Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Концепция мужской жизни. Прошу критики.

Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
10 часов назад
Предлагаю вашему вниманию концепцию под названием "5-10 мужчин", или как жить мужчинам при матриархате. Это своеобразный ответ на вопрос "Как жить дальше мужчине ПОСЛЕ ПРОЗРЕНИЯ - при матриархате, без изменения семейных законов?" Очевидно, что после того как вы откажетесь от женщин и откажетесь от деторождения, то вы останетесь одиноким и без родственников, и вы не сможете удовлетворить свои инстинкты и социальные надстройки, вам некому будет помочь при возникновении сложных жизненных ситуаций. Суть идеи: Собираются 5-10 мужчин в одно сообщество в одном конкретном городе, дружат, встречаются, общаются друг с другом в реале, и помогают друг другу в сложных жизненных ситуациях (если таковые сложные ситуации возникают в жизни), и по сути со временем становятся родственниками на... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2020 в 09:23)
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
онлайн
Суровая мужская дружба.. не вариант.
Хитрее и умнее надо быть, ну как же без баб? smile
Контролировать расходы и бабские хотелки, но туго делать свое дело в постели(со средствами контрацепции).
Обещать, не значит жениться.
Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
10 часов назад
Продолжу про идею. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ИДЕЕ "5-10 МУЖЧИН": 1) Как решать вопрос с сексом? ОТВЕТ: Мужчины берут секс у баб из женской демо-версии, или любой другой схемы. Старшие мужчины в вашем сообществе подсказывают и учат молодых мужчин как быстро активировать у бабы демо-версию без особых затрат времени и без затрат денег. Либо каким-то другим сопособом мужчины берут секс у женщин. Мужчины внутри сообщества подсказывают друг другу. 2) Как решать вопросы с деторождением? ОТВЕТ: В сообществе будут мужчины разных возрастов, в том числе молодые парни в возрасте 18+, которых родили женщины-разведенки, и которые остались без отцов. В ваше сообщество будут приходить молодые мужчины, которых вы можете по желанию воспитывать как своих сыновей (а также по желанию самих этих моло... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2020 в 11:31)
Украина, Харьков
Gudleifr
6 дней назад
Подобные неформальные объединения неизбежны , имхо. В следующие 10-15 лет вполне могут быть распространены. Мне бы такой вариант не подошёл, так как имеется широкий круг контактов и близкие друзья. Я один никогда не воюю.
Brissen, 33
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 31596
5 часов назад
Сам всегда что-то подобное двигал.

Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
10 часов назад
Продолжаю по идее. 4) Как и где искать таких мужчин? ОТВЕТ: Искать возможно в мд-группах, на сайтах знакомств путем рассылки сообщений, и затем встреч-собеседований в реале, собеседовния со всеми участниками вашего конкретного сообщества "5-10 мужчин", а также можно подавать в СМИ объявления с общим текстом "Ищу друзей...". А также можно искать в реале среди ваших знакомых и друзей. 5) Что имеется в виду под - сложными жизненными ситуациями? ОТВЕТ: Я приведу не только сложные жизненные ситуации, но и полезные дела внутри одного сообщества "5-10 мужчин". Например, вы попали в больницу, а родственников нет и помочь в реале решить вопросы в больнице некому. (насколько я знаю больной в больнице может написать доверенность на решение вопросов по его здоровью любому человеку, и это... показать полностью...
Россия, Москва
isfaragi
1 день назад
ИМХО.
что написал ТС - это утопия.
объединяться нужно по профессиональным признакам или очень близкими+связанными профессиями, причем на условиях ЖЕСТКОГО договора об общем вложении. Как пример вход 100т.р. и поехали.
Достижения понятны, развитие идет, пощупать и главное понять все можно.
Этакое ООО "5-10 мужчин". ООО - как семья.
все остальное, просто сюр...Мы вокруг, своих родственников, друзей, знакомых, сослуживцев объединить не можем, а тут бац и еще разных, НЕ ВЕРЮ.

Данная концепция, может жить, при условии внешнего финансирования и на определенный период.
Россия, Москва
independent
1 день назад
Mihal:
ПО ИДЕЕ "5-10 МУЖЧИН"

Вспоминается "линейный брак" из Р.Хайнлайна "Луна - суровая хозяйка".
Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
10 часов назад
Снова продолжаю по идее. 8) Какие плюсы и минусы идеи сообществ "5-10 мужчин" ? ОТВЕТ: Плюсы: - Все бесплатно, ничего никому не надо платить, нет никаких ежемесячных взносов, платежей и т.д. - Закрывается сразу почти все человеческие инстинкты. - Гарантированная помощь во внезапной сложной ситуации (помощь, которой порой часто не хватает в нужный момент, а из 9 мужчин вашего сообщества кто-нибудь да поможет, в крайнем случае можно попросить помощи у других сообществ "5-10 мужчин" на основе разовой помощи или разовой сделки). - Ваше имущество (в случае наследства) не уходят ни бабам, ни детям, ни матриархальной системе, ни государству, никому кроме вас и ваших единомышленников, и остаются внутри вашего сообщества "5-10 мужчин". - Есть ощущение и уверенность что ты не один в оди... показать полностью...
Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
10 часов назад
Sham:
Хитрее и умнее надо быть, ну как же без баб?

про секс написал ниже

Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
10 часов назад
Sham:
Контролировать расходы и бабские хотелки, но туго делать свое дело в постели(со средствами контрацепции).
Обещать, не значит жениться.

Секс - это только часть данной идеи, причем не такая уж и большая часть
Sham, 58
Россия, Симферополь
Sham
онлайн
Mihal,

Для кого-то секс не такая уж и большая часть, а для кого-то иначе.
А вообще то ничего нового в вашей концепции, принцип коммуны,
кстати на западе, коммунарское движение очень даже процветает, единомышленники.
Украина, Киев
Anthony Marv
5 дней назад
многовато ограничений например - Mihal, - это сразу против всех инстинктов играет по сути. притом кто бы лично мне сказал - "я, вась-вась, !никогда! не буду делать детей, возьмите к себе!" - я бы отказал, если своих детей уже нет. потому что случись вонаби-нитакая - он не только уйдет навсегда, а еще и будет мстить за свою "несвободу прошлого" ну и так-то ХЗ - основной вопрос, это конкурентная природа мужчин, агрессивная по сути друг к другу. как это красиво обойти/предотвратить, не разрушая природу и устройство самого мужчины - ХЗ также частности - например. у нас в мужских чятиках, в основном трется жесткая политота. что по сути - само-разрушение психики (ибо на ситуации в политоте из сообщников редко кто повлиять может сам). но чятик можно и нечитать, а тут по Кодексу ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
В отпуске
Mihal:
и откажетесь от деторождения,

Это считаю глупостью.
Дети нужны в любом случае.
Лучще заранее продумывайте как будете снижать будущие алименты.
Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
10 часов назад
Комментарии вижу, попозже отвечу.
Еще подумал, что ВНУТРИ ВАШЕГО СООБЕЩСТВА "5-10 мужчин" вы можете
оказывать услуги друг другу (по вашей профессии) бесплатно, или со скидками,
или еще по какой-либо схеме чтобы было ВЗАИМОВЫГОДНО, например не тратить реальные деньги а тратить только время (есть такая схема), в общем можно подумать чтобы было взаимо-выгодно.
То есть получается что это хорошо не только психологически иметь нормальных друзей которые в любую минуту могут помочь тебе, но ЭТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНО!

Украина, Киев
Anthony Marv
5 дней назад
покерофф:
Это считаю глупостью.
Дети нужны в любом случае.
Лучще заранее продумывайте как будете снижать будущие алименты.

респект за прямоту ok smile
Joser, 49
Россия, Краснодар
Joser
В отпуске
Mihal:
Предлагаю вашему вниманию концепцию под названием "5-10 мужчин", или как жить мужчинам при матриархате.

Нет никакого матриархата. Вы наширялись штампами, и теперь Вас корежит.
Украина, Шостка
SilverFlame
1 день назад
Mihal, Вы изобрели классическую революционную ячейку! ok
Украина, Шостка
SilverFlame
1 день назад
Mihal, Вопрос: Куда девать базовые "драйверы агрессии-иерархии" в группе, если естественные "заземлители" не доступны?
Если по мирному, без диктата, то имеется биологическая тенденция сваливания крепкой мужской дружбы в "очень крепкую мужскую дружбу" на подобии РПЦ и мест не столь отдаленных. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 11:26)
Россия, Москва
Опустошённый
1 день назад
Что-то анекдот вспомнил:

Едет банда рокеров на мотоциклах по не большой дороге за городом, тут из леса мужик выходит бородатый, в плащ-накидке, с козой на веревке,остонавливается посреди дороги и орет:
- А ну суки всем стоять! Уроды ! Стоять сказал, сейчас всех вы@бу !!! Стоять !
Ну те подумали, типа хрен его знает что за мужик, что него за коза, остановились. Он им:
- А ну гандоны по сотке все ! Бегом ! Козлы! Ща всех вы@бу!
Те раз, по сотке скинулись , мужику отдали. Мужик дальше дорогу перешел и в лес....
Главарь рокеров:
Пацаны! А вы знаете почему он нас не вы@бал?
- ???????
- Да потому что мы БАНДА ! БАНДА !

Я это вот к чему. Ну объединились 10 человек. А против них уже объеденены миллионы баб и баборабов во главе с госупырем...

Россия, Москва
Модест
9 часов назад
Опустошённый,
надо быть циничным эгоистом smile прозревшим

Вы анархист индивидуалист ?
https://www.youtube.com/watch?v=N0bOk7ZgHeI
Mihal, 25
Россия, Приволжск
Mihal
10 часов назад
Пообщавшись по этой схеме "5-10 мужчин" в социальных сетях с мужчинами,
в целом я увидел что мужчины принимают эту идею положительно,
и также я заметил что большинство мужчин против такого условия: ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ,
большинство мужчин все-таки надеются найти свою нетакую девку и заделать с ней ребенка.
Таким образом, это условие "ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ" - думаю можно убрать.

Как вы думаете ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты