Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда деваться после 55 лет.

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Тяжело когда стареешь..внутри вроде тебе еще 30 лет, а по факту?
Занимаюсь интеллектуальной работой, спорт, мото, подруга на 13лет младше.
На профессиональном фронте, чувствуешь, что начинаешь отставать, сфера ИТ очень
бурно развивается и просто не успеваешь все охватить. Ну спорт как спорт, только форма,
а не рельеф, морда начинает просить кирпича и становится грустно.
Ну на поприще постельных игр, еще все слава богу, тьфу 3 раза.
Ставишь, конечно, перед собой какие-то цели сиюминутные, просто понимая, что можешь
не успеть и это не радует. Здоровье начинает падать и вообще все начинает падать :)
Старение процесс не радостный, говорят надо как то меняться, но не хочется и , самое
главное, в какую сторону? И конечно же понимаю, что в нашей стране спокойной старости не
бывает по определению, не хочется становиться старым брюзгой.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Самое главное здоровье.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sham:
сфера ИТ очень
бурно развивается и просто не успеваешь все охватить.

Эту сферу уже давно разрабатывают сами компы .Порой сами разработчики не знают всех тонкостей в коде .Успевать за ними нет смысла .Это как в колхозной мастерской пытаться отремонтировать крутой автомобиль . Вроде инструменты есть и станки .
Sham:
не хочется становиться старым брюзгой.
Пес его знает что тебе сказать , грустно однако , когда нет хобби или какого то увлечения . Когда то придёт время когда тупо будет всё пох и конец виден .Тоска .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Закаливание помогает повысить жизненный тонус и укрепить иммунитет. Я всегда сплю в холодной комнате, умеренно пью холодную воду, купаюсь только в холодной воде. Сон и отдых на жестких поверхностях: пол, деревянная мебель, кровать с фанерой поверх матраса. Засыпать нужно в холоде, без одеяла, потом можно укрыться, полезно немного растянуть мышцы, массаж. Спать лучше без подушки, или на твёрдой сплющенной. Средние физнагрузки, из-за сидячей работы лучше всего подойдут бег трусцой и плавание. Я хожу на массаж ног после регби и пилинг стоп. Общий массаж тела после фул-Бади в тренажёрке. Зимой раз в месяц на суточное спа с банями, массажем и шведским столом. Лучше исключить алкоголь и табак, сладкие напитки. Шоколад - дозировано, в приоритете фрукты, только на ночь ими не закидываться... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gudleifr:
Баба всегда делает тебя слабее, если контактировать с ней постоянно.

В гранит! yeap ok

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sham:
Тяжело когда стареешь..внутри вроде тебе еще 30 лет, а по факту?
Тема не простая, полагаю многих в этом возрасте интересует. Жениться видимо не предлагать joke
Старение процесс объективный, тут ничего не поделать. Полагаю тренировки, снизить вес и стараться узнавать новое в профессии. Возможно фарма, ну тут вы писали.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Закат,
Не зря термин «обабиться» существует. Влюблённый волк уже баран.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Самое главное здоровье.
А в здоровье главное здоровый МПХ joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham, в ж... охватывание айти не для того развивается чтобы его могли охватить. а как раз скорее чтобы - наши старые кости выпиливать нафиг ☺ але то є нюанс - когда нужна надежность, поддерживаемость и т.д., берется устойчивый проверенный стек технологий и инструментов. а не хипсторские выебоны ☺ Короче имхо - взять 1-2-3 живых направлений, и качять их, быть в тренде (ну, по возможности). и не смотреть что говорит рыночек - ибо он говорит "тебе уже 35+? давай ка дяди иди расти помидоры" (псс. моему большому начальнику-технарю - вроде за 60 щас. из омериканской конторки с деньгами большими ☺ надеюсь шо удержусь.) Sham, в жопу спорт ☺ физкультура залог здоровья по поводу морды - как же так же что малолетки бывают с дидами живут (даже щас)? ☺ хотя п... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, эм а в чем смысл этого мазохизма? особенно если когда - 16 часов за столом сидя (и не особо удобно). нагружается то что недолжно нагружаться и т.д. Gudleifr, я здесь повернусь против тренда и пожалуй скажу - нет, не так. то есть - так, но не всегда так ☺ есть штучные исключения - хай-ачиверши разные. если такая запала на вас - то у вас есть типо, мотивирующий друг в койке, которого можно еще и ... любить ☺ Букеты чсв и разных псих.девиаций обычно - в комплекте, конечно же (кто не верит мне - см. историю Папы Шанго). Хотя щас по реальности такого сценария - сам Один спустился к вам и ебнул молотком тора под сраку, ажно до вальгаллы долетел ☺ показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Букеты чсв и разных псих.девиаций обычно - в комплекте, конечно же

А у какой бабы их нет? В случае с ачиваршей это хотя бы небезосновательно.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,
Каких-то особенных баб не существует и никогда не существовало. Это как поиск Симплмена нитакой, которая дофига генетически ценная и умная и за ништяки не продастся. Я встречал молодых пезд из очень богатых китайских семей, супер-адекватные и позитивные, потому что ресурсная часть закрыта на 100 лет вперёд. Ясное дело, природа их не «нитакая» все равно.

Мазохизм для меня спать на перине, сидеть на каменном троне 24/7 необязательно. На твёрдой кровати лучше высыпаешься.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Даже если предположить , что какие-то ачиверши/берегини/x-women/валькирии/2д тян/феи Винкс существуют- ценность их (учитывая издержки) чуть больше кошки. У меня сейчас берегиня - скромная девственная девочка в длинной юбке, жрать готовит, угождает, через какое-то время готов стать Новопчеловым и построить Маня-патриархат с маджонгом и гейшами в отдельно взятом бунгало. Жду заявки на поиск и нитаких и пропуск в патриархальную общину, недорого.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, вы не в теме
сорян
оставайтесь при своем ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А у какой бабы их нет? В случае с ачиваршей это хотя бы небезосновательно.
именно
но по далекоидущим последствиям - это опасно. Вы в курсе)
тут скорее - нужно быть готовым, хз. чтобы не развалиться самому не психануть слить прочее. змеиная хитрость холодная кровь.
хотя по вероятности это щас как что друз выкакает личинку сотоны из штанов (и не факт что к худшему). но - типо, "не отрицают саму возможность в теории".

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
но по далекоидущим последствиям - это опасно

Да как сказать - сейчас с любой опасно.
Я даже не знаю, на самом деле, с какой, с сухом остатке, опаснее: с добившейся или обычной.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham,

Старение не избежный для всех процесс, поэтому зачем так заморачиваться? Я уже в 33 ощутил, что уже не тот, кем был раньше
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Garage_777,

Ну не зря же, к 35-ти заканчивают спортивную карьеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 19:33)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham,

Уже написали, что надо заниматься не спортом, а физкультурой обязательно
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Gudleifr:
, кровать с фанерой поверх матраса.

smile Как-то по молодости трубил 15 суток в камере с деревянным топчаном. Еще 15 суток после них проклинал это место, когда тело напоминало об этом. Казалось тогда приключением. А сейчас под старость лет ну его нах эту деревянную постель поверх матраса cool
Могу предложить еще спать сидя. Незабываемые впечатления. Кто работал на дальнобойне в советское время меня поймут smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Да как сказать - сейчас с любой опасно.
Я даже не знаю, на самом деле, с какой, с сухом остатке, опаснее: с добившейся или обычной.

обычная это по сути вонаби-содержанка, берегиня короче (шлюхачество ВП-стиля - в комплекте). сериальчики истерики прочее. хотя есть - предсказуемость (пока нужны ресурсы, ну и не особо борзеет).
добившаяся будет психичка почти наверняка, со списком вопросов к миру. возможно даже что со временем будет усиливать так сказать, прессинг. но зато уважать и любить будет типа как искренне - бо знает цену успеха/работы/ума, на своей шкурке. по мне тут идеально - когда из общего домена по работе, ну уже говорил вроде.
(по-секрету. добившиеся иногда прощают так сказать, "самцевание" наше - если умудриться подать/продавить. потому что это для нее не вопрос прямо жизни и смерти типа "почему тебе можно а мне нельзя эээ" (отомстить ему блеать!!!), а типа как сделает скидку "что с мужиков этих взять")
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
добившаяся будет психичка почти наверняка, со списком вопросов к миру. возможно даже что со временем будет усиливать так сказать, прессинг

Прессинг они будут усиливать все, но с добившейся тема такая: с одной стороны, прессинг у нее может быть и не безосновательный (добившаяся, все-таки), с другой - если ее одернуть, то если немалый шанс, что она осознает и поймет, что не права, ибо голова не отбита (опять же, добившаяся, все-таки).

Anthony Marv:
бо знает цену успеха/работы/ума, на своей шкурке

Ну да. Особенно по кайфу, когда она сама кайфует от того, что сама себя обеспечивает.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

У добившейся самомнение на много выше, чем у не добившейся. Она же добилась и отжала хату с машиной joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 22:38)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
если ее одернуть, то если немалый шанс, что она осознает и поймет, что не права, ибо голова не отбита (опять же, добившаяся, все-таки)

лично я так несоветую
кмк лучше хитростью, если уже такое богацтво надыбали. она же типа как, отчасти мужык в этих моментах (только ествественно шо баба) - ну и, пусть получает соотв. "от...сь" и "не за...й бл..ть" smile2 типо, принимает вас-нас as is и жывет с этим smile
плюс еще много тупых неожиданных провокаций, которые тоже надо или сливать или попросту херить с фейспалмом. "технические сложности реализации".

Brissen:
Особенно по кайфу, когда она сама кайфует от того, что сама себя обеспечивает.
"дорогая, нихуя себе - а ты еще, местами и человек!" laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
кмк лучше хитростью

Когда как.
Иногда проще сказать, что, мол, ты в корне не права, прекращай - меня это ни разу не устраивает. Иногда срабатывает.
Вообще, имхо, здоровые отношения - это когда друг другу говорят правду прямо в глаза, а не вихляют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты