Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

и снова Таблеткин: "Равноправие = матриархат"

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
[ссылка]> [ссылка] зы. Любопытный, видите как надо репосты оформлять? ☺ показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный:
в половом отборе (почему женщины, в среднем, пользуются большей восстребованностью, чем мужчины) поясняли уже несколько камрадов.

Я пояснил камрадам причину этого.
Хотя, в вышеуказанном случае вопрос больше риторический.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
Юридическое равноправие полов - это матриархат. Почему? Потому что взаимотношения людей определяются не только юридически. Более того, большая часть взаимоотношений полов и вовсе никак не связана с законами то.

Аргумент не понял НИ РАЗУ. Да и есть ли он тут?

У Таблеткина какое-то свое понимание слова "матриархат"?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У Таблеткина какое-то свое понимание слова "матриархат"?

Нет. Он просто рассматривает все в рамках гиноцентричной парадигмы. Которую пропагандирует.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Brissen:
в рамках гиноцентричной парадигмы
Мне кажется, что под понятием "гиноцентризм" разные люди понимают разное. :))
Как и вообще под многими словами. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 22:58)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У Таблеткина какое-то свое понимание слова "матриархат"?

да, это как бы - "все вариации общественных сценариев где мужчина не желает покупать хорошее поведение бабы либо надуманную для нее ценность (девственность, показную покладистость, готовность рожать и т.д.)". то есть там где баба хотя бы в теории может отказать самому таблеткину, что есть по сути... как Бриссен написал уже выше smile
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Anthony Marv, Камрад,

А вы сами ясно понимаете смысл своих слов? :))
Это просто из любопытства вопрос.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Любопытный:
А вы сами ясно понимаете смысл своих слов? :))
я очень хорошо понимаю мотивацию творчества самого Таблеткина smile просто потому что в отличии от него жил с нитакой-манипуляторшей со своими тараканами и запросами к жизни и миру smile - ну а Таблетыча жизнь самого заставила стать нитакой laugh
читаю и наслаждаюсь так сказать дежавю - как чудесно что бодливой коровке бозя рожек не дал laugh
а местами его агитация по результатам в чем-то даже полезна мужчинам - типа, завозить побольше баб, подгнобливать рсп и т.д. smile
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Давайте из МД не будем делать религию и открывать охоту на ведьм, у нас движение, но никак не
религиозное учение, при котором шаг в сторону и ты еретик.
Давайте еще библию МД напишем cool
У Таблетыча свое мнение , у Бриссена свое, а у меня мнение может не совпадать ни с тем, ни с другим.
А то скатываемся уже до "настоящего мдешника", так и до "настоящего мужчины" докатимся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 07:10)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sham:
Давайте из МД не будем делать религию и открывать охоту на ведьм, у нас движение, но никак не
религиозное учение, при котором шаг в сторону и ты еретик.
А Бриссен Великий инквизитор,автор трактата "Молот ведьм гиноцентричной парадигмы" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 07:23)

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Aristotel,

Вот-вот, ИМХО не здоровая тенденция. Прицепились к этой парадигме как к Благой вести.
Ну пиз..ть не мешки ворочать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sham:
У Таблетыча свое мнение , у Бриссена свое, а у меня мнение может не совпадать ни с тем, ни с другим.
А то скатываемся уже до "настоящего мдешника", так и до "настоящего мужчины" докатимся.

МД - промужское движение и я считаю, что заниматься на МД-площадках антимужской пропагандой и держать идейных баборабов - некорректно.

За "настоящего МД-шника" не скажу (хотя, кстати, в определенных пределах можно, ибо к МД пытаются примазаться всякие нерукопожатные - от таблетки до уразовых всяких), но агитаторов противника на промужских сайтах, имхо, быть не должно.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Brissen:
заниматься на МД-площадках антимужской пропагандой и держать идейных баборабов
А кто будет решать что является антимужской пропагандой и кто является "идейным баборабом"? :))

Камрад,

ИМХО, никакой "охоты на ведьм" быть не должно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный:
А кто будет решать что является антимужской пропагандой и кто является "идейным баборабом"?

Для этого нужна выработка каких-то общих постулатов идеологических.

Разногласия, конечно, будут, но концепции общие должны быть.
Например, Руслан Дягилев - радикальный гомофоб, а я - нет. Но у нас общая позиция совпадает и мы можем работать вместе.
Павел Хохловский отрицает милитаризм, а я - нет, и считаю, что он иногда нужен. Но у нас общая позиция совпадает и мы можем работать вместе.
И т.д.

А вот с некоторыми персонажами конценсус невозможен. И тут да - лучше сепарироваться.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Есть у меня знакомая, которая по жизни была тихоней, но выросла и удачно вышла замуж. А спустя несколько лет у нее окончательно “сорвало башню” и она бросила хорошего мужа. Но давайте начнем сначала. Когда она встретила своего будущего мужа, все были в восторге и мы, подруги, даже немного завидовали. Холостой, красивый, высокий, хорошо зарабатывает да еще и к тому же очень интересный. Родителям знакомой он тоже безумно понравился. Встречались они недолго и уже через полгода он сделал ей предложение. Подруга не сомневалась даже, он ведь такой идеальный! Прожили вместе они 5 лет. Все было прекрасно. Она не работала, а он был не против, ни в чем ей не отказывал. Несколько раз в год возил в разные страны на отдых. Но моя знакомая заскучала. Он был жутким домоседом. Вместо ночных гулянок ... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян, Всё по Протопопову yeap
А бывший муж молодец что обратно не принял ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Всё по Протопопову

Не прав он. Бриссен и Михаил Н. подтвердят cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Не прав он. Бриссен и Михаил Н. подтвердят
Да,Бриссен это голова(с) cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А бывший муж молодец что обратно не принял

Бывший муж прежде всего идиот, т.к. отпускал её бухать, жоппой трясти в клубах и минеты в клубных сортирах делать. Итог более чем предсказуем.
Но так-то да, молодец, что обратно не принял шалаву
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Бывший муж прежде всего идиот, т.к. отпускал её бухать, жоппой трясти в клубах и минеты в клубных сортирах делать.
Аленище yeap
Опустошённый:
Но так-то да, молодец, что обратно не принял шалаву
Хоть на это ума хватило,а то мог бы понять и простить smile2

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Согласен, он прав. Доказать просто - на Западе равноправие, но матриархат. Хотя бы из-за того что у женщин половая солидарность, а у мужчин - конкуренция. Женщины помогают друг дружке, или в крайнем случае захомученному аленю, таким образом помогая его женушке, а мужчине никогда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты