Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Совместное проживание с женщиной в 2020 году

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Кто-нибудь из присутствующих сейчас проживает в 2020 году совместно с женщиной в одном помещении постоянно ?

Мне кажется что в 2020 году совершенно не имеет смысла проживать с женщиной в одном помещении постоянно,
смысла нету, зачем она нужна? Интересно было бы проживать с женщиной вместе для того,
чтобы изучить ее поведение в реальной жизни, а когда она изучена то смысл пропал.

На каких условиях вы бы согласились сейчас проживать с женщиной в одном помещении постоянно ?

Начну с себя:
1) если женщина полностью подчинялась бы мне и никогда не спорила со мной,
2) если женщина вкладывает из своих честно заработанных денег половину общих расходов.
Пожалуй это тот минимум с которого можно было начать разговор о совместном проживании с женщиной, а у вас ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mihal,

Думал об этом .Не хочется что бы кто то был рядом из баб .Нахлебался . Мне нравится самому быть дома , никто не мешает своим бабским присутствием .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Ни на каких. Она и дистанционно приедается, что уж про одно помещение говорить. Да и психологическая привязка бодренько сформируется, вода камень точит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кому как удобно - тот так и делает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Mihal:
На каких условиях вы бы согласились сейчас проживать с женщиной в одном помещении постоянно ?

хм
хай-ачиверша по моим рабочим стекам (желательно круче меня), свободный разговорный английский + культурный багаж (кино, книги, етц. Не "весь мир объехала" и отсосала у всех известных басистов).
расходы - поровну в общем виде, также сходное отношения к капиталу (не тратить все - а создавать капитал, бережливость и т.д.)
решение проблем и напряженностей - "партнерски-дружеское", понимание ценности и нюансов HR так сказать.
Трепетное и уважительное отношение к родителям (своим и моим).

Илон Маск как кумир и ориентир "куда жить свою жизнь" - must have)

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Anthony Marv:
хай-ачиверша

а что это означает ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal,
Ой, не. Жалею, что поздно прозрел. Под палтос. 20 лет прожил с абсолютно послушной бабой, делал что хотел. Она делала то, что говорил я. Деньгами не заморачивался, никогда не было проблемой их "добыть". Иногда подключал бабу в свои проекты для зарабатывания денег. Всё кончилось, как всегда - "брак, дети, развод". После того, как страсти улеглись, БЖ всё время предлагает сойтись. Не хочу. Если бы вернуть всё назад, никогда бы не жил вместе с бабой. И уж тем более ни о какой "семье" речь вообще не идёт. Идеальный вариант, как по мне - гостевой брак. Совместное проживание до гроба с бабой возможно только в закрытых религиозных общинах: мормоны, амиши, иудеи-ортодоксы и т.д. В светском социуме никакое совместное проживание с бабой не имеет смысла и вреда от него значительно больше, чем пользы. ИМХО.
Россия, Белгород
AngryVice
Репутация: 12
В отпуске
Ни при каких, хочу в режиме MGTOW пожить
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Mihal:
1) если женщина полностью подчинялась бы мне и никогда не спорила со мной,

На этом пункте я улыбнулся до ушей. Сейчас уже у мусульман многих бабы распоясываются, а про наши европы и говорить нечего...

Mihal:
а что это означает ?

Синежопка smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
Пожалуй это тот минимум с которого можно было начать разговор о совместном проживании с женщиной, а у вас ?

У меня все просто. Просто не вижу СМЫСЛА. За выходные женщина успевает убрать дом, что-то приготовить. А больше - НЕ НАДО.

Модератор
Mihal:
Кто-нибудь из присутствующих сейчас проживает в 2020 году совместно с женщиной в одном помещении постоянно ?

Я проживаю, с нерусской.
Mihal:
1) если женщина полностью подчинялась бы мне и никогда не спорила со мной,

Практически полностью этот пункт выполняется.
Mihal:
2) если женщина вкладывает из своих честно заработанных денег половину общих расходов.
Пожалуй это тот минимум с которого можно было начать разговор о совместном проживании с женщиной, а у вас ?

Неа, вкладывает мало. Половину дохода как минимум отправляет домой.
Живу с ней потому что не спорит, не истерит, встает на полчаса раньше и готовит завтрак.Когоче удобно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2020 в 12:31)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
вкладывает мало. Половину дохода как минимум отправляет домой.
Живу с ней потому что не спорит, не истерит, встает на полчаса раньше и готовит завтрак.Когоче удобно.

Стандартный аленизм, есть чем гордиться. Чужие выплядки сыты и одеты за твой счет. Ведь она на целых пол-часа раньше встает и готовит завтрак. Это нужно быть полной дурой, чтобы спорить и истерить с настоящим мужиком о том, что она мало вкладывается в свое содержание. Представляю идиотку, которая с истерикой спорит со своим аленем и заставляет его переложить все расходы на нее.
tiburon:
Когоче удобно
laugh
Модератор
Trofimoff:
Стандартный аленизм, есть чем гордиться. Чужие выплядки сыты и одеты за твой счет

С какого рожна за мой, если я ей денег не даю. Копейки, то на маршрутку то на крем для мордомазанья.
Trofimoff:
Это нужно быть полной дурой

Это сейчас каждая первая рашенбаба такая. Тынезнал?? Ониж только за права какие то усираются.

Зачем ты бомбишь ночами когда все нормальные люди спят? Абиспечиваешь?? Зачем так убиватся? Этож даже не аленизм, это дибилизм joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
если я ей денег не даю.

Как это не даешь? Если сам говоришь, что она денег не дает. Если она не дает, значит ты платишь. Логику включи. Если бы она тратила деньги на себя, то ей бы нечего было посылать своим наепышам. Но благодаря тебе они сыты и довольны. Молодец, ты настоящий мужчина laugh
tiburon:
Это сейчас каждая первая рашенбаба такая. Тынезнал??

Я -то знаю, а вот алени, которые содержат баб ради доступа к писечке, этого никак не поймут.
tiburon:
Зачем ты бомбишь ночами когда все нормальные люди спят? Абиспечиваешь?? Зачем так убиватся? Этож даже не аленизм, это дибилизм

Дебилизм - это когда не понимают специфики специальности. А еще дебилы не понимают, что если работают ночью, это не значит, что эти же люди работают и днем, как алени, чтобы обеспечивать себе доступ к писечке. А я только себя обеспечиваю. Мне достаточно 5-6 часов в сутки. Заметь, я не говорю, что именно таксовать.
Модератор
Trofimoff:
Логику включи. Если бы она тратила деньги на себя,

А какое мне до этого дело? Что значит на себя. Шубу себе купит за 200к за свои. Мне то с этого что?
Trofimoff:
Логику включи

Вот именно. Что она свои отправляет(половину) что тратит на себя. Мне с этого не горячо не холодно.
Ну давай, ляпни что зинка алкашка к которой ты ходишь всё своё пособие по безработице тратит на тебя, пропиваете вместе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:26)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Что она свои отправляет(половину) что тратит на себя.

Да не переобувайся
tiburon:
Неа, вкладывает мало.

Не ты ли это писал?" Мало", это означает, что ее расходы не покрываются вкладами. То есть ты оплачиваешь ее расходы, а она благодаря тебе может высылать деньги своим наебышам. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Средняя школа. Да и просто логика.
Но алени на то и алени, что башка у них только для рогов предназначена
Модератор
Trofimoff:
Но алени на то и алени, что башка у них только для рогов предназначена

Мне не нужна условно бесплатная. Она скоро попросит прописатся. Потом скажет что не чувствует себя в МОЕЙ квартире хозяйкой и что НАМ нужна НАША. И для этого я долже взять ипотеку. А мне это не надо. На этом этапе от меня пара тройка рашенбаб сбежала когда я им заявил что у меня всё хорошо. И не в какую ипотеку я не полезу низачто!!!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Мне не нужна условно бесплатная. Она скоро попросит прописатся.

Ну запросы у всех разные, ты возьми на содержание бомжиху, так она только за еду тебе писечку будет предоставлять, а спать будет на коврике в прихожей
tiburon:
На этом этапе от меня пара тройка рашенбаб сбежала когда я им заявил что у меня всё хорошо. И не в какую ипотеку я не полезу низачто!!!

Так правильно сбежали, что с тебя взять-то тогда? Ни кожи, ни рожи, ни денег и работать не хочешь. Просто как мужчина ты им не нужен. Ну нет в тебе ничего мужского видимо laugh
Модератор
Trofimoff:
Так правильно сбежали, что с тебя взять-то тогда? Ни кожи, ни рожи, ни денег и работать не хочешь. Просто как мужчина ты им не нужен. Ну нет в тебе ничего мужского видимо

Что есть в тебе. 120 кг свиносала и Баяновщина??? Тут один друг твой уже кудахтал. Бомжом которого выпнули из армии оказался. Дряхлый ты отработанный матерьял старый. Другому заливай о своей востребованности пергидрольный жыробас. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 13:12)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Дряхлый ты отработанный матерьял старый. Другому заливай о своей востребованности

Все с возрастом становятся дряхлые, только дебилы в 42 года думают, что останутся вечно молодыми. В том и дело, что я ничего не заливаю, в отличии от тебя. А факты вещь упрямая. У меня есть 2 сына, а тебе при всем твоем желании даже обезьяны не хотят рожать. Мне не нужно ради секса брать на содержание бабу. С тобой только узкоглазое РСП согласилось трахаться в обмен на содержание. Так кто из нас востребован?

Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
Mihal,

tIburon, trofimof ! Мужуки , нам еще между собой тут лаятся не хватало !
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Вообще не представляю, как это возможно в российских реалиях. И главный вопрос - накуя. И неделю бы не выдержал. В идеале - ездить друг к другу в гости, ну иногда можно сколько-то дней вместе пожить, от неё конечно зависит. Нужно понимать, что такое общение ускорит её прыжок на другой орган. Это в любом случае произойдёт, но так, я полагаю, текучка будет быстрее. Наверное, этот страх и движет теми, кто поселяет её у себя. Но думаю, оно того не стоит. Получается, теряешь себя, свой комфорт - всего лишь в обмен на увеличение срока пользования бабой, с постоянно падающим качеством отношений и твоей жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты