнышками). Потом отказывался продавать мне пиво когда я был пьяным, а когда трезвый продавал, потом стал меня прогонять подальше после покупки, душил даже. Потом перестал продавать вообще. А теперь вот, просто за то, что мимо проходил.

Поэтому, думаю, либо из-за алкоголя, либо на раёне кто-то сказал что-то плохое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2020 в 16:47)
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Aertus,

может перестать бухать? Может проблема в алкоголе?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
peter01:
может перестать бухать? Может проблема в алкоголе?

Ну, я стал пить где-то в 27 лет, так что, проблема не в этом.
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Aertus:
я стал пить где-то в 27 лет, так что, проблема не в этом.

А до начала бухача, скажем, в 26 лет - били?
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
peter01:
Ну т.е. мы подкатились к идее, что женщина ценнее мужчины. Любая баба будет востребована, в отличие от мужика. Таким образом, чтоб был интим в безлимитном количестве нужно или бабой родиться или очень богатым или альфочом.

Всё верно. Но это основа естественного отбора. Природа отбирает лучших, а не распределяет половой отбор равно. Поэтому и созданы 2 пола - для отбора, который осуществляет самка, в данный момент.

peter01:
Эта халява у бабников на пол жизни. Годам к 40-45 только закончится, да и то не факт. У обычных людей халявы нет.

Да, и у женщин красивых так же. У обычных женщин тоже халявы нет. Просто женщин больше миловидных, чем мужчин. Видимо поэтому.

peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Filya:
Но это основа естественного отбора. Природа отбирает лучших

Сомнительно, что нарк и алкаш - лучший.

Filya:
Поэтому и созданы 2 пола - для отбора, который осуществляет самка, в данный момент.

Это сделано искуственно обществом, а не природой. В современном обществе как раз интеллектуал намного более качественная особь, чем дебил с дубиной. Любая самка по умолчанию - качественная особь? Чтото сомнительно. Так что перекос налицо.

Filya:
Да, и у женщин красивых так же. У обычных женщин тоже халявы нет

Легко доказать обратное. СОздайте анкету на сайте знакомств женщины со средней или ниже средней внешности. Сотни желающих сделать куни, восхвалить королеву и пригласить в кафе - обеспечены. Теперь сделаем тоже самое, но создадим анкету мужчины, но с хорошей внещностью. Будет тишина. Гробовая. Никто не напишет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2020 в 16:51)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
peter01:
Сомнительно, что нарк и алкаш - лучший.

Не все альфы нарки и алкаши.

peter01:
Это сделано искуственно обществом, а не природой. В современном обществе как раз интеллектуал намного более качественная особь, чем дебил с дубиной.

Интеллектуал нужен для прогресса, а не выживания. А половой отбор есть и у других видов, и он очень жесткий Например, есть виды птиц, где среди 200 особей мужского пола только один оплодотворит самку.

peter01:
Легко доказать обратное. СОздайте анкету на сайте знакомств женщины со средней или ниже средней внешности. Сотни желающих сделать куни обеспечены.

Это еще не успех. Для женщины успех это найти постоянного снабженца, а не куни от неизвестно кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 16:52)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
peter01:
Теперь сделаем тоже самое, но создадим анкету мужчины, но с хорошей внещностью

Когда-то давно мне сами писали иногда. Но такие, что лучше бы не писали )))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
peter01:
Любая самка по умолчанию - качественная особь? Чтото сомнительно. Так что перекос налицо.

Да. Причина же простая: мужчине для распространения генов нужно просто трахать как можно больше самок, поэтому любая самка востребована. Сперма-то всё время генерируется.

А у женщины шанс распространить потомство не вырастет если она 100 мужикам даст. Она 100 детей не родит. Поэтому мужчины менее востребованы для секса.

Ну, грубо говоря, да, у самки есть матка, поэтому она более ценная сама по себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2020 в 16:56)
peter01, 38
Россия, Москва
peter01
Репутация: 46
В отпуске
Filya:
Не все альфы нарки и алкаши

Однако, альфачи это на грани. На грани фола. На грани тюряги. Зэки, гопы, нарки, хулиганы, идущие по лезвию ножа. Это очень конфликтоустойчивые типы, которые специально ищут и любят конфликты.

Filya:
А половой отбор есть и у других видов

Половой отбор может быть и со стороны самца. Не у всех видов половой отбор решают самки. Тем более самки человека производят отбор по неверным и древним критериям. Быдло бабуин в современном мире - это абсолютный ноль. Он хорош только на войне и в конфликте.

Filya:
Для женщины успех это найти постоянного снабженца, а не куни от неизвестно кого.

А вот и нет, бабы как раз очень любят внимание и взгляды. Так что множество ухажеров - это успех.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2020 в 17:02)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Filya:
Да, и у женщин красивых так же. У обычных женщин тоже халявы нет.

Секс у любой женщины на халяву.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты