Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Половое влечение. Как контролировать!?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Отличная статья на сайте Эгалитарного Мужского Движения:

https://www.egmrm.ru/archives/4364#comment-1533

Телеграм-канал камрада:

https://t.me/green_pill
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2020 в 22:55)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
У меня получалось справляться с этим самому. Психологически и с помощью физической нагрузки. Гнал мысли из головы и "качал железо". smile Но если либидо слишком уж высокое, наверное имеет смысл обратиться и к "успокоительным". yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Я думаю попробовать.
Камрад, все-таки, - практикующий врач, перенявший эстафету у, увы, ушедшего с сайта Энди Раздолбаева. Потому знает, о чем пишет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Я думаю попробовать.

Почему бы нет, если поможет! yeap ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, я пока что вижу сабж как "концепцию для условно-здорового мужчины без сильных напрягов в жизни/работе". сколько таких мужчин которые все это себе могут позволить - ХЗ. есть более важные приоритеты, чем не бросаться на людей и баб, так сказать smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Добавил ссылку на телеграм-канал камрада
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Brissen,

Вопросы мужского здоровья , не последние в МД.
Правда меня, в моем возрасте, гораздо больше волнуют вопросы подъема либидо и потенции,
а не наоборот :)
Мой совет возрастным мужчинам, это трибулус, йохимбин,тамоксифен и гонадотропин, чтоб подольше
воздержаться от приема анаболиков. Мне помогает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2020 в 08:38)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Половое влечение. Как контролировать!?
Полагаю вопрос не простой. Скажем не секрет, что использование некоторых стимуляторов или схем ГЗТ приводит к снижению выработки собственных гормонов. По ощущениям тема не слишком хорошо изучена, а вреда может быть не мало.
Sham:
Мой совет возрастным мужчинам, это трибулус, йохимбин,тамоксифен и гонадотропин, чтоб подольше
воздержаться от приема анаболиков. Мне помогает.
Напишите подробнее, любопытно. Слышал некоторые из перечисленных препаратов сродни плацебо. Но подробно не копал. Полагаю важнее контроль веса и мышечная масса.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Flex50, Трибулус - Основное действие трибулуса направлено на стимуляцию гипоталамуса и гипофиза, повышение выработки гормона тестостерона. Это происходит путем увеличения в организме лютеинизирующих гормонов (это те гормоны, которые стимулируются секрецию половых гормонов). Благодаря этому, данное растение положительно влияет на мужскую силу и потенцию, повышая половое влечение. ЙОХИМБИНА ГИДРОХЛОРИД (C21H27CIN2O3) — препарат для восстановления половой функции (чаще всего продают в таблетках, можно найти в аптеках). Бодибилдеры и другие спортсмены используют его как жиросжигатель. Посетители спортзалов не берут его исключительно ради потенции, хотя после курса приема стероидов это вполне оправдано. Тамоксифен у мужчин применяется после курса анаболических стероидов для ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sham, Понятно, а вы все это пробовали? Попадались материалы о недоказанной эффективности некоторых из названных препаратов.

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Я все это пробовал, единственно, меня трибулус не вдохновил.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sham:
Я все это пробовал, единственно, меня трибулус не вдохновил.
Спасибо за ваше мнение, возможно надо по копаться. Тоже запомнился трибулус, как писали образец плацебо.
Модератор
Sham, Минус бы вам вкатать, за такие советы. Не смотря даже на то, что вы меня на треть старше. Нельзя колоть гонаду, просто так. Потому что кто то в инторнетах посоветовал. Только после курса!!! Может для начала сдать анализы. И если ароматизация высокая. А она мать её с возрастом повышается. Сделать терапию антиэстрагенами. А не бить организм электрошоком (гонадотропином) Правда на антиэстрагенах либидо снижается. Но это временно. После адаптации восстанавливается.Flex50, Вы обращали внимание на европенсионеров за бугром?? Почему они такие живчики? На танцполе в 60 для европенса это норм. Я их насмотрелся в Тае. Они все заряжены. Большинство после 60 на гзт. Пологаю что наши врачи пофигисты, вместо терапии антиэстрагенами, бездумно прописывают гонаду. На дорого... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 22:23)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tiburon:
Они все заряжены. Большинство после 60 на гзт.
Слышал об этом smile Однако пишут о многочисленных побочных эффектах и необратимости процесса. Переход на ГЗТ штука сложная и затратная, пишут joke
Модератор
Flex50:
необратимости процесса

Так и есть. Тест же не свой, а закидывается из вне. Да и клетки лейдиге и сертоли высохли. Полгода позакидывал, и про свой тест уже можно забыть навсегда. Особенно если ты не генетически одарённый типа Шварцнегра или Ронни коулмэна.
Flex50:
и затратная,

Это не так. В европе и в Азии это доступно в аптеке. Но мы то в России sad
Flex50:
Однако пишут о многочисленных побочных эффектах

Анастразол надо кушать чтоб давить ароматизацию. И анализы почаще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2020 в 22:44)

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Я не говорил, что тесты на гормоны кто-то отменял smile
Но ГЗТ очень затратное мероприятие. Но тут такое дело, хочешь качество жизни - плати.
Для меня пример Джеффри Лайф
""

Джефри

Еще мне очень клип нравится про железных дедушек.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 августа 2020 в 07:01)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Brissen,

"половое влечение как комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни."

цитата из статьи.
т.е.доктор за инстинкты, а вот Бриссен - нет.
получается что все лечение на неверной основе построено, раз нет инстинктов. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 08:19)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tiburon:
Это не так. В европе и в Азии это доступно в аптеке. Но мы то в России
Скажем цена вопроса, учитывая необходимость контроля со стороны врача, постоянных анализов и постоянного применения курса. Есть такие подсчеты? Вообще где об этом почитать?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
т.е.доктор за инстинкты, а вот Бриссен - нет.

Я тоже. Никто не доказал еще существование инстинктов у человека и высших приматов, и даже определения нет.
Одни учёные (именно учёные, а не англицкияучоныядаказали и всякие протопоповы) за инстинкты, другие - нет.

Модест:
получается что все лечение на неверной основе построено, раз нет инстинктов

Ну, я бы не назвал это "лечением", но как раз на верной. Гормоны, сложнейшая биохимия, это и есть основа. Еще и ферромоны вроде как есть, но хз. А так же импринты, рефлексы, условные рефлексы, аддикции
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я бы не стал баловаться с гормонами, даже если по цене тянул бы

Модератор
Flex50:
Скажем цена вопроса, учитывая необходимость контроля со стороны врача, постоянных анализов и постоянного применения курса. Есть такие подсчеты? Вообще где об этом почитать?

На Доче конечно. Канал, "аменион" на ютюбе.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tiburon:
На Доче конечно
На Доче это где, поясните? Канал нашел, надо посмотреть, спасибо.
Опустошённый:
Я бы не стал баловаться с гормонами, даже если по цене тянул бы
А некоторые вполне себе рекомендуют. И даже не взирая на слухи о немецких бодрых пенсах. Например здесь https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ/videos
Но в свое время и без фанатизма, как я понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 00:56)
Модератор
Flex50:
На Доче это где, поясните? Канал нашел, надо посмотреть, спасибо.

https://do4a.net/threads/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D0%93%D0%97%D0%A2.11082/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты