Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

сколько у мужчины должно быть баб одновременно?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(аналитика опыта - своего и чужого) "от 4 штук как минимум" 1 баба - плохо, очень плохо. когда она залезет на голову и в ухи воткнет каблуки - вопрос только времени. я бы сказал что часто сейчас - лучше даже без баб чем с одной. 2 бабы - плохенько. обычно это бывает 1я - приоритетная (главная) 2-я - добирать все то на что забила 1я ("любовница"). обычно заканчивается выпилом/сливом второй, после чего первая просто ждет удобный момент чтобы отомстить борзому аленю. 3 бабы - норм. в теории. на практики - это все те же 2 бабы + 1 "запасная" (сливается быстро после чего мужчина объясняет себе и другим - нуууу мало времени выж понимаете тут еще у меня Мужской Путь - корабли там в бутылочках, дела-заботы, петухов лепить из говна) 4 бабы - хорошо. это то самое когда - "эээ... маня?... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, зачем нам приколы? мы про принципы главные. по которым там - мужики скорей остаются чем нет (в отличии от христьянства с которого все ржут уже только) Brissen, я знаю других таких баб - умные кстати и полезные, все у них ок с тайм-секс-менеджментом. просто им не похрен, они за игру дум не прячутся когда им секас нужен ☺ правда да - поначалу хавают что дают. потом - "выбирают картошечку" ☺ ну и не ссутся говорить о том что хотят/нужно Brissen, хороший вопрос. скорее всего - потому что мужчины дохера о себе думают (гордыня), и вообще - думают. а бабы - делают, пусть и не идеально (потом улучшают). добиваются. трахаются. а мужчины на форумах статьи пишут и миспы поглаживают. потом - дрочат с 40лет на говно исходя, ну и дохнут к 60. но виноватые - рсп... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Найти 4 бабы-"тортика" - уже нехилый челлендж.
тортики - это такое, к примеру, для широты горизонта. Имхо когда баб насафаривать, думать про тортики - тупо, все одинаковые. кто из них себя тортиком вам продает - "у меня плохие новости". и еще раз - см. "у баб это получается". А у мужчин с самцовым мозгом и иисусом в груди - дрочить хорошо получается smile только счастья/спокойствия это им не приносит, и общество лучше не делает
Brissen:
А ведь надо еще и затеять с ними.
увеличение доступного выбора снижает ценность на рынке каждого отдельного предложения - это про конкретных баб что вам дают. рыночек порешивает smile да, сложно наверное оч. поначалу - я уже даже забыл как-то как оно было тогда. но что факт - где бабы есть и дают, там их еще больше становится при желании.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
по которым там - мужики скорей остаются чем нет

Они остаются только в головах у "патриархов".

Anthony Marv:
правда да - поначалу хавают что дают.

Ключевое. Но, как говорится, лучше голодай, чем что попало ешь.

Anthony Marv:
миспы поглаживают

Кто МИСПы поглаживает - до 60 лет, как раз, не дохнет.

Anthony Marv:
мужчины дохера о себе думают (гордыня)

По-моему, многие проблемы мужчин - наоборот в том, что они о себе очень плохо думают.

Anthony Marv:
нет, это вы говорите

Я просто констатирую факт. Кстати, быть инцелом - не так уж и плохо, уже отпускает.
Чего они парятся? Дебилы, бля (с).

Anthony Marv:
МД - для этого

МД - вообще не про МПО, по-хорошему.

Anthony Marv:
заведите 4 бабы - и напишите статью

Где бы еще взять 4 бабы.

Anthony Marv:
игры + член в кулаке

У меня уже 2-й месяц нофапа.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, [ссылка] Brissen, [ссылка]. и очень может быть - что это снова гордыня, которая в итоге мир не меняет никак (для мужчин) Brissen, есть пруфы? [ссылка] Brissen, ну тут таки да - биполярочкой пахнет: - "надо ждать принцессу и не снижать планочку. таким образом неожиданно чудо случится и всратки станут принцессами" (хз знают ли всратки об этом и насколько уже так сказать эволюционировали) - (бэкдорчики закрыли, карантин, баб нету все печально) - "черт возьми бабы нету уже почти год. я инцел? инцелы простите меня я был не правый" (типа такого по факту) Я хз как это поменяет наш ДСР и когда. Пока что скорее всего - в сторону прирастания смешных ананистов с головой в облаках. Вот когда бабы начнут понимать что секс для них... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Я бы не сказал, что жить этим мужикам сильно лучше, чем нам. Anthony Marv, Я могу привести пример, как призывная армия заставила человека взяться за ум, и даже то, как чел улучшил свою жизнь из-за того факта, что был подкаблучником. Но это не значит, что данные явления - благо. Anthony Marv, Не станут. Скорее, всратки не будут вести себя как принцессы, а у принцесс с голов упадут короны. Anthony Marv, Этого, кстати, я не говорил. Я говорил, что понимаю положение инцелов. Но все равно не понимаю, чего они парются. Еще одно ваше соломенное чучело не в тему. Anthony Marv, В клубах баб нормальных не найти - надо вламываться в дома. (с) Anthony Marv, Да как-то затягивает, думаешь, щас 10 минуток на ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, они бы тоже правду не сказали. нужны какие-то объективные показатели - "как для мужчин" Brissen, будут и не упадут - скорее всего: 1) алени 2) более мощная-гибкая женская психики и поведение. Принцесса с кислой миной даст энтонимарву (ликуя внутри, да и мина потом пропадет), а бриссены будут на умняке сидеть и ждать второго пришествия. Но придет не здоровый МПО а игил из инцелов скорее всего. и плохо будет всем по итогам. Brissen, это именно то что считывается из ваших тем и их количества. сорян, но это так - и, бабы для себя "считают вас" еще более жестко (соотв. для вашего "надо прогнуться чтобы затеять" - будет еще более низкий старт). так, ничоличного. Brissen, можно запилить особую секту - вместо мормонов с библией, только маскулисты с х... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
нужны какие-то объективные показатели - "как для мужчин"

Я тут выкладывал как оно по шариату, вроде.

Anthony Marv:
алени

Главный бич мужчин.

Anthony Marv:
надо прогнуться чтобы затеять

Для меня проще не затеять, чем прогнуться и затеять. Ибо депресняк будет круче, чем если не затеять.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Я тут выкладывал как оно по шариату, вроде.
я помню. там в основном - "мысли мужчин и слова"сейчас я почти готовый признать что мужчины "в словах" пиздят еще больше чем бабы smile
Brissen:
Главный бич мужчин.
я думаю что мы это не изменим скорее всего. максимум это - задать правильный тренд (для баб и последователей). путь героев, ага. и может быть - тоже фантастика, сину
Brissen:
Для меня проще не затеять, чем прогнуться и затеять. Ибо депресняк будет круче, чем если не затеять.
все индивидуально имхо. главное - не пиздеть себе что все ок и ничего ненужно.и не ожидать от контакта с бабой чего-то-там из ламповых бредней. баба это баба, со всем вытекающим.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
мужчины "в словах" пиздят еще больше чем бабы

Пиздят они, как правило, что все хорошо (южные гости это, кстати, любят весьма), а как все плохо обычно не пиздят.

Anthony Marv:
я думаю что мы это не изменим скорее всего

А надо. Иначе МД можно закрывать. Ибо аленей, увы, даже среди "прозревших" полно.

Anthony Marv:
не пиздеть себе что все ок и ничего ненужно

Да никто и не пиздит.
Вопрос в приоритетах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2020 в 17:50)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ну у меня чуть другая информация. "ващи натащи самые вкусные" - это такое, можно понимать как угодно (приехал пожрать к вам, уебки, ваших баб - должен же их хоть кто-то ебать, пока вы в линейке качаетесь ☺ ) Brissen, да, надо ну тут дело в том что тупые алени - это часто такой так сказать, любрикант для культурного досуга прозревших самцов) первый есличто - жалкие старые рсп шлюхи которых никто не трахает и никому ненужны) по факту алени аленями - чет быть не хотят, и сложно понять где аленизм где нет. вот например - "заранее быть готовым что перед бабой придется выслуживаться время тратить на дебильные разговоры/переписки, и упасибог завести еще парочку баб - ибо сольецца же! а новых искать ууууу... стряшна!" - аленизм или нет? ☺ похоже оч.просто на -... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2020 в 17:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Ну, условный Озгюр калым за бабу никогда не соберет, да и не хватит баб на него, потому у него выбор: овечки, курортные наташи. Просвещенный Озгюр может примерить шкуру Палача Рока, то сколько их, таких Озгюров? Anthony Marv, Пусть ебет. Вообще, можно взглянуть с другой стороны: "Бабы - такое говно, что им предпочитают "линейку". Тем более, темные эльфийки там были весьма и весьма. ❋ Одна из причин, кстати, почему я долго не затевал: вижу в "линейке" темных эльфиек и т.д., прихожу в универ, на тусовку, а там говно какое-то. Anthony Marv, Не знаю на счет выслуживаться, но схема, которая тут предлагалась: "Привет, я Джеймс Бонд Вася - хочешь секса?" у меня никогда не прокатывала. Anthony Marv, Это аленизм. Тольк... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, это теоретизирования мы достоверно не знаем как там у озюгоров по факту, насколько они счастливые и наскольки им секса хватает - зная наташ, я бы скорее сказал - "от секса бежать". что они в мир удачно меняют шаблоны выдачи информации - это я в курсе уже Brissen, ну это тоже "такое", на веганство очень похожее - мясо говно и трупы я кушоть нибуду. и както вот - не встречал веганов здоровых морально-физически, кто на траве с детства вырос (а вот грета тунберг - пожалуйста). и обратно - инцелы есть (и известные всем), геймцелов - не слышал. Brissen, кстати - а почему, не хотелось разве? вот если баба такое предложит - "прикольно азартная и все такое" (то есть практически все - по сути затеют, потом вероятно что на маскулисты напишут какие все шлюхи д... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
геймцелов - не слышал

Быть геймцелом сложнее. Но я был.
Например, в "Ведьмака" 3-го так и не сыграл, т.к. сначала комп не тянул, а сейчас боюсь затянет.

Anthony Marv:
не хотелось разве?

Раньше да. А сейчас, после шурыги, стремно.)

Anthony Marv:
чтоб прям далеко не ходить

Это, как бы, про это, но совсем не про это.)

Anthony Marv:
мегачлен с суперценностью сидит принцесс ждет, мелокописюн быстро бегает лайфхаки юзает и бабов ебет

На данном этапе, пожалуй, побуду мегачленом.)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
Что думаем, камрады?

Считаю, все сугубо индивидуально. Кому-то нужен гарем, кто-то уже н@*бался во всех смыслах и хочет покоя.
Я бы даже сказал, это вопрос не характера человека, а определенного периода его становления.

И еще момент. Бабы - это энергетические вампиры. Если можешь у них сам энергию забирать, то вперед. Такое могут немногие, это все равно что обмануть жулика на его поле. Если же они высасывают энергию у тебя, то дело пахнет керосином.
ИМХО, нет смысла стремиться к количеству баб, т.к. большинство баб нулевые, а на ноль хоть четыре умножь, хоть сто - все равно будет ноль...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman, принято ok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ну я бы 4-х тёлок выебал сразу) Думаю осилил бы!) Сколько дадут-стольких и выебешь) чо тут говорить)..
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
Что в итоге? Мотаться на свиданки надо не 2-3 раза в неделю, а гораздо чаще. Садишься фильм посмотреть/ в игрушку поиграть/ книжку почитать - лезут общаться, сразу две, в итоге, что хотел сделать - не сделал. Опять же, контакт и общение надо с ними по-любому поддерживать,

+100% Если бы общение ограничивалось только сексом, то это еще ничего. Но так ведь не бывает. Надо выслушивать ее бесконечные рассказы обо всем и ни о чем, и еще делать вид, что тебе интересно как дела у ее сына или мамы. С одной это еще кое-как терпимо, но с двумя у меня лично уже сил на это нет. Да и секса уже так много не хочется noop
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango,
И я про то же.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, Камрад! Вы не подвели! smile cool

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, камрад, благодарю за искренность и литературность smile
будем думать, будем учитывать ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman:
Бабы - это энергетические вампиры. Если можешь у них сам энергию забирать, то вперед. Такое могут немногие, это все равно что обмануть жулика на его поле. Если же они высасывают энергию у тебя, то дело пахнет керосином.
вот я бы даже сказал - что это главный фактический риск такого гарема (а не то что баба обидится/сольется если начать менеджить таймлимит на нее). чтобы проткнуть все защиты и насосаться бабе вообще нужен децл времени, они походу как будто для этого и придуманы)) говорят что для этого надо держать бабу постоянно подогнанной - но это походу те же энергозатраты (хотя мб есть лайфхаки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2020 в 12:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
"Что думаем, камрады?"

Повторюсь - две. yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
3
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Anthony Marv,

Да - "убивать остатки здоровья в спортзале", что бы не быть жирной бодипозитивной свиньей!
И выходя из зала чувствуешь кайф как поработал над собой!
.
Да, порой мне интереснее посидеть и книжко почитать... да, да, я это периодически делаю, чем тратить время на "раскручивание" очередной "нетакой".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 19:07)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
1 баба ок. Если начал залипать и баба стерва то срочно подменку.
Когда у мужика здоровая психика и установки достаточно 1.

Смысл тратить время на других баб?

У альфы бабы должны отнимать не более 10-20% свободного времени. Остальное на развитие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты